| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Приветики всем. Примите в свою теплую компашку? Очень хочется стать мамой еще хотябы один разок))))))))!)
Девочки дорогие кто хотел кофеек пишите удобно будет вам в центре встретится
Могу к Цуму подойти
Девочки! А сегодня ж великий праздник!!! 50 лет назад первій человек - Юрий Гагарин совершил первый полет в космос!!!!Как я понимаю, здесь больше нет моих коллег, поэтому, поздравляю Джага-несостоявшегося космонавта со своим проф праздником
И снится нам не рокот космодрома!
Не эта ледяная синева!
А снится нам трава трава у дома,
Зеленая-зеленая трава!!!!
Девочки спасибо вам за помощь так приятно что
Вы так хорошо отреагировали на помощь мой сестре
спасибо
Приветики))
могу завтра вечером в центре! часов в 17,30
кофе 6 пачек Арома розовый
постараюсь что-то поискать из вещей!
УРАААААААААААААААА! люблю этот праздник почему-то...
в детстве мечтала быть космонавтом!
даже познакомилась на море с одним настоящим космонавтом (Попович П.Р.), он мне даже написал пожелание и автограф в книге, сказал, чтоб я хорошо училась, если хочу в космос )))
вот такие детские мечты![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks