Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 259 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3381

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    391

    Типово

    /
    Востаннє редагував jany: 11.04.2011 о 14:40

  2. #3382
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Сафирочка, по жопке по жопке - лучшее средство)) Хотя я спокойно отношусь, лягла и сплю. Муж вообще ему притащил мешок из-под сахара шуршащий))) Туда ему мышку на подставке поставил вовнутрь)) и он там залазит и прыгает ночью. А еще я ему мышу с бубенчиком купила, там ему милое дело у моей подушки на полу ее грызть и лапами бить))) она звенит)) он тащится))) в 2 ночи)) Привыкнешь)) Меня уже и не раздражает, только смешит))побегает, потом успокоится и дрыхнет)

  3. #3383
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    та мой вообще спокойне кошеня, но иногда находит)))
    а бить, даже слегка, боюсь...
    пару раз дала по мордочке, так он меня потом, когда я его гладила, не с того не с сего как укусит! может это мстя была )

  4. #3384
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    есть замечательное котовспитательное средство - тапок мужа... 46 размера))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  5. #3385
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    та мой вообще спокойне кошеня, но иногда находит)))
    а бить, даже слегка, боюсь...
    пару раз дала по мордочке, так он меня потом, когда я его гладила, не с того не с сего как укусит! может это мстя была )
    а ты по ушкам шелчок - им это не нравится.

  6. #3386
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    зато какой у меня помощник)))
    вот - http://gallery.ru/watch?ph=bcks-c3FwD

  7. #3387
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    зато какой у меня помощник)))
    вот - http://gallery.ru/watch?ph=bcks-c3FwD
    Сафира я балдею, такое чудо. Любуюсь твоим котофейкой!
    Ты так гляди он скоро насмотрится и сам по клавишам щёлкать будет.

  8. #3388
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    там такая мордашка на подушке лежит - просто прелесть

  9. #3389
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Сафира я балдею, такое чудо. Любуюсь твоим котофейкой!
    Ты так гляди он скоро насмотрится и сам по клавишам щёлкать будет.
    о, если б он еще и на компе работать умел - цены б ему не было! )

  10. #3390

  11. #3391
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    та мой вообще спокойне кошеня, но иногда находит)))
    а бить, даже слегка, боюсь...
    пару раз дала по мордочке, так он меня потом, когда я его гладила, не с того не с сего как укусит! может это мстя была )
    а че по мордочке бить???? По попе!!! Знаешь, как по мордочке, наверное, и больно и обидно(((((((

    Котофей - супер!!!! Я в восторге!!! особенно от этой фотки

  12. #3392
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а че по мордочке бить???? По попе!!! Знаешь, как по мордочке, наверное, и больно и обидно(((((((

    Котофей - супер!!!! Я в восторге!!! особенно от этой фотки
    я тоже в восторге от этой фотки

  13. #3393
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а че по мордочке бить???? По попе!!! Знаешь, как по мордочке, наверное, и больно и обидно(((((((

    Котофей - супер!!!! Я в восторге!!! особенно от этой фотки
    ну, вроде если по носу шлепнуть, им неприяно и они запоминают))
    о вообще-то надо просто следить и беседовать, а как только отвлекаешься и не обращаешь внимание, начинает обижаться и шкодничать)) ну, как дите

    CORP, симпотяшка какой лохматый))

  14. #3394
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Сафира такой чудный)))))
    CORP кошек по ушкам нежелательно бить, лучше по носику, или шипеть на ухо, я своего в отместку за ухо кусаю, и шиплю на него, он нервничает и еще дую на него когда он пытается нашкодить или пылесос достаю))))

  15. #3395
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Сафира такой чудный)))))
    CORP кошек по ушкам нежелательно бить, лучше по носику, или шипеть на ухо, я своего в отместку за ухо кусаю, и шиплю на него, он нервничает и еще дую на него когда он пытается нашкодить или пылесос достаю))))
    в принципе моя кошечка очень умная, особо не шкодничает (только по цветам ходит), я впрямь не бью по ушкам, а в начале когда приучала делала такой небольшой щелчок, так как будто бы я её гладила. это не больно - просто немножко ограничивает её свободу. ну вот как-то так.

  16. #3396
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Читаю о ваших кошечках - и своей не нарадуюсь. Все-таки у меня супер-послушная котейка. На ней малый даже катался раньше и возил её в самосвале. Когда он её выгружал из самосвала - она даже не маучила, только смотрела на меня, как на спасительницу. Ещё мой детенок одно время думал, что он родственник Куклачева, и учил кошку ходить на задних лапах - он брал одну её лапу в свою руку и вел её рядом с собой.
    Как она все это вынесла - я вообще не знаю. Зато теперь её спокойствию все просто поражаются. Чтобы она кого-нибудь цапнула? Или поганку какую-нибудь сделала? Не бывать такому Умничка моя Сильвенция все-таки.

  17. #3397

  18. #3398
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Подскажите пож, в какой день правильно начинать мерять БТ? Ведь 1-й день цикла - это 1-й день М, правильно? А если М начались в течение дня? Т.е. утром БТ уже никак не была померяна. Значит, мерять со 2-го дня и учитывать, что это уже 2-й день?

  19. #3399
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем приветы))
    голова болит пипец ( не могу соображать вообще, а надо же как-то работать...
    Вы тут про своих животинок рассказываете, так вот мой котофей этой ночью как с ума сошел!
    вчера весь день дрых, а уже в полночь поел и стал гасать по всех квартире, погрыз пуфик в коридоре, прогрыз кулек с моими бусинами, потом забрался под диван и бесился там, а мы его оттуда вытащить не могли
    в общем, повеселились мы ночью, конечно... вот как его воспитывать?!
    не болей!
    хотя сама хожу с давлением ниже плинтуса
    у котика -детство!

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Сафира такой чудный)))))
    CORP кошек по ушкам нежелательно бить, лучше по носику, или шипеть на ухо, я своего в отместку за ухо кусаю, и шиплю на него, он нервничает и еще дую на него когда он пытается нашкодить или пылесос достаю))))
    мне вет говорила,что лучше всего по носику
    кот поймёт,что ты в доме хозяин!
    кстати,моя кошка тоже страстно любит целофановые пакеты
    а так особо и не шкодит,пару перевернутых цветочных горшков не считается
    ну когда мы с ней сменили место жит-ва и мужа,то она новому хозяину как только он что-то буркнет на меня гадила на его место на диване
    а мне потом стирай
    ..а потом они подружились и она будит его на работу

  20. #3400
    Аватар для Nata_B
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Подскажите пож, в какой день правильно начинать мерять БТ? Ведь 1-й день цикла - это 1-й день М, правильно? А если М начались в течение дня? Т.е. утром БТ уже никак не была померяна. Значит, мерять со 2-го дня и учитывать, что это уже 2-й день?
    В дни М БТ не особо показательна, поэтому я меряю иногда уже со 2 дня, когда точно понимаю шо это М , т к у меня обычно в 1-й ДЦ монстры приходят вечером. А в посл время вообще начинаю измерять где-то на 6-7 ДЦ.

Сторінка 170 з 259 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті