| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброеи запаздалое у нас сегодня утро...,что-то я еле с постели сегодня себя содрала,что ли организм начал требовать отсыпные...)))
Четверговых с недельками...Кто следующий на пенделёчки...посылаюУ нас то тишина,то снова парами рожают))))
Мы с вами морально....Держим крепко кулачки...,чтобы всё прошло легко и быстренько...)))
Шарфик )))))![]()
Всем доброе утро!!!
Millenium,Мыша, Хомка, Яблочко, Ардеа, Инджу, Элина-пенделёчки!!! такие счастливые и удачные!!
Аня и Мезя дачи ВАм... пусть все пройдет легко и удачно для мамы и малыша!!!
Доброе утро Всем!!!Четверговых с недельками! А нам, желающим, пендели!
Sygil, Олесик, Таня1985, *Юлианна*, InnDju, Фиалка и всем-всем спасибо за пенделя!
А я всё таки поффастаюсь ))) тем самым мешком
И мультиварка - незаменимая вещь! Вчера в этом еще раз убедилась. Когда стемнело, выпихнула таки себя в АТБ сходить, купила куриные бедрышки и картошку. Потом позвонил муж и сказал, что уже возвращается, решили вместе выгулять собаку. В общем, у меня было 15 минут, чтобы обработать и уложить курицу в мультю, залить соусом из сметаны+томат.паста+соль+перец+вода, нарезать картошку полукольцами и выставить режим. КАК это оказалось вкууусно!!!![]()
Анечка, там общим собранием девчата решили Междусобойчик закрыть... Потому что сначала многих записывали по рекомендации, в итоге там оказалось очень много не очень знакомых людей, а создавалась-то группа, как продавалка/покупалка у плотно общающихся, доверяющих друг другу форумчанок, но постепенно эта идея стала сводиться на нет. Поэтому решили так - если кто-то вливается в коллектив, ходит на форумовки, придерживается правил в общей продавалке - добро пожаловать в МеждусобойчикТак что заходи
*Впала* Какая красота![]()
привет девченки!
с хорошим денечком летним уже можно сказать!
с недельками четверговых!
спасибо, сегодня сдали. ждем до понедельника теперь, бум надеяться, что во вторник уже выпишут нас. и можно будет собирать чемоданы на село)))
держим@@@@@@@@@@ точно, что парное катание))))) Хомка, ты на пятницу-понедельник себе нашла пару? традиция есть традиция! лови пендель!
жесть морда у кота, недобраяю
укусит-укусит (с)
хороший мешок! а он не большой? надо было со спичками фотать для наглядности))))))
ну и всем остальным желающим огромный пендаль!
Всем матрёшкам приветики!!!!!!!!!!!!! Кому положено - с недельками, а кто уже стоит в очереди на выход- ПЕНДЕЛИ !!!
За Аню и Мезю держу @@@@@@@@!!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks