Ой, девочки, я вообще с ужасом вспоминаю то время, когда мы начинали в сад ходить. Малому было 2 года и 3 мес и он вроде такой не "мамочкин сынок" был, а деловая колбаса

но выл так, что даже вспоминать страшно. Причём тоже первые дни походил нормально, а потом и за ногу меня хватал и кричал мама неееееееет не уходи,не бросай, знаете, как в фильмах НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. А мне на учебу надо было, поэтому приходилось держать себя в кулаке и оставлять его. Зато сейчас садик - лучшее время провождения, а Викторовна (воспитательница) лучшая его подружка

Он даже мне иногда или бабушке говорит Викторовна, а потом, ой ты же мама ))))))) Правда он юморит так))))
Bookmarks