Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 155 з 259 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 081 по 3 100.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3081
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а че пропустила
    муж болеет, причем не так болеет, как прикидывается, весь такой бедный несчастный. так что я после работы бегом домой - накормить, напоить, пожалеть

    А не в курсе, что такое "соборование"?Мне сотрудник рассказывал, но я как-то не поняла.

  2. #3082
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ой, а напомни плаз
    Когда ты к нам поросилась в темку
    Мне для отчета
    Фух, нашла 30.03.2011 09:43

  3. #3083
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем доброе утро))
    почему-то очень рада дождю! говорят, если что-то начинаешь и идет дождь - это к хорошему результату
    а у мну сегодня таки первый день цикла, блин... цикл в 24 дня, при том что обычно 30 - это ж ненормально!
    вообщем, расстроеная((

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис

    Девочки, помогите собрать СП - силиконовые вставки в обувь.
    видела вчера темку, думала
    но пока воздержусь

    Лена, я возьму еще кофе пачек 5-6, на следующей неделе сможешь как-то пересечься со мной?

  4. #3084
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Девочки а у меня с глазом беда(((( Вчера ни с того ни с сего как начал печь, слезы градом, сегодня утром встала а он под пухший и с розово-фиолетовым отливом
    Ох ничего себе, береги глазик!!!
    Девули, всем привет, спасибо за компанию, так хорошо посидели, насмеялись)))
    Все чихи половила))))
    Ленчик, я те писала, но повторюсь, кофе супер))))

  5. #3085
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис

    А не в курсе, что такое "соборование"?Мне сотрудник рассказывал, но я как-то не поняла.
    вот тут почитай

  6. #3086
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Девочки, ну вы кофеём заинтриговали. Такой вкусный?
    Ленчик, что за фирма, он молотый? А в зернах есть?
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  7. #3087
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    [QUOTE=Safira;11245524]Всем доброе утро))
    почему-то очень рада дождю! говорят, если что-то начинаешь и идет дождь - это к хорошему результату
    а у мну сегодня таки первый день цикла, блин... цикл в 24 дня, при том что обычно 30 - это ж ненормально!
    вообщем, расстроеная((


    А У Фишечки сбой закончился очень хорошей новостью! Не расстраивайся у тебя весь цикл впереди! Пускай он будет удачным!
    А я сегодня в новых бусиках ))))

  8. #3088
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Safira, мои @@@@@@@ за новый Б цикл
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  9. #3089
    Аватар для Ромашка:)
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Ох ничего себе, береги глазик!!!
    +1000

  10. #3090
    Аватар для Ромашка:)
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Девули, всем привет, спасибо за компанию, так хорошо посидели, насмеялись)))
    Все чихи половила))))
    Ленчик, я те писала, но повторюсь, кофе супер))))
    Лянука, ты такая позитивная!
    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Safira, мои @@@@@@@ за новый Б цикл
    и мои!!!

  11. #3091
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    А У Фишечки сбой закончился очень хорошей новостью! Не расстраивайся у тебя весь цикл впереди! Пускай он будет удачным!
    А я сегодня в новых бусиках ))))
    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Safira, мои @@@@@@@ за новый Б цикл
    спасибо ))
    Бабайка, пусть глазик выздоравливает!
    промой дома его чайной заваркой, может поможет, если нет инфекции))

  12. #3092
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всегда, пожалуйста
    Девочки реально кофе много на складе
    Так что можно и друзьям предлагать и всем
    Вам огромное спасибо
    Жена продажного менеджера рулит, открылось вторе дыхание
    Что я пропустила, а что за кофе?

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    вот тут почитай
    спасибо, все поняла.
    Вот хочу съездить в воскресенье в Преображенский собор на это таинство.

  13. #3093
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Ох ничего себе, береги глазик!!!
    Девули, всем привет, спасибо за компанию, так хорошо посидели, насмеялись)))
    Спасибо и мы тебя рады были видеть ) мега позитивная Ленуся ты наша )
    Цитата Допис від Ромашка:) Переглянути допис
    +1000
    Спабо

  14. #3094
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Девочки, никто не покупал очки в этой теме
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=203406 ?

  15. #3095
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Доброе утро!

    АПЧХИ

  16. #3096
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    А У Фишечки сбой закончился очень хорошей новостью! Не расстраивайся у тебя весь цикл впереди! Пускай он будет удачным!
    А я сегодня в новых бусиках ))))
    Бусики энто хорошо)))
    Присоединяюсь, Сафирочка, пусть скоро все будет))))
    Цитата Допис від Ромашка:) Переглянути допис
    Лянука, ты такая позитивная!
    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Спасибо и мы тебя рады были видеть ) мега позитивная Ленуся ты наша )
    Хи))) Да я такая))) Позитивище))))

  17. #3097
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Доброе утро!
    АПЧХИ
    Спасибо, словила дождливый чихххх и заразилась)

  18. #3098
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Nata_B Переглянути допис
    Словила, положила в копилочку Вчера на твоем месте еще посидела ......

    Лен, вы с Фишкой, такие миниатюрные беремчики, такие милые.
    на здоровье!!!! Апчхи на тебя!!! Была рада с тобой вчера познакомиться... На счет миниатюрности... ну мы ж пока малыши.... вот через парочку месяцев посмотрим А Фишунчик у нас еще тот знатный беремчик-кузнечик))))))))))

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Позавчера купила Лореалевский набор тушь и подводку первый день нормально отходила а вчера был второй.....так почему только на одном глазе? Я же 2 красила....
    Ну мож, вступила с чем-то в реакию твоя Лореалевская косметика... а мож пиво+лореаль такой рез-т.... Желаю твоему глазику поскорее прийти в норму

  19. #3099
    Аватар для Nata_B
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    А У Фишечки сбой закончился очень хорошей новостью! Не расстраивайся у тебя весь цикл впереди! Пускай он будет удачным!
    А я сегодня в новых бусиках ))))
    Да, бусики классные, видела вчера .

    Мне еще и браслетик с родонитом у Лянуки понравился.

  20. #3100
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Nata_B Переглянути допис
    Да, бусики классные, видела вчера .

    Мне еще и браслетик с родонитом у Лянуки понравился.
    спасибо))
    заходи ко мне в темку, там много красивостей
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=132821

Сторінка 155 з 259 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті