Мы ходим в логопедический садик, но с детьми до 3 лет логопеды не занимаются. Он как бы нормально жестами объясняет, ну и он же не совсем немой, т.е есть набор слов какими он объясняется, иногда просто не понятных с первого раза для незнакомых людей, но поняв один раз, с ним нормально можно даже "поговорить", слов 50 мы говорим, кортавя, искажая, ну как бы объяснить, что он хочет для бытовых потребностей он может. Рассказать уже какую то историю, он не сможет конечно, т.е он то рассказывает, только ему ведомо как ее расшифровывать. Но как бы для его возраста это не разговор![]()






Bookmarks