Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 259 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3461
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Сафира, ты не забыла про меня?
    никак нет
    хочу пойти к к-логу на сл.неделе
    позвоню сегодня ей

    или что-то еще?

  2. #3462
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Приветики))

    могу завтра вечером в центре! часов в 17,30
    кофе 6 пачек Арома розовый
    постараюсь что-то поискать из вещей!


    УРАААААААААААААААА! люблю этот праздник почему-то...
    в детстве мечтала быть космонавтом!
    даже познакомилась на море с одним настоящим космонавтом (Попович П.Р.), он мне даже написал пожелание и автограф в книге, сказал, чтоб я хорошо училась, если хочу в космос )))
    вот такие детские мечты
    давай

  3. #3463
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    никак нет
    хочу пойти к к-логу на сл.неделе
    позвоню сегодня ей

    или что-то еще?
    нет, ты правильно поняла)))
    Маякнешь))

  4. #3464
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Кстати девочки
    Хороший совет
    Если у мужей плохая СГ
    Сводите его к лору, чтоб исключить этот факт
    А вообще это очень взаимосвязано

  5. #3465
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Nata_B Переглянути допис
    В дни М БТ не особо показательна, поэтому я меряю иногда уже со 2 дня, когда точно понимаю шо это М , т к у меня обычно в 1-й ДЦ монстры приходят вечером. А в посл время вообще начинаю измерять где-то на 6-7 ДЦ.
    а я меряю с 5-го кагда они уже закончились.

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Я уже столько раз начинала мерять БТ, а потом забрасываю Ну вот как быть если в будние дни я встаю в 6 утра, а на выходных около 11? Будильник ставить?
    да я и в выходные встаю в 5-30 чтоб померять. правда не всегда потом получается заснуть.

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Доброе утро!

    АПЧХИ
    ловлю

  6. #3466
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Кстати девочки
    Хороший совет
    Если у мужей плохая СГ
    Сводите его к лору, чтоб исключить этот факт
    А вообще это очень взаимосвязано
    поподробней пожалуйста. а то у нас хронический тонзилит.

  7. #3467
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Девули приветы!!!!!

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    ну когда мы с ней сменили место жит-ва и мужа,то она новому хозяину как только он что-то буркнет на меня гадила на его место на диване
    а мне потом стирай
    Ха))) бедный диван)))
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    девочки Safira,Anuha,lyanuca,Веселовская смотрю ваши свадебные фотки в контакте!!!
    любви вам,гармонии,понимания и пусть ваш аист прилетит скорей
    как же я люблю свадьбы!
    аж свою свадьбу вспомнила .из прошлой жизни
    ..опять хочу быть невестой
    Спасибочки)))))) Так становись ей снова)))
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Джагика дружбанчика с неделькамииииииии
    Присоединяюсь, Джагуся и Юлианочка с недельками))

  8. #3468
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!!!
    Джагуся, с недельками!!!

  9. #3469
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Всем привет ))))
    Джага с двойным праздником !
    Юлек, вэлком смотрю у вас детка еще совсем маленький.....а вы уже второго хотите ) вот это герой! Это ж наверно тяжело ходить с пузом и когда совсем маленькая малявка.

    Стихи про космонавта улёт)))))))

  10. #3470
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    поподробней пожалуйста. а то у нас хронический тонзилит.
    У нас у мужа воспалительный процесс в организме идет
    Я Мужа просила около 2-х лет пойти к Лору, так как у него очень большие пробки
    Прям выплёвует с утра ужас
    У нас проблемы со спиной, но спину начали приводить в порядок, а воспалительный процесс так и не уходит
    Я ж в 1001раз прошу сходить к лору, но все никак
    И тут ура он пошел
    Поговорил и ЛОР сказал
    Что конечно это может быть связанно с гландами так человек глотает инфекцию постоянно, и она попадает в организм
    Ну и тд. д

  11. #3471
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    О_о я не знала, что даже тонзилит может влиять на показания СГ.... Как же все сложно
    Что же про женщин говорить....

    Я уже 2 дня повторяю мантру - "я не покупаю тест, я не покупаю тест" А так хочется но я решила - что буду ждать... просто если я увижу 1 полоску то капец... а так буду ждать часа ЧЭ. Если пойдут (т-т-т) - мне так плохо будет, что не до дурных мыслей

  12. #3472
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Всем АПЧХИ!!!!
    Извените мои дорогие что-то забегалась, всех вас люблю, и АПЧХИваю!!!

  13. #3473
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    О_о я не знала, что даже тонзилит может влиять на показания СГ.... Как же все сложно
    Что же про женщин говорить....

    Я уже 2 дня повторяю мантру - "я не покупаю тест, я не покупаю тест" А так хочется но я решила - что буду ждать... просто если я увижу 1 полоску то капец... а так буду ждать часа ЧЭ. Если пойдут (т-т-т) - мне так плохо будет, что не до дурных мыслей
    Та не волнуйтесь вы так
    Это инфо к размышлению мало ли
    Может мой опыт кому еще поможет
    Спокойно не нужно нервничать
    А то я девчонка такая я быстренько выбиваю плохие мысли

    У меня своя Ленотерепия

  14. #3474
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Всем АПЧХИ!!!!
    Извените мои дорогие что-то забегалась, всех вас люблю, и АПЧХИваю!!!
    привет
    словила
    как ты там
    а мой аист улетел под кровать

  15. #3475
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Та не волнуйтесь вы так
    Это инфо к размышлению мало ли
    Может мой опыт кому еще поможет
    Спокойно не нужно нервничать
    А то я девчонка такая я быстренько выбиваю плохие мысли

    У меня своя Ленотерепия
    звучит угрожающе ))

  16. #3476
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    звучит угрожающе ))
    Да
    а что делать, если человек подавлен он склонен к деприесиям всякие дурацкие мысли в голову лезут, а нужно от этого избавляется
    так как от всех плохих мыслей возникает много проблем
    так что взять себя в руки
    и вперед ………….

  17. #3477
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    привет
    словила
    как ты там
    а мой аист улетел под кровать
    под кроватью тоже хорошее место, но могу тебе еще одного организовать, в нашем деле мало не бывает ))))

    Я встала на учет в ЦЗ!! теперь отправляю на общественные работы. а я угораю от веселья))

  18. #3478
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Всем привет ))))
    Джага с двойным праздником !
    Юлек, вэлком смотрю у вас детка еще совсем маленький.....а вы уже второго хотите ) вот это герой! Это ж наверно тяжело ходить с пузом и когда совсем маленькая малявка.

    Стихи про космонавта улёт)))))))
    Та мне ближайшие 2 года нельзя, я после кесарева. А с пузиком легко было ходить.

  19. #3479
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    под кроватью тоже хорошее место, но могу тебе еще одного организовать, в нашем деле мало не бывает ))))

    Я встала на учет в ЦЗ!! теперь отправляю на общественные работы. а я угораю от веселья))
    поздравляююю

    да если можно еще аиста
    пожалуйста

  20. #3480
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ти к Лору, так как у него очень большие пробки
    Прям выплёвует с утра ужас
    У нас проблемы со спиной, но спину начали приводить в порядок, а воспалительный процесс так и не уходит
    Я ж в 1001раз прошу сходить к лору, но все никак
    И тут ура он пошел
    Поговорил и ЛОР сказал
    Что конечно это может быть связанно с гландами так человек глотает инфекцию постоянно, и она попадает в организм
    Ну и тд. д
    А ЕСЛИ НИ НАСМОРКА НИ КАШЛЯ НЕТ, НЕ НАДО ИДТИ?
    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Всем АПЧХИ!!!!
    Извените мои дорогие что-то забегалась, всех вас люблю, и АПЧХИваю!!!
    ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    под кроватью тоже хорошее место, но могу тебе еще одного организовать, в нашем деле мало не бывает ))))

    Я встала на учет в ЦЗ!! теперь отправляю на общественные работы. а я угораю от веселья))
    НЕ ПОНЯЛА.КАК ЭТО?????
    Востаннє редагував Passati: 12.04.2011 о 12:57

Сторінка 174 з 259 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті