Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 259 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3721
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Девочки могу еще одного человечка взять в понедельник на сдачу анализов в Синэво с 50% скидкой.
    О как я зашла. Я хочу. На Гоголя?

  2. #3722
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Девочки, у моей подруги дядя на грани жизни и смерти, очень нужна кровь.
    Может кто-то сдать? Нужна любая положительная.
    Кто может, сброшу в личку подробности.

  3. #3723
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    девочки, хочу заказать со склада всякие штучки для маникюра и педикюра, но там минималка - 500грн. Может кому-то что-то надо? http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post11362292 вот темку открыла

  4. #3724
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    О как я зашла. Я хочу. На Гоголя?
    ага
    пишу ЛС
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  5. #3725
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    У нас обычно в тяпницу вечером Україна має талант и
    ))))
    и у нас
    меня сегодня на шампанское тянет


    Цитата Допис від Ромашка:) Переглянути допис

    Чихи все пособирала, и Джагин, и Фишечки!!!
    Тяпница - это прикольно!!! Только винчика мне низя, ээх, надо вкусняшку какую-то приготовить.
    Какое-то шестое чувство у меня, что в ближайшее время у нас новенькие беремчики в темке появятся!
    вот только сегодня об этом думала
    а еще у меня такое чувство было,перед тем.как Джага призналась в своём счастье

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    даж не знаю как и сказать... у меня на крыше седня аист сидел... вот думаю... мож гнездо соорудить там?
    это хорошая примета!так что , будьте готовы!
    когда-то аиста лечила..он упал с водонапорной башни,у них там гнездо было
    а мы жили рядом,вот он к нам и пришёл.проблемы были с крылом
    поселили с папой его в гараже..выхаживали
    эх, мне тогда было лет 15..а так бы я попросила выполнить его миссию

  6. #3726
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Девченки, подскажите, анализы на Папилломавирус есть разные: 1) типы 16, 18 2) высокого канцерог. риска типов 16, 18 и т.д. Есть с генотипированием, есть без. Какой сдавать?

  7. #3727
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    вот только сегодня об этом думала
    а еще у меня такое чувство было,перед тем.как Джага призналась в своём счастье
    ну тогда все усиленно надеемся

  8. #3728
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Девченки, подскажите, анализы на Папилломавирус есть разные: 1) типы 16, 18 2) высокого канцерог. риска типов 16, 18 и т.д. Есть с генотипированием, есть без. Какой сдавать?
    Я сдавала в Диле этот анализ, что конкретно сдавать писала врач. У меня сохранился результат анализа, могу скинуть картинкой в личку что у меня проверяли. Слава богу не выявили.

  9. #3729
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Девченки, подскажите, анализы на Папилломавирус есть разные: 1) типы 16, 18 2) высокого канцерог. риска типов 16, 18 и т.д. Есть с генотипированием, есть без. Какой сдавать?
    сдавать все типы ПЦР или ДНК-диагностика. Лучше в лаборатории "ИНВИТРО" на Чкалова 38

  10. #3730
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Всем привет!
    А у меня сегодня надежды не оправдались - пошли месячные ((( Я с начала дико расстроилась. Звоню мужу чуть не плачу...
    А потом подумала - молочницу долечу, приболела немного... короче успокаиваюсь как могу... Правда так все болит+ давление, что пришла домой, упала и вот лежу... ненавижу первый день...
    Короче сегодня день - попка выдался, еще и погода... я в тихой прострации... был бы муж дома...

  11. #3731
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    девочки, хочу заказать со склада всякие штучки для маникюра и педикюра, но там минималка - 500грн. Может кому-то что-то надо? http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post11362292 вот темку открыла
    Сейчас что-то закажу. расстроиной женщине нужно срочно что-то купить Вот где же Вы были 2 недели назад ) Обыскалась хороших щипчиков для кутикулы по нормальной цене, но уже купила ((

  12. #3732
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    всем приветики))
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а что за выставка?
    в Одессе будет международная выставка, я буду участвовать
    да и просто хочу поехать в Одессу, посмотреть на море и т.д.
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    У нас обычно в тяпницу вечером Україна має талант и
    ))))
    тоже самое!
    пошла смотреть!
    Всем хороших выходных!

  13. #3733
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Всем доброе утро!
    А я вот сегодня работаю... Эх! Ну, хорошо ещё, что с 9, а не с 8, как всегда.

  14. #3734
    Аватар для Ромашка:)
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Доброе утречко!!!!
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    А я вот сегодня работаю... Эх! Ну, хорошо ещё, что с 9, а не с 8, как всегда.
    не растраивайся, у меня віходной,но мужа на работу собирала, поэтому с 6-30 уже не сплю.
    а вообще, безсоння сегодня какое-то или сон очень чуткий.
    Хорошего денька!!!
    пс. вчера забрала с СП мужу футболки
    вот темка

  15. #3735
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Passati, с Днем Рождения!
    Желаю только хороших новостей, радостных улыбок и исполнения желаний
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  16. #3736
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Passati, с Днем Рождения!
    Желаю только хороших новостей, радостных улыбок и исполнения желаний
    Присоединяюсь к поздравлениям!

  17. #3737
    Аватар для Ромашка:)
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Passati, с Днем Рождения!
    Желаю только хороших новостей, радостных улыбок и исполнения желаний
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!
    С Днем рождения!!!!!!!

  18. #3738
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Наташа, дорогая, с Днем рождения!
    Оставайся всегда такой же милой и обаятельной!!! И пусть все сбудется!!!


  19. #3739
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Алечка мы хоть и не знакомы но я вас поздравляю с месяцем. как быстро он пролетел, правда.
    Цитата Допис від Ромашка:) Переглянути допис
    ПРиветики!
    Алечка, с месяцем вас!!!
    спасибо
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    лимфомиозот по 10кап*3р вдень начиная с сегодняшнего и пока не выпью всю упаковку, колоть 4 амп. авариума 1 укол через каждый 5 дней. и дюфастон з раза в день с 15 по 25ДЦ.
    дюфастон 3 раза в день в какой дозировке?
    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Девочки, я снова о своих баранах.
    Сдал муж анализ сегодня в Диле (таки решились на Дилу) на инфекции . Мы заказали метод ПЦР, но нам предлагали новый метод IST, кто-то что-то слышал о нём? Чем он лучше?
    http://www.dermatology.ru/collection...i-mikoplazmami
    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    даж не знаю как и сказать... у меня на крыше седня аист сидел... вот думаю... мож гнездо соорудить там?
    конечно, из колеса большого, он туда веток натаскает. как хорошо !


    НАТАША!!!
    С ДНЮХОЙ!!!


  20. #3740
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Калипсик, как мы с тобой дружно а? в 9.15 сообщения отправили

Сторінка 187 з 259 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті