муж сегодня подъезжал в Антошку, ковриков, сказали, нет с февраля и не факт, что будут...и на кой, спрашивается, мы этих мишек собирали![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
муж сегодня подъезжал в Антошку, ковриков, сказали, нет с февраля и не факт, что будут...и на кой, спрашивается, мы этих мишек собирали![]()
Написала я письмо-жалобу в Procter & Gamble и сегодня мне позвонили с Киева и сказали, что ковриков нет и когда будут не известно, их только заказали, но точно будут! но когда.....
Девочки, кому нужна карта нестле и большой мишка, спящий на подушке? отдам
Девочки есть 3 маленьких мишек на подушке и маленький мишка в желтом бодике -ползает
ПОМЕНЯЮ на больших мишек с каш Nestle
Расходные материалы для печати по низким ценам!
С акцией от хагис было немного проще тем, что из палатки дети не "выросли" ,а вот кто копил на коврик, то через пол года уже ребенку будет не интересен
P.S. если у кого то есть лишние мишки или зайчики - подарите или продайте![]()
Девочки, подскажите пожайлуста, что есть в наличии в пунктах обмена памперс???
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks