Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 123 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2441, показано з 901 по 920.

Тема: Акции от Huggies, Pampers и т.д.(см.1 стр.) ,делимся информацией)...

  1. #901
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    муж сегодня подъезжал в Антошку, ковриков, сказали, нет с февраля и не факт, что будут...и на кой, спрашивается, мы этих мишек собирали



  2. #902
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    муж сегодня подъезжал в Антошку, ковриков, сказали, нет с февраля и не факт, что будут...и на кой, спрашивается, мы этих мишек собирали
    ) а игрухи???
    мы успели только зайца выменять....

  3. #903
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ) а игрухи???
    мы успели только зайца выменять....
    нет игрух. есть слинги, слепки и дребедень всякая

  4. #904
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    нет игрух. есть слинги, слепки и дребедень всякая
    ага, типа пинеток
    хочу завтра позвонить в Киев, а то нечестно так(((



  5. #905
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    ага, типа пинеток
    хочу завтра позвонить в Киев, а то нечестно так(((
    я возьму завтра слинг

  6. #906
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    я возьму завтра слинг
    Блин, капец!
    Мне чтоли тоже слинг брать? А то вообще ничего не достанется(((
    А что за слинги? Какая фирма?

  7. #907
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Блин, капец!
    Мне чтоли тоже слинг брать? А то вообще ничего не достанется(((
    А что за слинги? Какая фирма?
    та знать не знаю... сегодня отпишусь. еще и жуткого розового цвета

  8. #908
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Написала я письмо-жалобу в Procter & Gamble и сегодня мне позвонили с Киева и сказали, что ковриков нет и когда будут не известно, их только заказали, но точно будут! но когда.....

  9. #909
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    та знать не знаю... сегодня отпишусь. еще и жуткого розового цвета
    Отпишись обязательно)))

    Цитата Допис від Milana@ Переглянути допис
    Написала я письмо-жалобу в Procter & Gamble и сегодня мне позвонили с Киева и сказали, что ковриков нет и когда будут не известно, их только заказали, но точно будут! но когда.....
    ну...вот как-то и не верится..(((

  10. #910
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ну...вот как-то и не верится..(((
    аналогично

  11. #911
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Девочки, кому нужна карта нестле и большой мишка, спящий на подушке? отдам

  12. #912
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Milana@ Переглянути допис
    Написала я письмо-жалобу в Procter & Gamble и сегодня мне позвонили с Киева и сказали, что ковриков нет и когда будут не известно, их только заказали, но точно будут! но когда.....
    я им тоже гневное письмо отослала, но мне не позвонили(((



  13. #913
    Аватар для Emilina
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Milana@ Переглянути допис
    Написала я письмо-жалобу в Procter & Gamble и сегодня мне позвонили с Киева и сказали, что ковриков нет и когда будут не известно, их только заказали, но точно будут! но когда.....
    После палаток Хагиса, которые должны были точно быть более года назад, в их точно будут я не верю...

  14. #914
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    я им тоже гневное письмо отослала, но мне не позвонили(((
    напишу и я! лишним, думаю, не будет! хоть нам тот коврик уже не нужен, но хоть игрушечку бы...

  15. #915

    Типово

    Девочки есть 3 маленьких мишек на подушке и маленький мишка в желтом бодике -ползает
    ПОМЕНЯЮ на больших мишек с каш Nestle
    Расходные материалы для печати по низким ценам!

  16. #916

    Реєстрація
    07 червень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    С акцией от хагис было немного проще тем, что из палатки дети не "выросли" ,а вот кто копил на коврик, то через пол года уже ребенку будет не интересен
    P.S. если у кого то есть лишние мишки или зайчики - подарите или продайте

  17. #917
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Берегиня Переглянути допис
    Девочки, а кто знает, что делать с баллами от Хагисов?
    и мне ооочень интересно!!! кто знает?

  18. #918
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Девочки, подскажите пожайлуста, что есть в наличии в пунктах обмена памперс???

  19. #919
    Аватар для Nojni4ki
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    681

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожайлуста, что есть в наличии в пунктах обмена памперс???
    тоже интересно...
    читала,что ничего практически не осталось

  20. #920
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nojni4ki Переглянути допис
    тоже интересно...
    читала,что ничего практически не осталось
    в киеве сегодня игрухи есть. мне кума звонила...

Сторінка 46 з 123 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті