Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 259 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3541
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цири, если захотела купить кенгуру - правильно что купила!
    Помните, наша Берри стала делать ремонт детской, хотя еще не была Б
    и вот результат! наоборот, малыш почувствует, что его ждут и будет спешить))
    но, если верите в предрассудки, то лучше не надо тогда покупать
    лично я не верю!

  2. #3542
    Аватар для Мироша
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    338

    Типово

    всем привет,

    Фишечка с недельками,

    Юлианна, может надо просто позолотить твоему инспектору ручку, что бы не мучали тебя лишний раз своей бюрократией?

    CORP, у меня было 3 стимуляции клостиком у Сердюка, так каждый раз перед стимуляцией на 2-3 ДЦ Сердюк меня смотрел на Узи, проверял на наличие кист и бяк, и один раз мы даже переносили стимуляцию.

    Цири,я тоже кое-что купила для будущего малыша (или малышки) и прячу дома от всех, знаю, что нельзя , но не смогла удержать себя, главное настрой и хвост пистолетом.
    Позвольте себе быть собой, а другому быть другим

  3. #3543
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    спасибо девочки за советы, буду золотить ручку ))))

  4. #3544
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Мироша Переглянути допис
    CORP, у меня было 3 стимуляции клостиком у Сердюка, так каждый раз перед стимуляцией на 2-3 ДЦ Сердюк меня смотрел на Узи, проверял на наличие кист и бяк, и один раз мы даже переносили стимуляцию.
    а теперь не знаю отменит она мне стимуляцию или как? принимать мне дальше клостилбегит илинет? завтра пойду к Г.
    просто обидно. а еслиб я сама себе не назанчила фоликулометрию что тогда бы было?

  5. #3545
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а теперь не знаю отменит она мне стимуляцию или как? принимать мне дальше клостилбегит илинет? завтра пойду к Г.
    просто обидно. а еслиб я сама себе не назанчила фоликулометрию что тогда бы было?
    с кистой клостик не стоит, и ИИ не делать, но это мое мнение!!

  6. #3546
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    спасибо за все мнения.
    настроение на нуле. ЭХ какие надежды были - всё рухнуло в одночасье.
    работать не могу.
    короче надо идти покупать новый цветок.

  7. #3547
    Аватар для Мироша
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а теперь не знаю отменит она мне стимуляцию или как? принимать мне дальше клостилбегит илинет? завтра пойду к Г.
    просто обидно. а еслиб я сама себе не назанчила фоликулометрию что тогда бы было?
    во-первых не расстраивайся, завтра все с врачом обсудите,

    и прислушайся к мнениям девочек, доверяй врачам, но проверяй. каждая стимуляция должна проходить строго под контролем узи.

    тебе главное ,что,- забеременеть и родить ЗДОРОВОГО РЕБЕНОЧКА,- ПОЭТОМУ СЕЙЧАС НЕ ПОТОРОПИТЕСЬ С МУЖЕМ, а проконсультируйтесь по поводу кисты еще с другими специалистами, ты же не можешь рисковать здоровьем будущего ребеночка.

    и все у вас получится, вот увидишь
    Позвольте себе быть собой, а другому быть другим

  8. #3548
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а теперь не знаю отменит она мне стимуляцию или как? принимать мне дальше клостилбегит илинет? завтра пойду к Г.
    просто обидно. а еслиб я сама себе не назанчила фоликулометрию что тогда бы было?
    как по-моему, то не теряй времени и меняй врача!
    что это за гинекология такая, через ж... сори за мой французский, но честно слово - зло берет!

    иду туда, где делают все, что необходимо!
    я во время стимуляции и БТ меряю, и фолликулометрию и тесты на О
    тут лучше перебдить

  9. #3549
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    как по-моему, то не теряй времени и меняй врача!
    что это за гинекология такая, через ж... сори за мой французский, но честно слово - зло берет!

    иду туда, где делают все, что необходимо!
    я во время стимуляции и БТ меряю, и фолликулометрию и тесты на О
    тут лучше перебдить
    +10000000000000000

  10. #3550
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Anuha, смотрела твои фоты в контакте
    ты скалолазка? здорово так!
    Нет
    Я когда-то занималась вертикальной спелеологией. Недолго, правда.
    Но это не менее круто, чем скалолазание.

  11. #3551
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    +10000000000000000
    не знаю правельно ли вы меня поймёте. на космичке всё же дешевле. а я не распалогаю такими сумами как в частных клиниках просят.
    нет вы не подумайте я не бомж какой - и не нищая. просто работаю в бюджете, а судя по анализам который здавала в независымых лаборатоиях и ценам на сайтах клиник - я не потяну.

  12. #3552
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    не знаю правельно ли вы меня поймёте. на космичке всё же дешевле. а я не распалогаю такими сумами как в частных клиниках просят.
    нет вы не подумайте я не бомж какой - и не нищая. просто работаю в бюджете, а судя по анализам который здавала в независымых лаборатоиях и ценам на сайтах клиник - я не потяну.
    Не я конечно все понимаю, для меня тоже деньги роль играют и почитав про стимуляцию-ужаснулась...ценам в смысле.
    НО!!!
    Ты пойми как ты рискуешь сейчас!!! И киста и вслепую и неизвестно чем это все обернется....
    Готова ли ты к этому?

    Пы.сы. а стимуляцию необязательно делать в частной клинике с заоблачными ценами, просто к толковому врачу.Пусть девочки опытные посоветуют.
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  13. #3553
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Всем привет )
    Я тут встряну в ваш разговор )
    Короче я, наверное, схожу с ума ( Я купила кенгуру... у девочки на форуме... а когда она спросила про беременность - растерялась и приврала, что маленький - месяц, но я про запас. Просто представила её глаза, когда я скажу, что не беременна, а уже покупаю кенгуру... Ну как было объяснить, что оно мне оооочень понравилось? Вот бывает, редко, конечно, но увидишь вещь и понимаешь - твоя, и, если не купишь, то будешь жалеть... Я ей в личку правду написала, теперь вот жду реакции.
    У меня вообще какое-то странное состояние - не получается с масей, завтра/послезавтра должны пойти М, ничего не тянуло, не болело (как обычно за 5 дней до), а тут со вчера ноет низ живота и грудь припухла (ощущения как всегда перед М), вот теперь меня это гложет, что завтра/послезавтра пойдет, а тут мне еще и кенгуру купить захотелось ( я в приметы не верю, что до родов ничего покупать нельзя, это от самовнушения зависит) Просто думала начать потихоньку покупать, когда узнаю, что уже, а тут... прям не знаю, ну таааак захотелось... Я боюсь этих двух дней... прям не могу... Понимаю, что нужно отвлечся, но... Кажется мне нужна Ленотерапия )
    Все будет, хорошо не волнуйся
    Захотелось купить кенгуру правильно
    Просто не нужно расстраивается, а вот может и он что низ живота ноет и грудь подпухла
    Все будет гуд

  14. #3554
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Присодиняюсь, Фишечка с БИГПУЗИЩЕМ тебя))))))
    Сашулю с 1 месяцем, Алечке привет)))))
    Калипсик, ниче на нашей улице тоже будет праздник))) Сама такая
    +1000000000000000000000000000

  15. #3555
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а теперь не знаю отменит она мне стимуляцию или как? принимать мне дальше клостилбегит илинет? завтра пойду к Г.
    просто обидно. а еслиб я сама себе не назанчила фоликулометрию что тогда бы было?
    Ой, кошмар
    Конечно
    Ну не нужно впадать в панику
    В этом если не получилось, значит в следующем будет
    Гуд вспомнила Лизу Бет она принимала клостик и там у нее были всякие нюансы ну нече в первый цикл не получилось во второй получится

  16. #3556
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    с кистой клостик не стоит, и ИИ не делать, но это мое мнение!!
    +100000000000000000000

  17. #3557
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    похоже не видно )))) и мне говорит, у Вас справка с ЖК уже не действительна, что Вы беременны, у нее срок месяц,а у Вас больше месяца назад получена... я тоже улыбалась, справка не действительна. но пузик, ведь никто не отменил )))) торчит родимый))))) ой блин государство...
    ты молодец, держись и улыбайся
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем утро бодрое!!!
    АПЧХИИИИИ!!!!!!!!!
    ловлю
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    так, а ну-ка вікинула місли из головы!!!! Пошла встретилась с подружками - потрындела- ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ!!!!!
    оч правильнй подход!!!
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Присодиняюсь, Фишечка с БИГПУЗИЩЕМ тебя))))))
    Сашулю с 1 месяцем, Алечке привет)))))
    Калипсик, ниче на нашей улице тоже будет праздник))) Сама такая
    +1
    МИр, с бабулей как?

  18. #3558
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Пы.сы. а стимуляцию необязательно делать в частной клинике с заоблачными ценами, просто к толковому врачу.Пусть девочки опытные посоветуют.
    +1

  19. #3559
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Беременность с кистой не желательна, очень серьезные осложнения могут быть, и врачи как правило настаивают на оперативном удалении кисты. при беременности. ( а наркоз и беременность, тоже не фантан эмоций) так как есть риск перерождения кисты в онкологию при Б!! А делать или нет у тебя фоллики маленькие. доменантного то нет, и киста скорее всего осталась с прошлого цикла. в этом бы не успела вырисоваться бы. (ошибка врача перед стимуляцией делается УЗИ) значит фолликулы все таки сами ростут, и значит есть проблема с лопаньем, тем боле нужен контроль УЗИ и укол!!! А не слепая стимуляция.
    плюс 100
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    да, надо было сходить все же на двадцать какой-то день цикла... а то как-то вслепую стимулировались... еще и клостиком((((((((
    и тут плюс 100
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Мирочка
    все буде гуд
    трымайся
    буде буде
    избитая фраза, но
    Калипсик, с новыми силами - в новый БЕРЕМЕННЫЙ цикл

    всем спасибо за поздравления!!
    мы за прошлый месяц набрали 200 грамм всего,хотя ели-ели-ели
    плохая из меня корова
    со вчера едим смесь с бутылки (врачи настояли)
    грудь после бутылки не очень хочет
    врач сказал предохраняться особо, т.к. при редкой лактации легко снова заБ
    сегодня кровь с вены сдавали, орал бедный масик, лучше б я сдала
    врачи как руку увидели так даже денег не взяли

  20. #3560
    Аватар для Julieta
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    968

    Типово

    Ох, как невесело, как невесело всё это!((( Врачи, стимуляции, таблетки, уколы, кресла, узи, деньги, нервы, лишний вес, разочарования, графики, анализы.... И всё это покругу, и всё это годами!.... Ну за что нам всё это?!.....

    Остается лишь очень-очень сильно надеяться, что всё это не напрасно, и все наши мучения буду обязательно вознаграждены исполнением нашей заветной мечты!.....

    Извините, чего-то нахлынуло..((((

    Я в этом месяце забила уже на всё, БТ не меряю, травки не пью, расслабилась совсем... А между тем даже боюсь посмотреть на календарик.... Боюсь увидеть на сколько мой цикл растянулся в этот раз и в очередной раз растсроиться...((((

    Эххх.....

Сторінка 178 з 259 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті