Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 259 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3821
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Девушки, поделитесь рецентиком для хлебопечки...плиииз.
    Вес 680 гр
    1-ая закладка:
    Вода - 50 мл
    Яйцо - 4шт
    Сахар - 2ст. ложки (я 3, как минимум, сыпала)
    Сливочное масло - 6 ст.ложек
    Пшен. мука - 270гр
    Дрожжи - 2 ч.л

    2-ая закладка
    соль - 0,5 ч.л
    Ванильный сахар - 1ч.л
    Пшен. мука - 135 гр
    Дрожжи - 0,5 ч.л
    Изюм - 0,5 чашки (как по мне, этого мало)

    Плюс со 2 закладкой я засыпала тертый мускатный орех и цедру лимона

    1 заложите ингредиенты 1-ой закладки
    2 Режим "специальный"
    3 Цвет корочки "средний"
    4 После звукового сигнала надо засыпать ингредиенты 2-ой закладки

    Специальный режим у меня:
    1-ый замес = 7мин
    отдых = 5мин
    2-ой замес = 12мин
    1-ый подъем = 40мин
    формовка
    2-ой подъем = 26мин
    формовка
    3-ий подъем = 60 мин
    Выпечка = 50 мин
    и остывание = 20мин
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  2. #3822
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Вес 680 гр
    1-ая закладка:
    Вода - 50 мл
    Яйцо - 4шт
    Сахар - 2ст. ложки (я 3, как минимум, сыпала)
    Сливочное масло - 6 ст.ложек
    Пшен. мука - 270гр
    Дрожжи - 2 ч.л

    2-ая закладка
    соль - 0,5 ч.л
    Ванильный сахар - 1ч.л
    Пшен. мука - 135 гр
    Дрожжи - 0,5 ч.л
    Изюм - 0,5 чашки (как по мне, этого мало)

    Плюс со 2 закладкой я засыпала тертый мускатный орех и цедру лимона

    1 заложите ингредиенты 1-ой закладки
    2 Режим "специальный"
    3 Цвет корочки "средний"
    4 После звукового сигнала надо засыпать ингредиенты 2-ой закладки

    Специальный режим у меня:
    1-ый замес = 7мин
    отдых = 5мин
    2-ой замес = 12мин
    1-ый подъем = 40мин
    формовка
    2-ой подъем = 26мин
    формовка
    3-ий подъем = 60 мин
    Выпечка = 50 мин
    и остывание = 20мин
    Сонча-это у тебя специальный режим для пасхи????
    А что за печка у тебя?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  3. #3823
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    барышни! еще позитиву:

    - Мама, я братика хочу.
    - Хорошо, будет тебе братик.
    - Алло, пап! Я договорился. Будет у тебя сегодня вечером секс. С тебя барабан и фломастеры.

  4. #3824
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Сонча-это у тебя специальный режим для пасхи????
    А что за печка у тебя?
    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Да. В рецептурной книжке к моей ЭлЖишке.



  5. #3825
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    для закрепления эффекта вышивки, персональный ЧИХ на Фуфку!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!
    А еще на Аризонку, шоб аист не улетал, а поселился АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
    а мнеее

  6. #3826
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А еще на Аризонку, шоб аист не улетал, а поселился АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
    не, явно устрою гнездо! всю крышу гаража в гнездах!!!!!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #3827
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Сонча-это у тебя специальный режим для пасхи????
    А что за печка у тебя?
    Номер модели не помню.
    Это не конкретно для пасок. Там еще какие-то рецепты для него есть.
    Просто в печке 4 режима.
    Основной и Специальный по времени всех операций абсолютно одинаковы между собой, а Пшеничный и Французский - между собой.
    Может, разница в температурах, не знаю
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  8. #3828
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Не побачила-)
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  9. #3829
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а мнеее
    А тебе супер-мега ЧИХ!!!!!!!!!1

    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! !

  10. #3830
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А тебе супер-мега ЧИХ!!!!!!!!!1

    АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! !
    спасибо дружеее
    споймала заразилась двойней

  11. #3831
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Сестричка в аське мочит )

    Настя (16:01:23 18/04/2011)
    мне так хочется что-то сделать - декупажем

    Настя (16:01:30 18/04/2011)
    но не знаю шо и куда)

    Настя (16:01:40 18/04/2011)
    и главное зачем

    ржу в слух )))))))))))

  12. #3832
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    привет!
    настроение отакое чего и всем желаю!

  13. #3833
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Сестричка в аське мочит )

    Настя (16:01:23 18/04/2011)
    мне так хочется что-то сделать - декупажем

    Настя (16:01:30 18/04/2011)
    но не знаю шо и куда)

    Настя (16:01:40 18/04/2011)
    и главное зачем

    ржу в слух )))))))))))
    прямо как я-)))))))))))))
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  14. #3834
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    привет!
    настроение отакое чего и всем желаю!
    супер

  15. #3835
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    привет!
    настроение отакое чего и всем желаю!
    правильно! И погодка супер и настроение-))))))
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  16. #3836
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    привет!
    настроение отакое чего и всем желаю!
    У меня тоже замечательное! Пошла сделала стрижку, дали наиграться с пушистым котом Лексусом (у меня муж против всякой живности в квартире, вот и хожу "побираюсь": у одних знакомых с собакой поиграю, у других с котом )

  17. #3837
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис

    Девочки, а в хлебопечке можна печь пасочки? Кто пробовал?
    Всем приветы!!!!!!!!!!!!) я в прошлом году в хлебопечке тесто для пасочек делала а пекла в духовке. Если надо могу найти рецептик)))))))

  18. #3838
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Всем приветы!!!!!!!!!!!!) я в прошлом году в хлебопечке тесто для пасочек делала а пекла в духовке. Если надо могу найти рецептик)))))))
    А в хлебопечке нельзя так чтоб и тесто и испечь-))))?
    А то я лентяйка-)
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  19. #3839
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    А в хлебопечке нельзя так чтоб и тесто и испечь-))))?
    А то я лентяйка-)
    Думаю можно, только надо насчитать кол- во продуктов,вот сам рецепт:'мука 1 кг., молоко 400 мл., яйца 4 шт., масло 300гр., сахар 400гр, дрожжи 2 пакетика( сухие), изюм 200гр..
    Кстати я тоже лентяйкой, но печь в духовке мне вышло быстрее т. К мне надо было испечь большое количество пасочек

  20. #3840
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Девулечки, приветик.
    Весна накрнец-то пришла. Солнца сколько.
    Я сегодня целый день на воздухе, теплынь. Надо доставать панаму, бо до лета лицо станет шоколадным, или сгорит и облезет
    Пассати, с прошедшим Днем рождения. Пусть все обязательно сбудется.
    Хабибочка, я пекла в хлебопечке. У мну Мулинекс. Мне понравилось, что весь процесс почти без меня, я ж лентяйка.
    Пекла вот такие.
    1. Творог (хорошо размять) НЕ из холодильника - 200 г
    2 яйца + молоко - 120 мл
    Сахар - 120 г
    Масло слив мягкое порезанное на кусочки - 80 г
    Из опыта, все это лучше перемешать отдельно, а потом заложить в ХП
    Соль - 3/4 ч.л.
    Пакетик ван сахара
    Мука - 400г
    Дрожжи - 2 ч.л.
    изюм по сигналу, я ложила жменьку
    Режим "сладкий хлеб" 1000 г, светлая или средняя корочка (смотря как запекает ХП)
    Моим очень понравилась.

    Еще пекла вот такую. Это больше поже на сдобную сладкую булку.
    Молоко теплое - 170 мл
    Масло мягкое (порезать) - 50 гр
    Яйца - 3 желтка (белки ушли на глазурь)
    Сахар - 60 гр (мне показалось мало, положу 100 гр)
    Ван сахар - пакетик
    Мука - 340 гр
    Дрожжи - 1,75 ч.л.
    Изюм - много
    Размер 750 г, корочка как в пред. пасхе
    Соль - 0,5 ч.л.

    Творожную сырую тоже делала, вкуснятина неимоверная. Только творог до смешивания с остальным на ночь подвешивала в марле, чтобы сыворотка стекла.
    М-м-м, слюнки потекли. Пошла делать ревизию продуктов и искать форму для пасочки. Кстати, у нас в АТБ исчезла мука "Днипромлын". Кто-то другую пробовал?

Сторінка 192 з 259 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті