| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Олюнька_Победа Добралась до вашего пуфика. Можно забирать. Как удобнее? На Ленина?
Добрый день. а где можно посмотреть пуфики?
моя сестра подъедет в понедельник в магазин заберет, спасибо )))
Аня, прошу прощения, но муж никак к вам не доедет за пуфиком. На этой неделе заберет обязательно!
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,а он устойчивый?Если ребенок захочет на него влезть не перевернеться?Спасибо.
Получила свои 5 пуфиков, обалдеть какие хорошенькие и вместительные и красивые, устойчивые. Ребенок весь вечер со своими возился, то складывал то даже попытался в него залезть, сложился в него с ногами, вытряхивали))))
Аня спасибо Вам большое за то что ждали нас !!!!!
Востаннє редагував Innesa28: 30.05.2011 о 21:40 Причина: Спасибо забыла
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks