Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 259 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3161
    Аватар для Мироша
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    2750 я делала , если будут вопросы пишите в личку,
    спасибочки, обязательно пораспрашиваю, сегодня пойду к врачу отнесу гистологию, а потом уже когда она разрешит будем делать
    Позвольте себе быть собой, а другому быть другим

  2. #3162
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    ну у меня как раз прогестероновая недостаточность. но я надеюсь его пропишут после ИИ.
    но последние 3 месяца она мне прописывала с 5-11 прогинову
    если его мало то почему в первой фазе прописывают. а не после О...чтоб О не было своей...
    Этот вопрос уже милиард раз поднимался на форуме...И после ИИ приписывают поддержку в обязательном порядке

  3. #3163
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    у меня тож самое. я иногда даж от нечего делать люблю там полазить- настроение сразу понимается...
    Ага потом домой приношу кучу неподошедших вещей-и получаю-))))))))))))))))))))))
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  4. #3164
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Джага!
    вот раздача очков
    3-я раздача в субботу 09.04.11 за памятником Ленину в 11:00
    может подойдем и посмотрим на них ?

  5. #3165
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Ага потом домой приношу кучу неподошедших вещей-и получаю-))))))))))))))))))))))
    ну у меня как-то пока все подходило.. тьху-тьху.. но всякого абсолютно ненужного хлама дома уже куча муж понятное дело "в восторге" и начинает плавно передавать свой восторг мне

  6. #3166
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Очень хотелось к Вам , но я что-то слегка расклеилась, вот стараюсь не особо выходить ...
    И-и-ии, ты чего удумала? Ну-ка выздоравливаете!!!

  7. #3167
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    И-и-ии, ты чего удумала? Ну-ка выздоравливаете!!!
    у МЕНЯ УШКИ ЗАЛОЖИЛА... а так вроде все ок...глухая тетеря Я!!

  8. #3168
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Какое-то странное назначение, не понятен Трибестан, не понятно почему только одно Узи, О может быть и раньше 12 и позже, надо динамику смотреть, да и если уж стимулироваться да еще и клостиком, може стоит перестароховаться с укольчиком ( Хорагона или прегнила) или тестики мочить с наблюдением на Узи, ( чтоб тоже успеть если че укольчик сделать. пока не поздно) если не дай бог перерастет, очень плохо!!! Да и ИИ очещинная или нет?? она водится за 12 часов до О, и после О, часов за 12...Потому и рекомендуют укол делать чтоб не парится с угадыванием, все равно не угадаешь.. Не очищенную ИИ делать нельзя!!!
    трибистан мне приписали. динамику не назначила. а как это очищеная ИИ? укол не назначила. скзала секасом не заниматься 10,11,12 ДЦ.

  9. #3169
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    трибистан мне приписали. динамику не назначила. а как это очищеная ИИ? укол не назначила. скзала секасом не заниматься 10,11,12 ДЦ.
    Извеняюсь. но что-то сомнения у меня вызывает Ваше назначение...Причем большое!
    Очищеная это когда сперму очищают, и уже очищенную вводят в матку.

  10. #3170
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Джагусь а ты сетки-голфы в сп тут брала или где?
    в кот вчера была???
    Это не гольфа, а чулки... брала там где колготки продаются, в маге... не в СП

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Джага!
    вот раздача очков
    может подойдем и посмотрим на них ?
    давай!!!! Встречаемся завтра в 11-00 возле пам Ленину????

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Извеняюсь. но что-то сомнения у меня вызывает Ваше назначение...Причем большое!
    Очищеная это когда сперму очищают, и уже очищенную вводят в матку.
    На Космичке очищают сперму...
    Мне тоже Трибестан назначали в первой фазе цикла... было дело... это для эстрогенов...

  11. #3171
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Девочки посоветуйте, может не по теме. Планируем с мужем ребенка, хочу принимать фолиевую кислоту, в каких количествах ее нужно пить при планировании, и нужно ли принимать мужу?

  12. #3172
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    в кот вчера была???
    Это не гольфа, а чулки... брала там где колготки продаются, в маге... не в СП



    давай!!!! Встречаемся завтра в 11-00 возле пам Ленину????



    На Космичке очищают сперму...
    Мне тоже Трибестан назначали в первой фазе цикла... было дело... это для эстрогенов...
    Не понятно почему нет динамики на Узи. ведь не известно как себя фолликулы поведут, может быть О и раньше и позже. причем намного, и вдруг не лопнет, есть риски, а стимуляция клостиком!! ( если естественная О, то фиг с этим, а клостик, ведь с ним футить то нельзя, в жизни женщины только несколько стимуляций клостиком может быть) чтоб так им не серьезно проводить, но это мое ИМХО!

  13. #3173
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    в кот вчера была???
    Это не гольфа, а чулки... брала там где колготки продаются, в маге... не в СП

    ..
    ой..нет.. кофточку ))

  14. #3174
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    Девочки посоветуйте, может не по теме. Планируем с мужем ребенка, хочу принимать фолиевую кислоту, в каких количествах ее нужно пить при планировании, и нужно ли принимать мужу?
    нужно
    и мужу
    4 м

  15. #3175
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    у МЕНЯ УШКИ ЗАЛОЖИЛА... а так вроде все ок...глухая тетеря Я!!
    Ох и Юля)))))

  16. #3176
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    если его мало то почему в первой фазе прописывают. а не после О...чтоб О не было своей...
    Этот вопрос уже милиард раз поднимался на форуме...И после ИИ приписывают поддержку в обязательном порядке
    не поняла вопроса. прогестерон в первой фазе мне не кодда не прописывали. а прописывали прогинову- насколько я помню это эстроген.

  17. #3177
    Аватар для Nata_B
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Сафира, у тебя личка переполнена, поэтому сюда напишу.
    Я запястье вечером замеряю и напишу

  18. #3178
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    CORP, как можно стимуляцию и ИИ делать без мониторинга фолликул, я вообще не представляю!
    Лучше задайте врачу миллион вопросов, это же ваше здоровье!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    давай!!!! Встречаемся завтра в 11-00 возле пам Ленину????
    давай!
    но давай еще предварительно созвонимся, а то у меня 1дц, может завтра будет плохо((
    хотя 99% что я буду завтра в центре
    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Не понятно почему нет динамики на Узи. ведь не известно как себя фолликулы поведут, может быть О и раньше и позже. причем намного, и вдруг не лопнет, есть риски, а стимуляция клостиком!! ( если естественная О, то фиг с этим, а клостик, ведь с ним футить то нельзя, в жизни женщины только несколько стимуляций клостиком может быть) чтоб так им не серьезно проводить, но это мое ИМХО!
    а если не клостиком, а хорагоном стимулируют, тоже есть такие ограничения?
    Сафира, у тебя личка переполнена, поэтому сюда напишу.
    Я запястье вечером замеряю и напишу
    сори, пошла чистить))

  19. #3179
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    не поняла вопроса. прогестерон в первой фазе мне не кодда не прописывали. а прописывали прогинову- насколько я помню это эстроген.
    о. извеняюсь не внимательно прочла, это для наращивания эндика, а че сейчас не назначают, что уже с эндиком все ок?? и как делать ИИ не видя эндик и размер фоликулов, тем более если с этим был вопрос..

  20. #3180
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    На Космичке очищают сперму...
    Мне тоже Трибестан назначали в первой фазе цикла... было дело... это для эстрогенов...
    а ты тоже ИИ на космичке делала? это после него у тебя линеечка появилась? (извени я в темке новая - всего 3 недельки)

Сторінка 159 з 259 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті