| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ваш переходящий взор с маленького на большое и наоборот говорит лиш о сливе (косящем под умность) в вопросе где Вы оказались никак
ясный пень я не скажу, что система образования и здравоохранения здоровы - скажу болше с приходом ПР болезнь усугубилась (мои родители работают в медицине и ролики с хуралов обл.здрава нвернякап по популярностип заставилип нервно курить тупых Гаишников и Азарова вместе взятых)
зы. судя по Вашим постам представлял седого придавленного опытом дядьку, а Вы оказались молодым человеком (на фото в теме про ремонт) на крыще Рубиконовского объекта (которого кстати в список приведенный мной необходимо добавить) - к чему - для целеустремленного молодого дядьки штукатурку до 2 часов ночи и пазлы стоит до пенсии отложить (хотя хорош потолок) - а реализовывать (в прямом и переносном смысле этого слова) свой потенциал
Хорошо-хорошо, я был не прав. Но за школы и больницы все таки я правильно говорил.
В свои неполные 25 лет, я пережил больше в разы чем мой отец в свои 63 года. Моей душе намного больше лет чем 25. В глубине души я так придавлен опытом, что не дай Бог так не кому.зы. судя по Вашим постам представлял седого придавленного опытом дядьку,
Штукатурку я закончу. Пазлы уже отложил. Я штукатурю сам потому чтоа для целеустремленного молодого дядьки штукатурку до 2 часов ночи и пазлы стоит до пенсии отложить (хотя хорош потолок) -
- беден
- дал клятву себе, что любые строительные работы буду принимать только при личном моем присутствии их выполнения. Не доверяю никому! Все кто приходят в строительство – моральные уроды. Все без исключения. Сделать работу лишь бы отцепились – кредо строительной отрасли.
Я в марте этого года проводил собрания на ж/м Тополь. Я конечно думал что народ у нас сложный, но чтобы так! Чтобы сделать совместно с нашим человеком что-либо нужно быть святым и мучеником в одном флаконе.а реализовывать (в прямом и переносном смысле этого слова) свой потенциал
Я не хочу быть мучеником. Я хочу жить!
хороший возраст - ВСЕ впереди, в Ваши года у меня уныние и невостребованность самощущались больше)))
1. мысли имеет материалный характер, да и бедность - это отнюдь не тот предмет которым стоит гордиться, посему немантрите
2. расхожий штамп из советского прошлого - малообразованность и кажущаяся простота процессов строительства, политики, общего руководства и т.д. делает из нас Великих знатоков и критиков, но постулат В.И. Ленина про кухарку и гос-во верен не только в политике
Ваш возраст и неверная (предполагаю) мотивация ссыграли с Вами злую шутку, С людьми нужно говорить их языком и об ихних (а не своих) целях в ракурсе желаемого.
зы. помню после института пришел работать инженером - строителем (50 чел. в подчинении) дето месяца два на мои Вы, проходите, присядьте, пож-та и т.д. хер ложили, пока моя кладовщица (прожженная бабуля) не сказала - они тебя не понимают - говори на их языке, хвали и наказывай их и т.д. - верите все сразу стало на необходимые места))))
Да, падать вторичка будет до уровня 500уе за м2 и ниже для непривлекательных районов и неликвидов (хрущёвки, отдалённый Западный, Северный, Фрунзенский, Парус и т.д.)
Факторы тут приводили. Много. Основными я считаю 3:
первичка;
рост предложений за счёт роста коммунальных услуг (в первую очередь высвобождение квартир с большой площадью >65m2);
рост предложений за счёт выброса залоговых квартир;
Читайте новость что выкладывал Obelix
Есть люди который не любят заниматься ремонтом и преобразованиями.. а довольствуются готовым минимализмом.Банки стали крупнейшими торговцами недвижимостью
22.12.2010
Объемы конфиската превысили 10 млрд гривен.Объемы конфискованного имущества банковских должников и контрабандистов в стране достигли рекордных 10 млрд грн. Отчужденные квартиры, автомобили, бытовая техника и даже продукты, продающиеся вполцены, становятся самым ходовым товаром, сообщает украинский еженедельник Корреспондент.По информации Ассоциации украинских банков , за время кризиса в финансовых учреждениях накопилось отобранное у должников имущество на немалую сумму - 6 млрд грн.А за девять месяцев этого года на баланс банков-кредиторов поступили около 0,5 млн квартир и 350 тыс. автомобилей. По словам президента Ассоциации частных инвесторов Украины Сергея Десяка, это делает украинских финансистов крупнейшими в стране торговцами недвижимостью и автомобилями.Меньше банкиров, но тоже на грани исторического максимума, собрали конфискат таможенники, налоговики и прочие госорганы. Таможенные зачистки потенциальных контрабандистов, спецоперации налоговиков и работа судебных исполнителей с должниками за 2010 год наполнили склады арестованным товаром на 2,8 млрд грн. - в три раза больше, чем в 2008-м, отмечает Корреспондент.В целом, по словам экспертов, объем отчужденного банками и госорганами имущества достиг рекордного в истории объема 10 млрд грн., что в пять раз превышает прошлогодний показатель. По большей части конфиската уже приняты судебные решения по его реализации: коммерческие и государственные конфискаторы намереваются вернуть свои деньги, продав арестованное судом имущество с молотка.Как пишет издание, пик продаж арестованного имущества придется на следующий год, полагают эксперты. Именно тогда, по утверждениям экспертов, проблемная задолженность в украинских банках достигнет своего максимума, и активные продажи залогового имущества станут реальным шансом уменьшить колоссальные суммы проблемных кредитов.О масштабах проблемной задолженности по кредитам и махинациях при продаже конфиската в Украине, читайте в свежем 48-м номере журнала Корреспондент от 17 декабря.
Т.е. вполне себя чувствуют в квартире напоминающей гостиничный номер полу-люкс. Ремонты и преобразования занимают очень много личного времени...
Какое это имеет значение если цена 2к с ремонтом и техникой составляет 300уе?
Будет переезд в более дешёвое жильё.
В самом худшем случае из 2к с ремонтом придётся переехать в 1к малосемейку.
В свете новых законодательных инициатив - далеко не факт что дадут "восстановиться"))
При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре править (с) Бертран Рассел
Globus, все намного хуже.
Я немного другой человек чем Вы себе представляете. Я другая формация.
Я могу, находил и нахожу общий язык с любым человеком. Таких людей как я называют общительными, сангвиниками, оптимистами. Окружающие меня люди ко мне тянутся. Со мной легко и приятно. У меня нет недостатка в друзьях и подругах.
В строительство я пришел задолго до получения диплома. Поэтому рабочему я донесу любую мысль!
Globus, я человек другой формации. В свои 25 лет я побывал в 4(!) вузах, на трех(!) формах обучения, был бюджетником и контрактником. Учась на бюджете я дал клятву, что предметы буду сдавать только благодаря знаниям… и проиграл. Я все предметы сдал на «отлично», завалил теоретическую механику и остался без стипендии.
Когда мои одногруппники шли гулять после учебы, я шел в супермаркет работать грузчиком. Когда они отдыхали, я тратил все зарплату грузчика на книги (кто-то слышал подобное?).
Я школьником был освобожден от физкультуры. Постапив в вуз, к 3 курсу я участвовал в областной олимпиаде по бегу на дистанции 5 и 10 км.
Я знаю как добиваться результата. Я знаю как прийти к цели. Учась на первом курсе я захотел доказать что я лучший. Я решил начертить узел самым первым. Я это сделал! Из 400 чел на потоке я был первым, ко мне подошла отличница из моей группы и спросила совета (вот я ей и утер носа).
В своей жизни я был грузчиком, продавцом, парковщиком. Я увидел все, что хотел.
Проблема в другом. Проблема в том, чтобы чего-то добиться в нашей стране нужно в разы больше приложить сил, чем в той же Европе и США. Только не надо советов куда мне ехать и где жить. Я сам разберусь.
Globus, Вы хвалите наш народ. А я его презираю. Презираю за то, что в нем нет стержня, нет ценностей, который бы передавались от отца к сыну, в нем нет фундамента. В нашем человеке нет фундамента, на который можно было бы опереться. Наш человек пуст.
Чтобы работать с нашим человеком, то с ним нужно начинать с азов. Он как ребенок. Единственное интеллектуальное увлечение нашего человека – это ток-шоу Малахова. Все что сложнее в его голове не помещается.
И вот я в тупике. Я понимаю, что предстоит огромная работа. По сути я должен пожертвовать своей жизнью ради других. Я должен начать с фундамента. Но…
Я понимаю зачем нужно зло. Зло есть справедливость. Зло уничтожает всех неправильных и убогих, слабых и тупых, бедных и ленивых. Зло уничтожает украинцев. Зло уничтожает Украину.
Все немного хуже.
Востаннє редагував Микеланджело: 25.04.2011 о 10:38
А что удивительного ?
В советское время абсолютное большинство так училось.
Ну, может не только грузчиками, а на кафедрах лаборантами работали, в производственных мастерских ...
Это Ваше поколение и Ваше окружение.
Офигеть !
Очередной спаситель отечества ???
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks