| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо за пуфик. Приспособила его как бельевую корзину для детских вещей. Сегодня малый купался, а я сидела на нем рядышком, очень удобно, а главное меня выдержал, а я тяжелая)))
Пуфик очень классный, в живую еще лучше чем на фото, хорошо что верх сделан из более плотного материала. Спасибо!
Раздача пуфиков 7.05 в 12.30.-12.40 Под мостом возле Бристоля . Мои тел. 067-913-99-65, 063-150-61-41 Аня
Проверяйте свой заказ в третьем сообщении!!!
Пуфики, которые не забирают больше недели - продаю. Если не получается забрать заказ на раздаче - проплатите на карту привата для хранения вашего заказа!
Востаннє редагував land-er: 05.05.2011 о 22:33
подруга заберёт в 12.30 в сб, спасибо
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks