Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 272 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 841 по 860.

Тема: Любителям фиалок

  1. #841

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від Natalika Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста. У фиалки Ruffles and Lace первое цветение, выкинула бутоны и параллельно появились пасынки. Можно ли их аккуратно поснимать (как это правильно сделать) и не сбросит ли она бутоны? Очень хочется посмотреть как будет цвести! Целый год с ней нянчилась.
    У меня такая же ситуация только с другим сортом!Прочла совет -что надо удалять-вооружилась зубочисткой и пошла в бой!Пасынки удалось убрать -но были потери в листахВидно когда разделяла яруса листьев сильно переусердствовала и сломала два листика с одной стороны-теперь там просвет добрячий!(это был мой первый опыт с удолением пасынков)

  2. #842

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Елена 80 Переглянути допис
    У меня такая же ситуация только с другим сортом!Прочла совет -что надо удалять-вооружилась зубочисткой и пошла в бой!Пасынки удалось убрать -но были потери в листахВидно когда разделяла яруса листьев сильно переусердствовала и сломала два листика с одной стороны-теперь там просвет добрячий!(это был мой первый опыт с удолением пасынков)
    Да, с пасынками - это вечная борьба. А особенно у некоторых мини К которым даже с зубочисткой страшно подходить

  3. #843
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від натали2 Переглянути допис
    Девочки вот моя красотка расцвела
    очень красивая, как зовут красотку?

  4. #844
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Shelena3 Переглянути допис
    Девочки, хочу показать вот такую аномалию!! листик ЕК-Бой быков выдал и что делать??))
    удалить цветоножку, чтобы детка не погибла.
    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки подскажите начинающему фиалковеду, что может быть, растут детки у сенполии и листья уже сразу появляются с какими то тёмными пятнами, что я не правильно делаю, н одних всё нормально а на двух детки растут с повреждениями как от этого избавится? И ещё хотела спросить как правильно поливать детки у сенполии, у меня от листика растут.
    какие пятна, фото покажите так сложно сказать однозначно. По поливу, главное не залить, леейкой с маленьким отверстие или через спринцовку.

  5. #845
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Shelena3 Переглянути допис
    Девочки, хочу показать вот такую аномалию!! листик ЕК-Бой быков выдал и что делать??))
    у меня такая же аномалия с ЕК-седой океан, а Sassy sister уже распускает бутоны, там 3 цветоноса...
    ваще по идеи, надо удалять цветоносы

  6. #846
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від натали2 Переглянути допис
    Девочки вот моя красотка расцвела
    мой любиммый экзот!!! Наташа, красотка она у тебя!!!!!!!!

  7. #847
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    мой любиммый экзот!!! Наташа, красотка она у тебя!!!!!!!!
    Спасибки)))))

  8. #848
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від натали2 Переглянути допис
    Девочки вот моя красотка расцвела
    Наташа,браво симпотюлечка такая

  9. #849
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Natalika Переглянути допис
    Спасибо Sandra1111,natali1909 попробую. Боязно.
    Не боись, это очень легко!
    Натали2, химерка просто прелесть!!!

  10. #850

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Девочки а по каким причинам земляной ком может отходить по краям горшочка????Все цветочки посажены в одинаковую земельку -а такая картина наблюдается у половины цветов!!!мне эт не очень нра!!!

  11. #851
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Спасибо девочки ,сама от неё балдею.

  12. #852
    Аватар для Олюня
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    115

    Типово

    Красотища у вас тут! Даже не успеваю каждого отдельно похвалить. натали2у меня твоя химерка тоже вот-вот зацветет, потираю ручки Мамка - просто прЭлесть!
    Shelena3, у меня такое вытворил Lyon's Magic Charm. Весна похоже на всех так действует, т.к. у меня все дети выдают бутоны (некоторые рву нещадно, но нэтэрплячка чаще берет верх
    lyublet, если листики могут подождать до след. недели (предположительно вторник) кое-что возьму ... если не каждого сорта. Надо на своих полках ревизию устроить. Много безымяшек порасцветало, нужно провести ротацию
    Господи, если не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы мои подруги поправились!!!)))

  13. #853
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від Олюня Переглянути допис
    lyublet, если листики могут подождать до след. недели (предположительно вторник) кое-что возьму ... если не каждого сорта. Надо на своих полках ревизию устроить. Много безымяшек порасцветало, нужно провести ротацию
    В среду уезжаю на неделю, так что ласкаво просимо!!!
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  14. #854
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Елена 80 Переглянути допис
    Девочки а по каким причинам земляной ком может отходить по краям горшочка????Все цветочки посажены в одинаковую земельку -а такая картина наблюдается у половины цветов!!!мне эт не очень нра!!!
    С этим ничего не сделаешь, только землю немного попробуй досыпать и пальцем первое время разравнивай. У меня такое сразу после пересадки случается.

  15. #855

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2 0633715758
    Дописів
    1 736

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    С этим ничего не сделаешь, только землю немного попробуй досыпать и пальцем первое время разравнивай. У меня такое сразу после пересадки случается.
    Мерси!!!

  16. #856
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    975

    Типово

    Девочки, напрвили к вам за косультацией! Помогите с лечением розетка стала деревянной на ощупь и практически не растёт, твёрдые и мелкие листья внутри розетки

    Корни в порядке, без утолщений и налёта как от цикломенового клеща не наблюдается. Может всё ещё впереди?

  17. #857
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    radostpo, У вас 100% клещ. Читайте, что делать здесь. И пробуйте, лечите. http://dimetris.com.ua/site/all/klew_na_fialkah

  18. #858
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    975

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    radostpo, У вас 100% клещ. Читайте, что делать здесь. И пробуйте, лечите. http://dimetris.com.ua/site/all/klew_na_fialkah
    Спасибо будем лечить.

  19. #859
    Аватар для К@тюш@
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Дописів
    1 298

    Типово

    Добрый вечер,хозяюшки!!! Подскажите пожалуйста "имена" моих "красотулек")





  20. #860
    Аватар для sjuzi
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный, АНД
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від К@тюш@ Переглянути допис
    Добрый вечер,хозяюшки!!! Подскажите пожалуйста "имена" моих "красотулек")
    у меня тоже такая есть, и тоже не знаю как называется

Сторінка 43 з 272 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті