Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 215, показано з 21 по 40.

Тема: ТЦ Скорпион. Babyboom и ЧП. Обувь Фламинго.Берегись!

  1. #21
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Сандалики выглядят как будто их носили 2 сезона кряду.

    видимо и вправду..очень некачественная обувь.


    Но у меня муж за 2 недели убивает хорошие замшевые туфли из спортмастера, поэтому если у Вас мальчик..удивляться здесь нечему

  2. #22
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    врать мне нет резона(( есть и чек, когда я купила - 30 апреля, носили неделю, потом было холодно - кроссовки. А нога и, правда, потела, потому-то стелька и стала темноватой..Вы увидели больше нюансов, чем эксперты))) Убитая передняя часть может и норма, я предполагала, ну, через месяц..но не через такой срок, вплоть до нижних слоев кожи. Я думаю, если мы их будем носить и дальше, то будет и дырка..еще до конца гарантийного срока..
    не покупайте ребенку на лето такую обувь и не надо их носить дальше. самые простые открытые по максимуму сандалеты или что-то типа тапок-вьетнамок.

  3. #23
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Mediaphag Переглянути допис
    Та видать дела не очень хорошо идут у ЧП Пискунова М.В. Приторговывает дешевой обувью. Конкуренция ее съест, с ее то талантами.
    но гонору, как будто в клиентах не нуждается((

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Но у меня муж за 2 недели убивает хорошие замшевые туфли из спортмастера, поэтому если у Вас мальчик..удивляться здесь нечему
    но раньше-то лето мог относить..и бегать вроде меньше не стал..

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    не покупайте ребенку на лето такую обувь и не надо их носить дальше. самые простые открытые по максимуму сандалеты или что-то типа тапок-вьетнамок.
    я просто искала с закрытым задником, чтобы фиксация была. А с закрытым задником и перед оказался закрытым...будет наука впредь..хотя, кто знает, где лоб расшибешь?

  4. #24

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    не покупайте ребенку на лето такую обувь и не надо их носить дальше. самые простые открытые по максимуму сандалеты или что-то типа тапок-вьетнамок.
    Ну да, когда ребенок пальцы счешет, я посмотрю потом на таких грамотеев
    дааа

  5. #25
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Отвратительное качество! Такая бяка должна стоить 70 грн максимум.

  6. #26
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    Ну да, когда ребенок пальцы счешет, я посмотрю потом на таких грамотеев
    Вы знаете, вот и я первые года очень волновалась за пальчики, покупала закрытые, но последние года 2 все босоножки открытые - пальчики целы были..Мы на нос падаем)))))))у нас в том году нос все лето был счесан))ну и коленки.

  7. #27

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Вы знаете, вот и я первые года очень волновалась за пальчики, покупала закрытые, но последние года 2 все босоножки открытые - пальчики целы были..Мы на нос падаем)))))))у нас в том году нос все лето был счесан))ну и коленки.
    Я не против открытых, но если куда пойти - в лес. на природу, если мяч пинать.и такое прочее..
    дааа

  8. #28
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Дешевая обувь по закупке, не по цене продажи. Если что.
    Исходя из стоимости аренды в том месте - торговая наценка минимум 100% (но вероятней всего 200%).

  9. #29
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    Я не против открытых, но если куда пойти - в лес. на природу, если мяч пинать.и такое прочее..
    ну да..мяч попинать голыми пальцами - это жестоко)))

    Цитата Допис від Mediaphag Переглянути допис
    Дешевая обувь по закупке, не по цене продажи. Если что.
    Исходя из стоимости аренды в том месте - торговая наценка минимум 100% (но вероятней всего 200%).
    ой..не сыпьте соль))) просто очень удивительно, человек, который в состоянии держать магазин в центре, так цепляется за 1 некачественную обувь (ведь, говорила, что я единственная, кто с претензией пришла за все время)..не проще было договориться полюбовно, а не затевать все это..Продолжать все это невыгодно сейчас всем. мне - трата времени и нервов(хотя я в декрете немного подзаскучала-будет встряска)), ей(даже в случае ее победы) - те же нервы, проверки( я ведь не остановлюсь) и ну подрыв репутации..Хотя она не особо переживает об этом..

  10. #30
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    ой..не сыпьте соль))) просто очень удивительно, человек, который в состоянии держать магазин в центре, так цепляется за 1 некачественную обувь (ведь, говорила, что я единственная, кто с претензией пришла за все время)..не проще было договориться полюбовно, а не затевать все это..
    Не находит общий язык с покупателями, не находит компромиссов с поставщиками (по цене и по отсрочке). Просто такой человек.

  11. #31
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    Ну да, когда ребенок пальцы счешет, я посмотрю потом на таких грамотеев
    КАК ребенок счешет пальцы, неграмотей???
    если размер обуви соответствует размеру ступни, то это просто невозможно. Если вы своему ребенку берете обувь на 2-3 размера больше или меньше - это просто ваша проблема.

    Я не против открытых, но если куда пойти - в лес. на природу, если мяч пинать.и такое прочее
    я извиняюсь, а у вас дети есть???

  12. #32
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    О Боже. Сколько вони из-за сандаликов
    Ну мы же не в Италии живём, 99% нашей обуви это подделка с озёрки.
    Купили бы зелёный крем за 3 рубля и натёрли бы носочки, были б как новые
    Чё ото по судам таскаться из-за 200 грн., и так понятно что денег никто не вернёт, не та страна у нас

  13. #33
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    О Боже. Сколько вони из-за сандаликов
    Ну мы же не в Италии живём, 99% нашей обуви это подделка с озёрки.
    Купили бы зелёный крем за 3 рубля и натёрли бы носочки, были б как новые
    Чё ото по судам таскаться из-за 200 грн., и так понятно что денег никто не вернёт, не та страна у нас
    Что ж Вы мимо "вонючей" темы-то не прошли?)) Знаете, я не такая богатая, чтобы покупать по 255 грн детям обувь на 2 недели. Крем спасает от изменения краски - а от деформации и от дефекта кожи - нет. И мне, знаете, не очень приятно, когда обувь моего ребенка выглядит, как поношенный 5 поколениями хлам. Для двора-дачи - да, но для большего - вряд ли((
    Интересно, почему же деньги в Интертопе и Плато возвращают....

  14. #34
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    КАК ребенок счешет пальцы, неграмотей???
    если размер обуви соответствует размеру ступни, то это просто невозможно.
    Да запросто. Например, споткнётся о корявенький камушек. Дети ходят не так как взрослые, они бегают, ходят вприпрыжку или просто ковыряют что-нибудь ногами.

  15. #35
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    О Боже. Сколько вони из-за сандаликов
    Ну мы же не в Италии живём, 99% нашей обуви это подделка с озёрки.
    Купили бы зелёный крем за 3 рубля и натёрли бы носочки, были б как новые
    Чё ото по судам таскаться из-за 200 грн., и так понятно что денег никто не вернёт, не та страна у нас
    Бобик, ты не прав...
    Если бы обувь была куплена в секонд-хенде за 10 грн, тогда да - зелёный крем и тереть носочки, а так...
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  16. #36
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    О Боже. Сколько вони из-за сандаликов
    Ну мы же не в Италии живём, 99% нашей обуви это подделка с озёрки.
    Купили бы зелёный крем за 3 рубля и натёрли бы носочки, были б как новые
    Чё ото по судам таскаться из-за 200 грн., и так понятно что денег никто не вернёт, не та страна у нас
    Подделка чего? Хорошей китайской обуви?

  17. #37
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Как и следовало ожидать в нашей "правовой стране" - экспертиза не в мою пользу!То есть нормальная качественная обувь(как представляют Фламинго покупателям) носится ровно 2 недели! Ура, товарищи, разве нам жалко денег для детей? Покупаем и выбрасываем, чтобы снова купить новую! И не вздумайте идти с претензией к продавцу! Вы и только вы во всем виноваты - в некачественном сырье, в стоимости обуви, в нестойкой краске! Купили "гавно" в супердетском магазине с громким названием - вините себя сами!

  18. #38
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Как и следовало ожидать в нашей "правовой стране" - экспертиза не в мою пользу!То есть нормальная качественная обувь(как представляют Фламинго покупателям) носится ровно 2 недели! Ура, товарищи, разве нам жалко денег для детей? Покупаем и выбрасываем, чтобы снова купить новую! И не вздумайте идти с претензией к продавцу! Вы и только вы во всем виноваты - в некачественном сырье, в стоимости обуви, в нестойкой краске! Купили "гавно" в супердетском магазине с громким названием - вините себя сами!
    Очень жаль.

  19. #39
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Обидно, очень обидно, что совсем нет послепродажного обслуживания

    Понимаю автора темки так как много лет назад столкнулась с некачественной обувью средней ценовой категории, купленной в достаточно известном центральном магазине.
    Помню, что я тогда не пошла дальше Общества защиты прав потребителей так как мне дали понять, что овчинка выделки не стоит!

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Как и следовало ожидать в нашей "правовой стране" - экспертиза не в мою пользу!
    Странная, кстати, экспертиза была... если я не ошибаюсь (я узнавала лет 10 назад), то экспертиза платная, выдают документ, а не просто "смотрят и швыряют".
    Я, конечно, боюсь предполагать, но, похоже, что эта была какая-то купленая экспертиза... можно попробовать сделать независимую, без присутствия продавца.
    Все-таки, если есть желание довести дело до конца, я бы сходила в Общество.
    Тут обсуждается подобный вопрос. Может, есть темка форума, где данные вопросы обсуждают...
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  20. #40
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Обидно, очень обидно, что совсем нет послепродажного обслуживания

    Понимаю автора темки так как много лет назад столкнулась с некачественной обувью средней ценовой категории, купленной в достаточно известном центральном магазине.
    Помню, что я тогда не пошла дальше Общества защиты прав потребителей так как мне дали понять, что овчинка выделки не стоит!


    Странная, кстати, экспертиза была... если я не ошибаюсь (я узнавала лет 10 назад), то экспертиза платная, выдают документ, а не просто "смотрят и швыряют".
    Я, конечно, боюсь предполагать, но, похоже, что эта была какая-то купленая экспертиза... можно попробовать сделать независимую, без присутствия продавца.
    Все-таки, если есть желание довести дело до конца, я бы сходила в Общество.
    Тут обсуждается подобный вопрос. Может, есть темка форума, где данные вопросы обсуждают...
    Спасибо большое за неравнодушие. Сегодня позвонила хозяйка того магазина и с металлом в голосе сообщила, что ей пришли данные об экспертизе(т. е. при всем том, что я желала присутствовать на экспертизе, о чем и писала в заявлении, при мне был произведен только вот тот визуальный осмотр). Что там написали и как проводили - я не знаю. Позвонила и сказала(раз 5 повторила) - платите быстро за экспертизу и МОЖЕТЕ забрать свои босоножки, я ВЕРДИКТ(дословно) на вашем заявлении напишу...
    Я, все-таки снова пойду в ОЗПП, и я уже выслала письмо жалобу об нарушении правил проведения экспертизы.
    Кто-то подумает - ну и дура, нашла из-за чего подымать скандал, но, знаете, мне очень обидно, что в нашей стране мы ничего не можем доказать...

    Спасибо за ссылку, читаю..вникаю..

Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті