та я поняла, только забыло как оно называется) круто!
правда, после фильм "Спуск" я жуть как боюсь пещер ))
ничего такого мы не думаем
просто ты тогда сама требуй и делай УЗИ и т.д.
ты уже умная стала! если что, тут всегда подскажем, что знаем))
Сашеньку с первым месяцем!
кушайте хорошо))
Алечка, а может какие-то фотки выложишь? с крестин и т.д.? ну, если хочешь))








Bookmarks