Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 272 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: Любителям фиалок

  1. #1281

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    г. Знаменка
    Дописів
    0

    Типово

    Ну, ...это правда не фиалочка, но тоже очень хочется показать Вам первеницу моих шиншилл. Такая она родилась.
    [IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG]
    Сейчас ей уже три недельки! Если не побьете, днем выложу фото "посвежей"!

  2. #1282

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    г. Знаменка
    Дописів
    0

    Типово

    Продолжаю фиалки...
    [IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG]

  3. #1283
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Малышка-шиншилка такая миленькая!!!!!!!!!!!
    подписывай все фото, у меня куча вопросов - кто эти прекрасные создания?????????????????????

  4. #1284

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    г. Знаменка
    Дописів
    0

    Типово

    В сообщении № 1283
    1. РС - Оттепель
    2. РС - Сливовый Коктейль
    3-4. Спринг Кисс
    5. ЕК - Бабье Лето
    6. ЕК - Гладиатор - гигант - цветок 7 см.
    7. РС - Зеленый Мох
    8. Ян Менуэт
    9-10. Айриш Лаутер - начинает зацветать.

    Сообщение № 1285
    1. РС - Лесное Кружево
    2. не помню...
    3. ЛЕ - Юная Весна
    4. РС - Морское Чудо
    5. Neil’s Jelane
    6. Морозные Узоры
    7. Бургундия
    8. Bristol’s Mei Lee
    9. Spin Art

    № 1287
    1-2. Live Wire уже отцветает
    3-4. Irish Cream
    5-6. ЕК Ласковый Май - первое цветение
    7-8. ЕК - Голубая Роза
    9. ЕК - Красный Бархат
    10. Red Lantern

  5. #1285
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Илона, вы живетет в рукотворном раю! Фиалочном! Шиншиллка тоже лапуся, однако фиалки (пока, во всяком случае ) - ВОСХИТИТЕЛЬНЕЕ НЕ БЫВАЕТ!

  6. #1286
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Какая красотаааа!!!!! 3 штуки себе в хотелки записала деток нету случайно? шиншилка не считается )))) Хотя тоже такая лапусичка,но моя кошка мне такой хотелки точно не простит

  7. #1287
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    FlowersAngel, простит-простит! Еще и спасибо скажет

  8. #1288

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    г. Знаменка
    Дописів
    0

    Типово

    Спасибо за внимание и щедрую оценку наших с растюхами трудов!!!
    Шиншиллы очень классные! Нам они заменяют и кошечку и собачку.
    Деток есть немного (смотря какие надо).

  9. #1289
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Не,я своей кошке когда-то мышу живую принесла,она смотрела с таким видом,типа хозяйка ты шо,дура?Вискас давай.
    Live Wire,спринг кисс и голубую безымяшку хо

  10. #1290
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Live wire у меня теперь тоже в хотелках! (когда разгрузится стеллажик ). Малой свалил листик Скандал с детками.... Причем я не увидела, потому как стаканчик за стеллажем оказался! Сегодня обнаружила... листик засох, детки привяли, земля сухая-сухая.... Полила, досыпала земли, поставила в тепличку....

  11. #1291
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Вот еще цветульки
    ЕК-Синий Тигрёнок, Обязательно гляньте какие у него фантазюшки!

    Rebel's Night Breezes (R.Bann)

    Змахровился Guellph's Christmas (Brounlie)

    Подзаплыла, белого мало Miss Lily (Sorano)

    Buckeye Colossal

    Первое цветение Raspberry Rampage

  12. #1292
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Танель,вы прямо как покажете что-то...то фиалочки,то орхочки,то стрепсики,а я потом полдня от такой красотени прийти в себя не могу

  13. #1293

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Танель, ЕК-Синий Тигренок очень понравился, а цветы крупные, сколько см?

  14. #1294
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Танель Переглянути допис
    А кто это с синей сеточкой?
    Наверно это про Лолу. Польская селекция Клещинского.
    IlonaSH, Спин Арт просто чудо!
    Танель, ЕК-Синий Тигренок действительно классный! Такое фентези!

  15. #1295
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Танель, ЕК-Синий Тигренок очень понравился, а цветы крупные, сколько см?
    Должны быть около 6см, мой молоденький , до шести не дотягивает... Пока

  16. #1296
    Аватар для Vse_znayka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    12 175

    Типово

    Цветочный РАЙ!!!!!
    Вот это разнообразие и буйство красок
    Девочки подскажите как вы загружаете фото, у меня что-то не получается

  17. #1297
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від Vse_znayka Переглянути допис
    Девочки подскажите как вы загружаете фото, у меня что-то не получается
    Пишу в личку

  18. #1298
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Илона это полный восторг
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Live wire у меня теперь тоже в хотелках! (когда разгрузится стеллажик ). Малой свалил листик Скандал с детками.... Причем я не увидела, потому как стаканчик за стеллажем оказался! Сегодня обнаружила... листик засох, детки привяли, земля сухая-сухая.... Полила, досыпала земли, поставила в тепличку....
    Я думаю должен отойти .
    Цитата Допис від Танель Переглянути допис
    Вот еще цветульки
    ммммммм красотаааа

  19. #1299
    Аватар для Vse_znayka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    12 175

    Типово

    Моя безымяшка [URL=http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i329/1104/4d/51731df34466.jpg.html][/U

    ‘Айриш Флирт’
    OLGA ovk_ovb, СПАСИБО ВАМ !!!! за столь подробные объяснения
    Востаннє редагував Vse_znayka: 30.04.2011 о 21:25

  20. #1300
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Vse_znayka первый блин комом ,но это не страшно ,главное красотульки видны ,замечательные цветики

Сторінка 65 з 272 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті