Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 259 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3701
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    как шо? коньяк!!!!!
    тебе уже мона???

  2. #3702
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Наше место заняли бы новые)))
    только если ненадолго.

  3. #3703
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово


    вот блин, ну шо за глубокая осень на дворе...

  4. #3704
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    только если ненадолго.
    Та не нервничай))) в кошатниках))) я ужо давно перестала нервничать)) Один раз в начале поскондалила на форуме "хочу похудеть" и больше не хочу)) Просто спокойно реагирую))))

  5. #3705
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    ООО, витаю)))) ЛЛЛляяямуррррррр))))
    спасиб )
    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    даж не знаю как и сказать... у меня на крыше седня аист сидел... вот думаю... мож гнездо соорудить там?
    о это очень хорошо! поздравляю

  6. #3706
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Та не нервничай))) в кошатниках))) я ужо давно перестала нервничать)) Один раз в начале поскондалила на форуме "хочу похудеть" и больше не хочу)) Просто спокойно реагирую))))
    спасибо. забью временно на тот форум.

  7. #3707
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис

    вот блин, ну шо за глубокая осень на дворе...
    это такое хреновое ЛЕТО!
    Привет всем!!! У природы нет плохой погоды. Это земля готовится, чтоб всё распустилось, набралось сил!!! Сезон дождей, так сказать. Как и мы все в ожидании плодородия!
    Чихи пособирала и жду аиста!

  8. #3708
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис

    вот блин, ну шо за глубокая осень на дворе...
    ага в такую погоду только спать, ну или влюбляться в тепленькой постельке)))) а потом пить горячий шоколад и смотреть романтические кинчики )

  9. #3709
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет, мои хорошие!!!
    А мне с такой погодкой как- то легче)))))
    Пошла вас почитаю))))))))

  10. #3710
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    зашлана сайт say7. и теперь уже как 1,5 часа не могу от туда выйти, почему я раньше о нём не знала. Благо скоро обед.

  11. #3711
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    ***
    - Куда девается аист после того, как принесет ребенка?
    - Обратно в штаны.

  12. #3712
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    ага)) и перебраться туда жить))
    а если серьёзно, то аист на крыше - это здорово!
    угу, помню в детстве, когда жила у бабушки в терновке под павлоградом... там частенько аистам на крышу ставили колеса, и сооружали гнезда
    а рядом в селе богдановка аисты все время гнездились на сельской школе
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    тебе уже мона???
    нуна!)))))) приехала из столицы злая, шоп не покусать когонить... нуна!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  13. #3713
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    даж не знаю как и сказать... у меня на крыше седня аист сидел... вот думаю... мож гнездо соорудить там?
    Классно! Говорят, аисты гнезда вьют, только у домов хороших людей и там, где энергетика позитивная Кто был в Святогорске, наверное видел, что в близлежащей деревне на каждом столбе (буквально!) гнездо аиста и они там сидят с детками Зрелище - офигительное!

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    ага в такую погоду только спать, ну или влюбляться в тепленькой постельке)))) а потом пить горячий шоколад и смотреть романтические кинчики )
    Ооооо! Хорошенькое предложеньице, надо воспользоваться!)

  14. #3714
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Всем приветики!!!
    АПЧХИ!!! АПЧХИ!! АПЧХИ!! на вас мои любимые ХОЧУШЕЧКИ!!!

    По аистам у меня очень интересная ситуация была, в сентябре где-то............
    у меня муж с друзьями собрался на рыбалку, на выходные, а меня попросил его забрать в воскресенье во второй половине дня, и я ехала за мужем, по каким-то селам очень красивой и живописной дороге, и прям посреди дороги на мосту сидело 6-7 аистов, перегораживая мне путь, я остановилась, в шоке, и мы стояли и смотрели друг на друга, они на меня я на них, причем они совершенно меня не боялись, а потом они все дружно вспорхнули и улетели, а я так и стола в шоке ))) Но в октябре забеременела, может то они мне весточку принесли ))))

  15. #3715
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Всем приветики!!!
    АПЧХИ!!! АПЧХИ!! АПЧХИ!! на вас мои любимые ХОЧУШЕЧКИ!!!
    Ловлю!

  16. #3716
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Всем приветики!!!
    АПЧХИ!!! АПЧХИ!! АПЧХИ!! на вас мои любимые ХОЧУШЕЧКИ!!!

    По аистам у меня очень интересная ситуация была, в сентябре где-то............
    у меня муж с друзьями собрался на рыбалку, на выходные, а меня попросил его забрать в воскресенье во второй половине дня, и я ехала за мужем, по каким-то селам очень красивой и живописной дороге, и прям посреди дороги на мосту сидело 6-7 аистов, перегораживая мне путь, я остановилась, в шоке, и мы стояли и смотрели друг на друга, они на меня я на них, причем они совершенно меня не боялись, а потом они все дружно вспорхнули и улетели, а я так и стола в шоке ))) Но в октябре забеременела, может то они мне весточку принесли ))))
    КлассснОООО))) Словила чиххххх!!!

  17. #3717
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Всем приветики!!!
    АПЧХИ!!! АПЧХИ!! АПЧХИ!! на вас мои любимые ХОЧУШЕЧКИ!!!

    По аистам у меня очень интересная ситуация была, в сентябре где-то............
    у меня муж с друзьями собрался на рыбалку, на выходные, а меня попросил его забрать в воскресенье во второй половине дня, и я ехала за мужем, по каким-то селам очень красивой и живописной дороге, и прям посреди дороги на мосту сидело 6-7 аистов, перегораживая мне путь, я остановилась, в шоке, и мы стояли и смотрели друг на друга, они на меня я на них, причем они совершенно меня не боялись, а потом они все дружно вспорхнули и улетели, а я так и стола в шоке ))) Но в октябре забеременела, может то они мне весточку принесли ))))
    красивая такая история ну если так- то arizonadream начинай усиленно готовится, а все остальные отправляем мужей на рыбалки и поехали искать аистов по области

  18. #3718
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Всем приветики!!!
    АПЧХИ!!! АПЧХИ!! АПЧХИ!! на вас мои любимые ХОЧУШЕЧКИ!!!
    Поймала!

  19. #3719
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Всем приветики!!!
    АПЧХИ!!! АПЧХИ!! АПЧХИ!! на вас мои любимые ХОЧУШЕЧКИ!!!
    словила спасибооо

  20. #3720
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Девочки могу еще одного человечка взять в понедельник на сдачу анализов в Синэво с 50% скидкой.
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

Сторінка 186 з 259 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті