Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 592 з 1317 ПершаПерша ... 924925425825835845855865875885895905915925935945955965975985996006016026426921092 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 11 821 по 11 840.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #11821
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Тортуга , а расскажите, как Болгария в плане пляжного отдыха.
    P.S. Раз уж тема временно съехала в обсуждения стран, то воспользуюсь моментом
    о, меня тоже туда манит ))) и даже не знаю что! ))))))))))))))))))

  2. #11822
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Тортуга , а расскажите, как Болгария в плане пляжного отдыха.
    P.S. Раз уж тема временно съехала в обсуждения стран, то воспользуюсь моментом
    там отличные пляжи, но Солнечный берег напоминает по шумихе Ялту. ( в сезон)
    karina-tour.com, liratour.com

  3. #11823
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    а виза в Болгарию?

  4. #11824
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    Очень дорогая СОВДЕПИЯ! Если бы не их шикарная природа то туда и ехать не стоит..
    В смысле?
    Отели там есть и очень хорошие. Если финансы позволяют, то такой отель. И в чем тогда "совдепия"??

  5. #11825
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    у меня почему-то Хорватия и Черногория слились в одно ))

  6. #11826
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    В смысле?
    Отели там есть и очень хорошие. Если финансы позволяют, то такой отель. И в чем тогда "совдепия"??
    да конечно есть очень классные отели (только цена на них как будто это лазурный берег) а отели 4 звезды и ниже это советский союз как по мне (надеюсь что мы говорим о Черногории и я не сьехала с темы..

  7. #11827
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Тортуга , а расскажите, как Болгария в плане пляжного отдыха.
    P.S. Раз уж тема временно съехала в обсуждения стран, то воспользуюсь моментом
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    о, меня тоже туда манит ))) и даже не знаю что! ))))))))))))))))))
    Девочки, как пляжный отдых Болгария тоже хороша. Но меня лично туда не тянет.
    Я у себя на сайте сделала обзор курортов Болгария - там активные ссылки на курорты - я подбирала сама инфу. Почитайте.

  8. #11828
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    а виза в Болгарию?
    35 евро и очень легкая.
    karina-tour.com, liratour.com

  9. #11829
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    КИПР.
    ОТЕЛИ 4*-
    Sunset Bay Holiday Village 4* (завтраки)- 430 ЕВРО
    Florida 4* (завтраки и ужины)- 440 ЕВРО
    Aloe 4*(завтраки)- 460 ЕВРО
    Avlida Hotel 4* (завтраки и ужины)- 460 ЕВРО

    в стоимости: перелет, страховка, трансферы (даже в Пафос!) проживание и питание.
    karina-tour.com, liratour.com

  10. #11830
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    да конечно есть очень классные отели (только цена на них как будто это лазурный берег) а отели 4 звезды и ниже это советский союз как по мне (надеюсь что мы говорим о Черногории и я не сьехала с темы..
    4* хорошие отели, 3* - виллы, точно не советские. А в стареньких отелях типа SLOVENSKA PLAZA, везде сделан ремонт в номерах. Питание там хорошее. И Югославия даже в советские времена не была похожа на остальной соцлагерь.

  11. #11831
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    Вот-вот, сами же и ответили про сопоставление с Турцией, а в Турции еще и в 4* мяса нет
    Кто тебе сказал такую чушь?
    Мясо и в тройках есть. Если речь не идет о ежедневных свиных отбивных и окороках.

  12. #11832
    Аватар для umniza
    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    ЧЕРНОГОРИЯ - ЖЕМЧУЖНЫЙ БЕРЕГ АДРИАТИКИ!

    АКЦИЯ!!!

    ВСЕ ВИЛЛЫ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ!!!

    499 евро за 11 ночей
    вылет из Харькова 8.05-19.05 Корнич,Лиман,Ирэна,Анна - есть места

    вылет из Запорожья 5.06-16.06 Корнич - есть места!

    Вилла Корнич 150 м от моря, 150 м от рынка, почты!


    Акция действует до 15.04!
    Турагентство "АННА-ТУР" г.Днепропетровск, ж\м Тополь
    тел. 067-635-80-79 ****** SKYPE umniza0805

  13. #11833

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    В кафе поужинать 10-15 евро с человека.
    во Вьтнаме можно на эту сумму все кафе купить. с поваром и поварятами
    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    глядя на свежайших морских гадов, хотелось схватить их и бежать
    по сравнению с гадами, которых продают с лодок в бухте Халонг - черногорские просто микробы

  14. #11834
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    интересно

  15. #11835
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Кто тебе сказал такую чушь?
    Мясо и в тройках есть. Если речь не идет о ежедневных свиных отбивных и окороках.
    почитала отзывы, везде одно и тоже пишут
    не свиных конечно но хотелось бы гриль каждый день иметь, а не жареную селедку

    ну и какбы отзывы знакомых, а то что, есть приятные исключения, но я о них не знаю и в предложениях не вижу

  16. #11836
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    ну и какбы отзывы знакомых, а то что, есть приятные исключения, но я о них не знаю и в предложениях не вижу
    Я не напишу тут публично отели, которые я накопала путем долгих поисков и сопоставления отзывов с буржуйских сайтов и с русскоязычных))))) Я их пошептать только где-то могу)))))))))))))))))))))))))

  17. #11837
    Аватар для yamiha
    Реєстрація
    21 лютий 2011
    Дописів
    509

    Типово

    По поводу питания в Черногории,нигде больше не ела такого вкусного ризотто с чернилами каракатиц(7 евро)в старом городе в Будве и на входе в старый город супер кафе(пицца и коктейли,супер суп из ракушек)Гастрономический рай ,а не страна.На набережной в ресторанчиках в Будве вино местное 7 евро(куда там бутылочному).Французы на яхтах приплывают обьедаться.Извините,если не по теме

  18. #11838
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    во Вьтнаме можно на эту сумму все кафе купить. с поваром и поварятами

    по сравнению с гадами, которых продают с лодок в бухте Халонг - черногорские просто микробы
    Пастор, научите меня любить Азию. Вообще что-то туда не тянет(

  19. #11839

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Пастор, научите меня любить Азию. Вообще что-то туда не тянет(
    а надо себя заставить
    за всю Азию не скажу - не был. Но вот Юго-Восточная...
    ни одного человека не знаю, кто бы разочаровался, побывав там один раз (Тай, Камбоджа, Мьяньма, Вьет, Малайзия...). Природа, море, приветливые люди.
    А цены... Некоторые там жить предпочитают
    В Сиануквиле все острова уже москвичи скупили (по-слухам) и половину побережья

  20. #11840
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Я не напишу тут публично отели, которые я накопала путем долгих поисков и сопоставления отзывов с буржуйских сайтов и с русскоязычных))))) Я их пошептать только где-то могу)))))))))))))))))))))))))
    я о том, что у меня привязка по датам, Вы ж с Лелей уже давали наводку на отель в Сиде, а его нет в предложении на мои даты

Сторінка 592 з 1317 ПершаПерша ... 924925425825835845855865875885895905915925935945955965975985996006016026426921092 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті