Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 156 з 259 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 101 по 3 120.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3101
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    на здоровье!!!! Апчхи на тебя!!! Была рада с тобой вчера познакомиться... На счет миниатюрности... ну мы ж пока малыши.... вот через парочку месяцев посмотрим А Фишунчик у нас еще тот знатный беремчик-кузнечик))))))))))
    посмотрим, с каким весом в итоге малышка родится
    я очень рада, что у меня не большой пузик, надеюсь на последнем месяце не попрет )))

  2. #3102
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Девочки, никто не покупал очки в этой теме
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=203406 ?
    я - нет. Как-то без примерки покупать стремно.
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  3. #3103
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Девочки, никто не покупал очки в этой теме
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=203406 ?
    о... хотелось бы но как примерить-то.. а без примерки... не рискну наверное..

  4. #3104
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Nata_B Переглянути допис
    Мне еще и браслетик с родонитом у Лянуки понравился.
    А не отдам, мАёёё!!!!

  5. #3105
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Доброе утро!

    АПЧХИ
    ох какой мокренький )))) ловлю и мажусь )
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Ну мож, вступила с чем-то в реакию твоя Лореалевская косметика... а мож пиво+лореаль такой рез-т.... Желаю твоему глазику поскорее прийти в норму
    скорее всего так и было )))
    Цитата Допис від Nata_B Переглянути допис
    Да, бусики классные, видела вчера .

    Мне еще и браслетик с родонитом у Лянуки понравился.
    Ага у Сапфиры золотые руки! Она такую красоту творит мммммм

  6. #3106
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я на них повелась 4 года назад... оч неудобно мне в них было... они вываливаются из босоножек (я их брала в босоножки, чтоб нога не вылазила вперед) - ужас! А в туфли мне не надо....
    Джагусик, а они клеятся или просто вкладываются в обувь???
    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Доброе дождливое утро всем, с пятницей! Ура


    А с эффектом уменьшение ноги там вставок нету? ))))) Я бы взяла 100% Шучу.

    Очень рада была 1-й раз увидеть Пассати ) Я тебя по другому представляла )


    Словила спасибо.

    Девочки а у меня с глазом беда(((( Вчера ни с того ни с сего как начал печь, слезы градом, сегодня утром встала а он под пухший и с розово-фиолетовым отливом
    Береги глазик-лучше к врачу сходи пока не выходные, мало ли!
    Выздоравливай!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  7. #3107
    Аватар для Nata_B
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    спасибо))
    заходи ко мне в темку, там много красивостей
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=132821
    да, я там на днях уже была. Вот собираюсь на выставку заглянуть. А ты будешь на той,которая в Литературном музее? ( а то я еще видела что 15-17 и в диараме будет)

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    я - нет. Как-то без примерки покупать стремно.
    +100
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    А не отдам, мАёёё!!!!

  8. #3108
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Девочки, ну вы кофеём заинтриговали. Такой вкусный?
    Ленчик, что за фирма, он молотый? А в зернах есть?
    в зернешках нема
    http://www.kraftfoods.com.ua/kraft/p...=2956&Mid=2956

    Багатий досвід та традиційна якість „Якобз” дарують Вам найароматнішу каву на кожен день –„Якобз Арома”. „Якобз Арома – енергія аромату щодня”.

    „Якобз Еспрессо” – це кава, що увібрала в себе всю силу добірних і добре обсмажених кавових зерен. Завдяки дрібному помелу, її гіркуватий смак і насичений аромат наповнять Вас енергією та подарують наснагу до нових починань.
    Кофе просрочен, но он нормальный
    Правда
    Вот такое пакет 75грм
    Стоимость 4,5
    Берите не пожалеете правда
    Уже много людей его пьют
    Девочки используют и для скарбов

  9. #3109
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Бабайка, не шали! Давай выздоравливай!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я на них повелась 4 года назад... оч неудобно мне в них было... они вываливаются из босоножек (я их брала в босоножки, чтоб нога не вылазила вперед) - ужас! А в туфли мне не надо....
    )))) И у меня такая же ерунда -их лучше вклеить ( подружка так сделала- и все ок)

  10. #3110
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Фух, нашла 30.03.2011 09:43
    сенкс
    а то мне на первую стр
    а что у тебя с линейкой или это только мне так кажется

  11. #3111
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Доброе утро!

    АПЧХИ
    спасибооооооооооооооооооооооо
    словилааааааааааааа

  12. #3112
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    сенкс
    а то мне на первую стр
    а что у тебя с линейкой или это только мне так кажется
    мне тоже эту линейку целиком не видно
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  13. #3113
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    я - нет. Как-то без примерки покупать стремно.

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    о... хотелось бы но как примерить-то.. а без примерки... не рискну наверное..
    и я тоже... смотрела-смотрела... очки красивые, цена заманчивая, но без примерки....

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Джагусик, а они клеятся или просто вкладываются в обувь???
    Вкладываются...

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    )))) И у меня такая же ерунда -их лучше вклеить ( подружка так сделала- и все ок)
    а как приклеить??? навсегда супер-клеем????

  14. #3114
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Очень рада была 1-й раз увидеть Пассати ) Я тебя по другому представляла )
    Словила спасибо.

    Девочки а у меня с глазом беда(((( Вчера ни с того ни с сего как начал печь, слезы градом, сегодня утром встала а он под пухший и с розово-фиолетовым отливом
    а какой? мне тож приятно... сто лет уже на встречах не была, столько новых лиц ))
    глазик лечи...
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    посмотрим, с каким весом в итоге малышка родится
    я очень рада, что у меня не большой пузик, надеюсь на последнем месяце не попрет )))
    мегаактивный беремчик ты наш ))
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    )))) И у меня такая же ерунда -их лучше вклеить ( подружка так сделала- и все ок)
    хм..подумаю еще раз значит

  15. #3115
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Nata_B Переглянути допис
    да, я там на днях уже была. Вот собираюсь на выставку заглянуть. А ты будешь на той,которая в Литературном музее? ( а то я еще видела что 15-17 и в диараме будет)
    я буду в Диораме! приходи
    позже кину афишку ))

  16. #3116
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    и я тоже... смотрела-смотрела... очки красивые, цена заманчивая, но без примерки....
    а у них там вроде скоро раздача
    вот думаю, может подойти и глянуть на очки в живую?

  17. #3117
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем доброе утро))
    почему-то очень рада дождю! говорят, если что-то начинаешь и идет дождь - это к хорошему результату
    а у мну сегодня таки первый день цикла, блин... цикл в 24 дня, при том что обычно 30 - это ж ненормально!
    вообщем, расстроеная((


    видела вчера темку, думала
    но пока воздержусь

    Лена, я возьму еще кофе пачек 5-6, на следующей неделе сможешь как-то пересечься со мной?
    А какой тебе розовую или коричневую
    Всегда, пожалуйста
    Люблю вас девчоночки спасибо вам

  18. #3118
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А какой тебе розовую или коричневую
    Всегда, пожалуйста
    Люблю вас девчоночки спасибо вам
    мне розовую! ))
    мы тебя тоже лю

  19. #3119
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    мне розовую! ))
    мы тебя тоже лю
    я уже очечки заказала))))))))))

  20. #3120
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Бабайка, не шали! Давай выздоравливай!
    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Береги глазик-лучше к врачу сходи пока не выходные, мало ли!
    Выздоравливай!
    Спасибо
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а какой? мне тож приятно... сто лет уже на встречах не была, столько новых лиц ))
    глазик лечи...
    не знаю как это описать..... но когда я тебя увидела подумала- кто это такой симпатичный? А когда ты начала рассказывать сделала вывод, что ты очень женственная, такая вся миниатюрная, вот тебя наверно муж когда видит берет тебя на руки и никуда не отпускает ( ну я если бы была мужиком так бы именно и сделала)

Сторінка 156 з 259 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті