У меня такая же ситуация только с другим сортом!Прочла совет -что надо удалять-вооружилась зубочисткой и пошла в бой!Пасынки удалось убрать -но были потери в листахВидно когда разделяла яруса листьев сильно переусердствовала и сломала два листика с одной стороны-теперь там просвет добрячий!
(это был мой первый опыт с удолением пасынков)




Видно когда разделяла яруса листьев сильно переусердствовала и сломала два листика с одной стороны-теперь там просвет добрячий!









Bookmarks