Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 649 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 6 121 по 6 140.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #6121
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Алусик, три размера горшков для орх были на Леваневского в цветочном.

  2. #6122
    Аватар для Vse_znayka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    12 175

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девчёнки, мы тут как-то кучкой, покупали стандартные горшки для орхочек.
    Теперь интересует горшки чуть побольше. Все мои вёдра, белые - не подходят.
    Те что были с мороженного прозрачные, уже в деле. Да и нужно всего-то 2-3 горшка, а где взять - не знаю.
    Скажите, а. Буду премного благодарна.
    Сегодня была в Епицентре, там есть прозрачные горшки для орхидей с дырочками d 14 см, если я ни чего не напутала с ценниками , стоимость 2,85 грн. Еще там очень много пластмассовых кашпо для орхидей разных цетов, размеров и форм. Прикупила парочку себе, на днях пересажу своих фаленопсисов и похвастаюсь приобретением.

  3. #6123
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Девулички - СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!

  4. #6124

    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    147

    Типово

    Привет девчонки! Давно следила за темкой и пускала слюньки при виде орхидей. И наконец сбылась и моя мечта и я привезла домой свою первую красавицу.

    И у меня возник вопрос вот то, что происходит в горшке я имею ввиду корни ( им там не тесно) и конденсат- это нормально???
    Спасибо за ответ.

  5. #6125
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lenna Переглянути допис
    у меня возник вопрос вот то, что происходит в горшке - я имею ввиду корни ( им там не тесно) и конденсат- это нормально???
    Спасибо за ответ.
    не тесно. но, можно пересадить, когда отцветет - когда -то же надо учиться. конденсат - нормально. Как высохнет - поливайте... на следующий день...

  6. #6126
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Lenna Переглянути допис
    Привет девчонки! Давно следила за темкой и пускала слюньки при виде орхидей. И наконец сбылась и моя мечта и я привезла домой свою первую красавицу.
    Красивый фалик. Очень! С покупочкой!

  7. #6127

    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    147

    Типово

    Спасибо девчонки!

  8. #6128
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Lenna Переглянути допис
    Привет девчонки! Давно следила за темкой и пускала слюньки при виде орхидей. И наконец сбылась и моя мечта и я привезла домой свою первую красавицу.
    Такая красотка!! Моя-хотелка))
    Скажите, пожалуйста, где Вы покупали, и за сколько, если не секрет?

  9. #6129

    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Такая красотка!! Моя-хотелка))
    Скажите, пожалуйста, где Вы покупали, и за сколько, если не секрет?
    Спасибо, покупала в "метро" за 136грн. в пятницу прошлую на сегодняшний день распустились еще два цветочка - радости нет придела:

  10. #6130
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Lenna, красавец, мои поздравления! Один из моих любимцев! Очень благодарный!

  11. #6131

    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    800

    Типово

    1. Девочки, подскажите. Завалялась детка дендра -нобиля. Жтивет в тепличке. Что с ней делать дальше, по пунктам.
    2. Боюсь ошибиться, но после поливки триходермином появилась такая кака Что делать?
    Спасибо

  12. #6132
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від викTORIя Переглянути допис
    1. Девочки, подскажите. Завалялась детка дендра -нобиля. Жтивет в тепличке. Что с ней делать дальше, по пунктам.
    Посадите, корешки ведь есть и вроде не маленькие. Правда они воздушные, но это не беда. Садите в кору. Только первое время подержите в тепличке.

    Цитата Допис від викTORIя Переглянути допис
    2. Боюсь ошибиться, но после поливки триходермином появилась такая кака Что делать?
    Грибы пошли А зачем вы этим поливали фалик? Пересаживайте в новый субстрат.

  13. #6133
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    У меня такая история с грибами была летом после полива органикой. Наблюдала, потому как пересаживать был неблагоприятный момент. Особо грибы не мешали ни корням ни самому растению. Только не эстетично это выглядело. Потом, когда похолодало я фалик и пр. пересадила.
    .

  14. #6134

    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    800

    Типово

    1. Детку отодрать от материнского столона?
    2. Не помню, зачем поливала Оставалось от проливки чего-то, вот и линанула сдуру. Саму растюху чем обрабатывать?

  15. #6135

    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    800

    Типово

    Во-во, я так понимаю, они уже давненько сосуществуют без особого вреда для друг друга

  16. #6136

    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    18

    Типово

    Вот, решила похвастаться цветением. Цимбидим правда уже отцвел, но остались приятные воспоминания и фото )))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010079_.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  30,1 КБ
ID:	463197   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010103_.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  21,9 КБ
ID:	463194   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010099_.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  36,4 КБ
ID:	463195   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010097_.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  26,6 КБ
ID:	463196  
    Востаннє редагував Sunfish: 22.04.2011 о 17:14 Причина: фото потеряли яркость при размещении

  17. #6137
    Климентина
    Guest

    Типово

    Солнечная Рыбка, какой удивительный цимб у вас!!! Красавчик!!! Прям красавчик! И фаленопсисы - ну, эт понятно!!!

    Викуся, ну какая же радостная у тебя линеечка!!!

  18. #6138
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Sunfish, очень красивый цимб! У меня, на работе, зимой тоже процвёл такой же. Так что я хорошо представляю его прелесть! И, тоже, 8 цветов.
    Фалики-красавцы! Поздравляю!

  19. #6139
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Sunfish Переглянути допис
    Вот, решила похвастаться цветением. Цимбидим правда уже отцвел, но остались приятные воспоминания и фото )))
    Очень красивые. Цимб сами зацвели?

  20. #6140
    Аватар для Shant
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    841

    Типово

    Sunfish красотень, поздравляю, мои цимбы меня в этом году того ..... надеюсь это они сил набираются перед следующим сезоном.

    Наращивает бутоны нобиль...

Сторінка 307 з 649 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті