Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 653 з 1317 ПершаПерша ... 1535536036436446456466476486496506516526536546556566576586596606616626637037531153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 13 041 по 13 060.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #13041
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Yuriy. Переглянути допис
    Про авиакомпанию "Роза ветров" отзывы страшные - http://plusminus.uaportal.com/ru/cat...avia/firm/460/ не хотел бы я лететь на самолете который заводится через раз.
    шо ж Вы со мной делаете? я и так боюсь! )))))))))))

  2. #13042
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    шо ж Вы со мной делаете? я и так боюсь! )))))))))))
    Да не бойтесь вы ИМХО - на наших маршрутках ездить гораздо опасней
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  3. #13043
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Да не бойтесь вы ИМХО - на наших маршрутках ездить гораздо опасней
    я статистику знаю, но меня пугает что там некуда бежать ))) или плыть )))

  4. #13044
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    я статистику знаю, но меня пугает что там некуда бежать ))) или плыть )))
    да из маршрутки тоже далеко не убежишь и не уплывешь )))

    а мне нравится летать, какое-то ощущение праздника
    огорчают только пьяные пассажиры, задержки рейсов и масюпусенькие туалеты.

  5. #13045
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    да из маршрутки тоже далеко не убежишь и не уплывешь )))

    а мне нравится летать, какое-то ощущение праздника
    огорчают только пьяные пассажиры, задержки рейсов и масюпусенькие туалеты.
    Welcome to LowCost airlines (Wizzair, Ryanair, EasyJet and etc.)
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  6. #13046
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    шо ж Вы со мной делаете? я и так боюсь! )))))))))))
    сестра по фобиям!!! я в прошлом году купила себе таблеточки - подействовало, было уже не так страшно

  7. #13047
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Welcome to LowCost airlines (Wizzair, Ryanair, EasyJet and etc.)
    А у нас летает чтото кроме Визєйр?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  8. #13048
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Welcome to LowCost airlines (Wizzair, Ryanair, EasyJet and etc.)
    Как раз лоукосты и страдают задержками рейсов))) Один самолет, который выполняет по 8 рейсов в день. В одном аэропорту произошла задерка и все, график сбивается))))
    И почему вы решили, что в лоукостах не пьют? *вспоминаю свой джин*

  9. #13049
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    тут дело не в расстояниях, а в таможне. Можно ехать в дальний тур и пройти таможню за положеных 4 часа и тогда всё по графику, а можно в туре на Венгрию простоять на беспошлинной территории больше 6 часов и тогда всё планирование летит в тартары - получается самым настоящим галопом. А на пограпичников ни один оператор не может повлиять.
    В остальном же Аккорд - вполне нра, как построена програма, подбор отелей и т.д. Ну и конечно как повезет с руководителем группы ))
    Вопрос был про ТО, а не про работу таможни.

  10. #13050
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Вопрос был про ТО, а не про работу таможни.
    вот вот. Вы же почему-то начали рассказывать про сбои в программе (проверка паспортов и т.д.) и про большие/малые расстояния, хотя это никак не объективная оценка работы ТО. И моя поправка была как раз о расстояниях.

  11. #13051
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    А у нас летает чтото кроме Визєйр?
    К сожалению у нас никто кроме визайра не летает ...правда у соседей россиян и их нет...
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  12. #13052
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Как раз лоукосты и страдают задержками рейсов))) Один самолет, который выполняет по 8 рейсов в день. В одном аэропорту произошла задерка и все, график сбивается))))
    "Я Вам не скажу за всю Одессу..." (С) НО, на чартере летал один раз (туда и обратно) и рейс задержали на 6 часов, на лоукостах летал 7 раз, не задержался рейс ни разу.


    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    И почему вы решили, что в лоукостах не пьют? *вспоминаю свой джин*
    Кхм, Вы напивались до поросячьего визга или до неба в алмазах?
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  13. #13053
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    К сожалению у нас никто кроме визайра не летает ...правда у соседей россиян и их нет...
    АирБалтик? Можно ж к лоукостам отнести?

  14. #13054
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Кхм, Вы напивались до поросячьего визга или до неба в алмазах?
    Я в самолете сколько б ни выпила, всё равно тише воды и ниже травы, ибо боюсь. Громко шипеть только могу, если муж отбирает выпивку)))))) Но я не буйная)) Да и сколько чартерами летала - откровенно буйные не попадались))
    Зато заметила за собой в последнее время особенность - начала спаивать ближайших соседей по самолету)))))

  15. #13055
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Как раз лоукосты и страдают задержками рейсов))) Один самолет, который выполняет по 8 рейсов в день. В одном аэропорту произошла задерка и все, график сбивается))))
    И почему вы решили, что в лоукостах не пьют? *вспоминаю свой джин*
    Вот именно по этой причине задержка рейсов у лоукостов очень редкая штука. Потому что он в одном месте задержится - и все, пошло по цепочке. А это дополнительные деньги за оплату аренды аэропорта, выплаты пассажирам и т.п.
    Все помнят эту зиму - рождество и новый год. В Европе очень мало чего летало. А лоукосты летали как часы, я лично видела и сама летала.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #13056
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Я в самолете сколько б ни выпила, всё равно тише воды и ниже травы, ибо боюсь. Громко шипеть только могу, если муж отбирает выпивку)))))) Но я не буйная)) Да и сколько чартерами летала - откровенно буйные не попадались))
    Зато заметила за собой в последнее время особенность - начала спаивать ближайших соседей по самолету)))))
    представила эту картину

  17. #13057
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    А что касается выпивки... Это грустно
    Я терпеть не могу все эти разговоры о "наших людях" и о том как они ведут себя за рубежом и в самолетах, но правда в этом есть. К сожалению.
    И тут не имеет значения лоукост или не лоукост. На рейсе Люфтганзы из Мадрида в Дюссельдорф русскоязычные пассажиры опознаются по характерному звону огромных пакетов из дьютиков. И стюардессы только на русском языке говорят о том, что распитие принесенных спиртных напитков на борту запрещено. Та же картина и на рейзах визейра и любой другой авиакомпании.
    Приличные с виду люди залезают почти под кресла и из горла пьют виски-коньяк, пугливо оглядываясь на проходящих стюардесс.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #13058
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    А что касается буйных...
    Мне мама рассказывала. На чартере парочка мужчин допились до того, что пытались открыть дверь самолета. В воздухе.
    Она говорит, что никогда так не боялась. С тех пор чартерами не летает.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  19. #13059
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Селенка, грешна, пью, но втихаря, потому что очень боюсь летать.

  20. #13060
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    АирБалтик? Можно ж к лоукостам отнести?
    Довольно таки условно, но можно, как я думаю
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

Сторінка 653 з 1317 ПершаПерша ... 1535536036436446456466476486496506516526536546556566576586596606616626637037531153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті