| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ДЕВОЧКИ, МОИ ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ ХОЧУШКИ-МАМАШКИ-БЕРЕМЕНЯШКИ, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Очень приятно! Мы ночью улетаем,отдохнем неделькувсех люблю-целую!!!
Passati с Днем Рождения! Хочу пожелать тебе Маленьких Радостей:
Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ тобой... Неожиданного телефонного
звонка от старого, доброго друга... Зелёных светофоров по дороге на
работу или за покупками... Я желаю тебе приятных мелочей, от которых
радуется сердце... Самой короткой очереди в магазине... Хорошей песни по
радио, которой хочется подпевать... Ключей - как раз там, где ты их положила...
Я желаю счастливого дня; превосходных, маленьких - на один укус - моментов счастья, которые дарят удивительное ощущение
того, что тебе везёт, что Бог улыбается тебе, подсказывая дорогу...
Passati, ХЭППИ БЁЗДЕЙ ТУ Ю!!! желаю побольше солнечных дней в жизни![]()
девочки,кто-то сдавал спермограмму в Синэво? в Синэво -170грн,в Инвитро 70грнв чем прикол? может в синэво и антитела входят в анализ?
Наташенька с Днюхой тебя!!!!!!!!!!!!! Пусть все твои мечты сбываються!!!!!!!!!!!!!
С вербным воскресеньем!
Футболка Футболка "FRUIT OF THE LOOM" не пришла.
Вместо нее взяла футболку "American Style" 1OO% х/б- 165 г/м цена 26 грн
Футболка мягенькая, хлопок, пока нравится, посмтрим как в стирке будет себя вести.
Вторая футболка Поло 200г/м, темно синия, более плотная.
Мужу обе понравились, особенно Американ Стайл.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks