Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 259 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3561
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Нет
    Я когда-то занималась вертикальной спелеологией. Недолго, правда.
    Но это не менее круто, чем скалолазание.
    та я поняла, только забыло как оно называется ) круто!
    правда, после фильм "Спуск" я жуть как боюсь пещер ))
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    не знаю правельно ли вы меня поймёте. на космичке всё же дешевле. а я не распалогаю такими сумами как в частных клиниках просят.
    нет вы не подумайте я не бомж какой - и не нищая. просто работаю в бюджете, а судя по анализам который здавала в независымых лаборатоиях и ценам на сайтах клиник - я не потяну.
    ничего такого мы не думаем
    просто ты тогда сама требуй и делай УЗИ и т.д.
    ты уже умная стала! если что, тут всегда подскажем, что знаем))
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    всем спасибо за поздравления!!
    мы за прошлый месяц набрали 200 грамм всего,хотя ели-ели-ели
    плохая из меня корова
    со вчера едим смесь с бутылки (врачи настояли)
    грудь после бутылки не очень хочет
    врач сказал предохраняться особо, т.к. при редкой лактации легко снова заБ
    сегодня кровь с вены сдавали, орал бедный масик, лучше б я сдала
    врачи как руку увидели так даже денег не взяли
    Сашеньку с первым месяцем!
    кушайте хорошо))
    Алечка, а может какие-то фотки выложишь? с крестин и т.д.? ну, если хочешь))

  2. #3562
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    фотки
    выложу обязательно позже!

  3. #3563
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    всем спасибо за поздравления!!
    мы за прошлый месяц набрали 200 грамм всего,хотя ели-ели-ели
    плохая из меня корова
    со вчера едим смесь с бутылки (врачи настояли)
    грудь после бутылки не очень хочет
    врач сказал предохраняться особо, т.к. при редкой лактации легко снова заБ
    сегодня кровь с вены сдавали, орал бедный масик, лучше б я сдала
    врачи как руку увидели так даже денег не взяли
    с месяцем вас)
    Аль, деткам тяжелее грудь сосать, чем бутылку, надо грудь сначала давать, а потом смесь! после бутылки НИКТО грудь не хочет, вы так скоро совсем искусственниками станете. Давай грудь сначала, хоть ненадолго. мы первый месяц тоже плохо набрали, грудь вообще не признавали, но все прошло, и теперь мы сисечные ляли и хорошо набираем. сменсь только первую неделю давала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #3564
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    с месяцем вас)
    Аль, деткам тяжелее грудь сосать, чем бутылку, надо грудь сначала давать, а потом смесь! после бутылки НИКТО грудь не хочет, вы так скоро совсем искусственниками станете. Давай грудь сначала, хоть ненадолго. мы первый месяц тоже плохо набрали, грудь вообще не признавали, но все прошло, и теперь мы сисечные ляли и хорошо набираем. сменсь только первую неделю давала
    очень стараюсь.

  5. #3565
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Аля привет! и Сашулику привет!!! ждем фото.........

  6. #3566
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Нет
    Я когда-то занималась вертикальной спелеологией. Недолго, правда.
    Но это не менее круто, чем скалолазание.
    СУПЕР!!!! Это, наверное, оч захватывающе!!!!

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    не знаю правельно ли вы меня поймёте. на космичке всё же дешевле. а я не распалогаю такими сумами как в частных клиниках просят.
    нет вы не подумайте я не бомж какой - и не нищая. просто работаю в бюджете, а судя по анализам который здавала в независымых лаборатоиях и ценам на сайтах клиник - я не потяну.
    Я с тобой абсолютно согласна!!! Сама так думала и продолжаю думать!!! Более того, помогают жеж дорогие спецы, не лучше дешевых - ну не помогают!!!! Ты должна САМА контролировать свое планирование! Мы ж тебе говорили - ходи на УЗИ!!!! Сама ходи!!!! На Космичке оно 20 грн. стоит!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО в начале цикла, в середине и конце!!!! ОСОБЕННО если ты стимулируешься!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяй назначения врача! Им все равно на ком экспериментировать, а это же твое здоровье, твой организм со своими особенностями!!! ДА, ты сейчас можешь подумать: а откуда я знаю что надо, что не надо??? Консультируйся здесь, гугли... девочки с бесплодием уже собаку съели на этом (скоро ты и сама начнешь разбираться не хуже)!!!! Медицина приблизит наука! Одному лечение подходит, другому - нет, а третьего вообще калечит!!! Идти и платить сумасшедшие деньги непонятно какому спецу? По-моему, лучше самой мониторить этот вопрос под контролем не дорогого врача (тем более на Космичке врачи хорошие - просто невнимательные)....

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    МИр, с бабулей как?
    +1 к вопросу!

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    просто ты тогда сама требуй и делай УЗИ и т.д.
    ты уже умная стала! если что, тут всегда подскажем, что знаем))
    ППКС!! Столько строчила, а Юля все написала в 2-х предложениях)))))))))

  7. #3567
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Anuha, а мну из альпинистов выгнали... я жеж на 5 этаж лифтом добираюсь

    AlevtinaZ , не расстраивайся, ведь главное - чтобы малышу было хорошо
    я тоже мало кормила, 2 месяца нормально, а потом еще 2,5 только утром и на ночь
    ну если не слишком питательное молоко ( к сожалению, у многих такое), то докормка - это нормально
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  8. #3568
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    СУПЕР!!!! Это, наверное, оч захватывающе!!!!
    Да, захватывающе, но КАПЕЦ, как страшно...
    Висишь вот так, в "бутылке" (без опоры на стену) на одной верёвке, под тобой 250 м свободного падения (ТТТ, не дай Бог), если вдруг что... И все обыденные проблемы кажутся такими несерьёзными
    Очень сильно всё переосмысливаешь.
    Но зато красиво...
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9095.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  68,6 КБ
ID:	452928   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5405.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  92,9 КБ
ID:	452929  

  9. #3569
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    очень стараюсь.
    просто приведу пример. У нас в темке "От 0 до года" есть 2 девочки. Обе родили 8 ноября. Мальчик и девочка. Обое набирает по 200-300-400 гр в месяц. Обеим мамам сказали докармливать (хотя анализы в норме и дети все же ж что-то набирают). Мама девочки не захотела докармливать, в этот месяц уже +500 гр. Мама мальчика начала с 3 мес докармливать, в 4 уже полностью ИВ, а набирают так же 400-500 гр. так зачем платить больше??? все таки гв удобно - всегда с собой, не надо мыть-кипятить-стерилизовать. и дешевле. Ты понаблюдай недели 2, если и с докормом будет так плоховато набирать, не переводи на ив!!! деткам надо "раскочегариться", тем более недоношенный, грудь чаще предлагай. Я кормила Машу 14 раз в сутки по 30-60 минут!!! тупо лежала в крова и смотрела сериалы. и так месяца 1,5 пока она не стала по 20-30 мин есть раз 8 в день. удачки!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #3570
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    маленько отвлеклась за работой не видела сообщений.
    спасибо за поддержку - дествительно теперь жалею что с утра на 5 ДЦ не пошла.
    успокоилась - отменят так отменят - будем опять стараться. Ведь у нас с вами девочки цель какая - самая лучшая в МИРЕ ... И снова в бой с криками УРА!!!!!
    Р.С. а ёщё с утра меня совесть мучала, что без её направления на узи пошла.

  11. #3571
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    не знаю правельно ли вы меня поймёте. на космичке всё же дешевле. а я не распалогаю такими сумами как в частных клиниках просят.
    нет вы не подумайте я не бомж какой - и не нищая. просто работаю в бюджете, а судя по анализам который здавала в независымых лаборатоиях и ценам на сайтах клиник - я не потяну.
    К сожалению, почти все девочки которые здесь на форуме, разобрались в вопросах планирования не хуже врачей, а иногда и лучше!!если хотите сберечь свое здоровье это единственный путь! И дело не в дороговизне врача или клиники...
    Редко бывает когда доверяешь врачу полностью, и к сожалению это тоже не всегда приводит к беременности....

    Не расстраивайся и не переживай, все же беременеть надо без проблем в виде кист, или плохих мазков, и плохого самочувствия...

  12. #3572
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    маленько отвлеклась за работой не видела сообщений.
    спасибо за поддержку - дествительно теперь жалею что с утра на 5 ДЦ не пошла.
    успокоилась - отменят так отменят - будем опять стараться. Ведь у нас с вами девочки цель какая - самая лучшая в МИРЕ ... И снова в бой с криками УРА!!!!!
    Р.С. а ёщё с утра меня совесть мучала, что без её направления на узи пошла.
    Не понимаю!!!!! Вот не понимаю этого??? Чем плохо УЗИ??? Информации много не бывает!!!!

  13. #3573
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Р.С. а ёщё с утра меня совесть мучала, что без её направления на узи пошла.
    А вот совесть Вам на всегда придется оставить дома !!! Как это делают и наши врачи)))

  14. #3574
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Одному лечение подходит, другому - нет, а третьего вообще калечит!!! Идти и платить сумасшедшие деньги непонятно какому спецу? По-моему, лучше самой мониторить этот вопрос под контролем не дорогого врача (тем более на Космичке врачи хорошие - просто невнимательные)....
    +1
    то, на чем Санлайт заБ, мне организм испортило и зрение посадило
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #3575
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    А вот совесть Вам на всегда придется оставить дома !!! Как это делают и наши врачи)))
    вот это в точку
    да и о чем речь? CORP тебя же никто не заставляет делать так или эдак.... мы тут все взрослые
    веришь и доверяешь врачам - оч хорошо, верь и доверяй

  16. #3576
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    плюс 100

    и тут плюс 100

    буде буде
    избитая фраза, но
    Калипсик, с новыми силами - в новый БЕРЕМЕННЫЙ цикл

    всем спасибо за поздравления!!
    мы за прошлый месяц набрали 200 грамм всего,хотя ели-ели-ели
    плохая из меня корова
    со вчера едим смесь с бутылки (врачи настояли)
    грудь после бутылки не очень хочет
    врач сказал предохраняться особо, т.к. при редкой лактации легко снова заБ
    сегодня кровь с вены сдавали, орал бедный масик, лучше б я сдала
    врачи как руку увидели так даже денег не взяли
    Алечка, держись, все будет хорошо! Здоровья тебе и Сашулику!
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Аля привет! и Сашулику привет!!! ждем фото.........
    +100!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  17. #3577
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    А вот совесть Вам на всегда придется оставить дома !!! Как это делают и наши врачи)))
    Вот это прямо в точку!
    Почему нам должно быть стыдно???? За то что хотим сохранить своё здоровье?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  18. #3578
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    всем привет


    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Нет
    Я когда-то занималась вертикальной спелеологией. Недолго, правда.
    Но это не менее круто, чем скалолазание.
    у меня руки потеют от одного названия
    всё! Ань,ты мой герой
    боюсь высоты,темноты..

    Цири если хотелось купить и купила-значит правильно сделала!
    надо же себя радовать

    Сашу с первым меяцем!
    Але самые наилучшие пожелания!
    Fishk@ с недельками и Бигпузиком!

  19. #3579
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Всем хочушкам посвящается!

    Я желаю вам девчушки,
    Мои милые хочушки,
    Тестов очень полосатых,
    Чтобы монстров распроклятых
    Нам не видеть очень долго.
    Не сидеть как на иголках
    В ожидании ответа:
    То ли есть, а то ли нету
    Чтобы все случилось гладко
    Чтоб малыш был самый сладкий
    Чтоб за наши все старанья
    Все исполнились желанья
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  20. #3580
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    [QUOTE=Цири;11323424]Всем привет )
    со вчера ноет низ живота и грудь припухла (ощущения как всегда перед М), вот теперь меня это гложет, что завтра/послезавтра пойдет,
    правильно девочки говорят, негатив отставить! у мну был обычный месяц тянул живот, побаливала грудь как на М, как всида, потому была спокойна, ...но в ближайшие 9 месяцев М так и не пришли...пока не родила!
    а то что ты купила кенгурушку, так это твой малыш тебе подсказал, что ему она понравилась, поэтому то ты и купила ее! ведь, давно доказано, что детки задолго до рождения выбирают себе родителей, и находятся постоянно рядом! и поэтому с ним нада разговаривать, думать как он будет улыбаться, смеяться, кем он станет када выростет....это хороший знак! значит он или она уже рядышком с тобой! удачи тебе!

Сторінка 179 з 259 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті