Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 169, показано з 61 по 80.

Тема: Орджоникидзе(Феодосия)

  1. #61
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    там облака вообще какие-то сказочные, у нас немного не такие. В музее Айвазовского нам рассказали, что это за счет особых воздушных потоков - их ещё используют парапланеристы

  2. #62
    Аватар для ежевика
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    763

    Типово

    Цитата Допис від Евгений_К Переглянути допис
    Цены я так понял не изменились. Мы платили 50 гр с человека, т.е. за номер 100 гр (в номере была двухспальная кровать и односпальная). Туалеты на територии. Там отдельное строение помоему на 6 или 8 отдельных комнат с человеческими унитазами). Их кстати каждый вечер убирают и моют (сам видел). Душы на улице возле каждого номера. Вода греется естественным путем (кстати вода там постоянна, перебоев нет). Подъезд на машине есть, и ее я так понимаю можно поставить на территории. Подход тоже нормальный. Сразу могу сказать, что к центру поселка идти минут 15, т.к. эта база расположена на так называемых дачах. В Орджонекидзе большая часть частных домов находится в этих садовых товариществах. Можно подъехать на маршрутке (стоит 1 грн). До остановки пару минут ходьбы. Ну а вообще поселок можно минут за 30 пройти полностью, все компактно. Там где мы жили было все просто, зато тихо спокойно и к морю очень близко. Можно взобраться на холм под которым расположена база отдыха (снизу кажеться пологим, а когда взобрался наверх - задумался как же спуститься ). Можно по берегу прогуляться посмотреть различные бухточки и небольшие дикие пляжи. Ну а если вы желаете что либо покомфортней (с кондишином, спутником на 1000 каналов, туалетом и душем в номере и т.д.) посмотрите по второй ссылке. Там вроде тоже много различных вариантов жилья. Я после выходных могу фотки выложить кое какие оттуда. Просто жена с малым еще там осталась, ну и фотик естественно с ними. Понравилось и решили билеты поменять и подольше побыть. А мне пришлось отправляться на работу .
    А можно фото, собираемся туда в 20х числах, а там только две фотографии и то не понятные какие)

  3. #63
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    Да,фотки б не помешали.
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  4. #64
    Аватар для ежевика
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    763

    Типово

    !!!

  5. #65

    Типово

    Цитата Допис від ежевика Переглянути допис
    А можно фото, собираемся туда в 20х числах, а там только две фотографии и то не понятные какие)
    Фото не ждите, видела своими глазами все!!!!!! , хоть и не на машине были, а бежали оттуда ( от этого "Орджо") пешком и с сумками, на отшибе каком-то находится эта так называемая база, рядом кладбище, подъезда к ней нету, идти какими-то проулками, море бог знает где.... Пошли пешком в само Орджоникидзе, сняли за те же деньги квартиру с евроремонтом прямо возле моря (набережной), очень понравилось все, море прозрачное как слеза, горы, все СУПЕР!!!, слава богу, что сбежали с той базы под названием "ОРДЖО".
    Востаннє редагував *elenka*: 14.09.2010 о 12:27

  6. #66
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Планируем ехать туда в эту пятницу на машине, выбрала в инете много контактов, так что объеду всех - потом все подробно опишу, обязательно заеду к Светлане и Игорю (обсуждения на 1 странице) посмотрю как там у них

  7. #67
    Аватар для Киса Матроскина
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Подгороднее
    Дописів
    6 057

    Типово

    Сезон уже скоро...поднимем темку

  8. #68
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Киса Матроскина Переглянути допис
    Сезон уже скоро...поднимем темку
    ага, давайте))
    А я туда так и не съездила в прошлом году...может в этом получится.

  9. #69
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010308.jpg
Переглядів: 173
Розмір:  81,3 КБ
ID:	450664
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    ага, давайте))
    А я туда так и не съездила в прошлом году...может в этом получится.
    мы отдыхали в отличном месте, могу дать телефоны в личку
    к морю- 10метров, вид с балкончика

  10. #70
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010308.jpg
Переглядів: 173
Розмір:  81,3 КБ
ID:	450664

    мы отдыхали в отличном месте, могу дать телефоны в личку
    к морю- 10метров, вид с балкончика
    ого, класс!!! дайте тел, плиз, и цены прошлогодние, хоть примерно. в каком Вы месяце отдыхали?

  11. #71

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010308.jpg
Переглядів: 173
Розмір:  81,3 КБ
ID:	450664

    мы отдыхали в отличном месте, могу дать телефоны в личку
    к морю- 10метров, вид с балкончика
    Мы тоже теперь только туда будем ездить, замечательное местечко, тоже могу дать телефоны хозяев, двухкомнатная квартира с евроремонтом прям возле набережной)

  12. #72
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    ого, класс!!! дайте тел, плиз, и цены прошлогодние, хоть примерно. в каком Вы месяце отдыхали?
    отдыхали в сентябре, цена за комнату на 3 кровати стоила 100грн всего с троих
    в июне-августе 300грн вся комната (т.е 100грн с человека), комнаты вот:
    сама комната
    типа дворик
    туалет, душ и справа вход в комнату, рядом еще одна комната
    лестница
    балкончик

    а да, забыла, горячая вода постоянно (бойлер), холодильник общий (но ничего ни разу не пропало), телевизор тоже общий (никто его и не смотрел)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010312.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  48,7 КБ
ID:	453160   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010304.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  68,7 КБ
ID:	453161   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010305.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  55,2 КБ
ID:	453162   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010314.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  103,1 КБ
ID:	453163   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010315.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  113,5 КБ
ID:	453164  

    Востаннє редагував Снежная Королева: 13.04.2011 о 17:48

  13. #73
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    отдыхали в сентябре, цена за комнату на 3 кровати стоила 100грн всего с троих
    в июне-августе 300грн вся комната (т.е 100грн с человека)
    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Мы тоже теперь только туда будем ездить, замечательное местечко, тоже могу дать телефоны хозяев, двухкомнатная квартира с евроремонтом прям возле набережной)
    Напишите, пожалуйста, телефончики хозяев в ЛС - буду узнавать! Спасибо! и еще, если ехать дня на 4-5, нормально, или долго добираться?

  14. #74
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Напишите, пожалуйста, телефончики хозяев в ЛС - буду узнавать! Спасибо! и еще, если ехать дня на 4-5, нормально, или долго добираться?
    Это пусть Еленка напишет, мы на машине туда ехали, км 500 где-то
    перезвоните или спишитесь заранее, на 4-5 дней может в сезон и не возьмут

  15. #75
    Аватар для Киса Матроскина
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Подгороднее
    Дописів
    6 057

    Типово

    девушки-красавицы!и мне координаты,пожалуйста!
    девочки,а такой вопрос,вы не в курсе,,,,с мелкой псинкой можно?хозяева адекватные...или лучше о таком вопросе и не заикаться?

  16. #76
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Киса Матроскина Переглянути допис
    ...а такой вопрос,вы не в курсе,,,,с мелкой псинкой можно?хозяева адекватные...или лучше о таком вопросе и не заикаться?
    Если хозяева адекватные-то о псине лучше не заикаться!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #77
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Заезжал туда в прошлом году-чистосердечно собирался там остановиться(с семьей). Начитавшись форума. Походил, посмотрел-довольно специфичный городок. Развернулся и поехал дальше. Еще раз подтверждаю: отдых-дело очень индивидуальное и специфичное!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #78
    Аватар для Киса Матроскина
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Подгороднее
    Дописів
    6 057

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Если хозяева адекватные-то о псине лучше не заикаться!
    та лана....мы ж не в супер отель просимся и не в Гайд-парк(хотя ,к слову сказать,там с животными можно)...все дело в воспитаности питомца и его хозяина....извините,но хорошо "нажравшийся" сосед на отдыхе похуже всякой невоспитаной собаки будет...не говоря о алкагольной и табачной вони(про обрыгалсо/обосаалсо я вообще молчу....)

  19. #79

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Напишите, пожалуйста, телефончики хозяев в ЛС - буду узнавать! Спасибо! и еще, если ехать дня на 4-5, нормально, или долго добираться?
    Дома найду телефончик и кину, добирались туда поездом до Феодосии, а там пересели на маршрутку, на маршрутке минут 30 ехали до места, а поезд погуглите : ночью сели (в 23.00 где-то так) - рано утром в Феодосии....

  20. #80
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Дома найду телефончик и кину, добирались туда поездом до Феодосии, а там пересели на маршрутку, на маршрутке минут 30 ехали до места, а поезд погуглите : ночью сели (в 23.00 где-то так) - рано утром в Феодосии....
    и мне, если можно, киньте контакты, пожалуйста

Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті