Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 259 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #2901
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Встреча завтра с 17-00
    В кафе Пузата хата на Карла Либнехта
    Все приходите, у кого есть желание

  2. #2902
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Встреча завтра с 17-00 до 22-00
    В кафе Пузата хата на Карла Либнехта
    Все приходите, у кого есть желание

  3. #2903
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    а кстати о квартирах- у меня водитель на работе, так у него жена сейчас 6 ждет и по-моему их даж на очередь не потавили...
    Всем приветик!!! АААПППЧЧЧХХХИИИ!!! всё это рассказы про то, что помогают многодетным, квартиры дают.... чтобы люди думали, что правительство у нас хорошее....на самом деле большая половина их обещаний - пустословие!!!! но, чесслово, мы ж не для них рожаем деток!!! хотя, очень жаль, что у нас страна такая, что каждый сам за себя БОРЕТСЯ...

  4. #2904
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а давайте в пузатку!!! Уже сто лет там не была!!!!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Встреча завтра с 17-00
    В кафе Пузата хата на Карла Либнехта
    Все приходите, у кого есть желание
    Пузатка подходит! постараюсь быть))
    а кто еще будет?

  5. #2905
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    или еще
    может кто что может предложить
    куда пойти

  6. #2906
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    постараюсь быть))
    а кто еще будет?
    буду я

  7. #2907
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Всем приветик!!! АААПППЧЧЧХХХИИИ!!! всё это рассказы про то, что помогают многодетным, квартиры дают.... чтобы люди думали, что правительство у нас хорошее....на самом деле большая половина их обещаний - пустословие!!!! но, чесслово, мы ж не для них рожаем деток!!! хотя, очень жаль, что у нас страна такая, что каждый сам за себя БОРЕТСЯ...
    да очень жаль

  8. #2908
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Всем приветик!!! АААПППЧЧЧХХХИИИ!!! всё это рассказы про то, что помогают многодетным, квартиры дают.... чтобы люди думали, что правительство у нас хорошее....на самом деле большая половина их обещаний - пустословие!!!! но, чесслово, мы ж не для них рожаем деток!!! хотя, очень жаль, что у нас страна такая, что каждый сам за себя БОРЕТСЯ...
    чих словила
    так мало того, им еще с тем учетом, что подняли за рождение 3 и более ребенка с 50 до 76 тыс им растянули эту выплату на 6 лет, при этом урезали льготы примерно на сумму 800-900 грн/мес, если перевести это на эти 6 лет, то они недополучат около 58тыс. вот такое у нас государство радостное

  9. #2909
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    да очень жаль
    жаль, но мы ж не унываем, а наоборот РАЗМНОЖАЕМСЯ!!!! ГГГГГГГ)))))) Девочки, чего и вам всем ПОБЫСТРЕЕ желаю!!!!

  10. #2910

  11. #2911
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    чих словила
    так мало того, им еще с тем учетом, что подняли за рождение 3 и более ребенка с 50 до 76 тыс им растянули эту выплату на 6 лет, при этом урезали льготы примерно на сумму 800-900 грн/мес, если перевести это на эти 6 лет, то они недополучат около 58тыс. вот такое у нас государство радостное
    Ну, для меня, например, это не повод не рожать!!! Хотя живем мы на зарплату мужа (я ж всё время в декретах), сложно, конечно, т.к. всем хочется деткам дать самое лучшее....но я, когда на данный момент заБ шестым, даже и не надеялась на то, что эту помощь поднимут - урежут - растянут, пусть хоть что-то дают, скажем СПАСИБО, да и всё!!! А что толку возмущаться??? Простите, девочки, что не в тему...

  12. #2912
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    жаль, но мы ж не унываем, а наоборот РАЗМНОЖАЕМСЯ!!!! ГГГГГГГ)))))) Девочки, чего и вам всем ПОБЫСТРЕЕ желаю!!!!
    спасибочки большое

  13. #2913
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Все чихи пособирала, спасибо большое, девочки, что не забываете

    Я постараюсь завтра быть, только ещё не знаю точно, во сколько.

  14. #2914
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Пузатка подходит! постараюсь быть))
    а кто еще будет?
    я 90% буду
    завтра буду знать точно )
    возьми мои бусики

  15. #2915
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Самое удивительное кафе Днепропетровска

    gorod.dp.ua/11337
    Кафе
    ул. Чкалова, 4-а, Кирова пр. - Рабочая
    097-26-999-28 770-27-80
    e-mail: [email protected]
    Ценовая категория: $$$$ (Что такое ценовая категория?)
    В связи с открытием ОЧЕНЬ приятные цены!
    Пиво Старопрамен 6,50 грн 500мл.
    Шашлык свинной 32,50 грн 250 гр
    Открытый мангал - 19 видов шашлыков, стейки.
    Полный бизнес ланч: 20грн. Банкеты 120грн/чел!
    или вот

  16. #2916
    Аватар для Мироша
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    338

    Типово

    я тоже очень хочу придти и познакомится со всеми, но в чт у мну сильная загрузка на работе, а потом я уезжаю к родителям в другой город. но если вдруг будет окно вечером, сбросьте мне тел кто-нибудь, чтобы я вас нашла
    Позвольте себе быть собой, а другому быть другим

  17. #2917

  18. #2918
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Ну, для меня, например, это не повод не рожать!!! Хотя живем мы на зарплату мужа (я ж всё время в декретах), сложно, конечно, т.к. всем хочется деткам дать самое лучшее....но я, когда на данный момент заБ шестым, даже и не надеялась на то, что эту помощь поднимут - урежут - растянут, пусть хоть что-то дают, скажем СПАСИБО, да и всё!!! А что толку возмущаться??? Простите, девочки, что не в тему...
    Натали так у вас это уже шестой масик???? А разница большая между детками?
    Ну вы мать-героиня, умничка! В наше время дай Бог на ноги 1 поднять....
    Удачи вам, берегите себя для ваших крошек!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  19. #2919
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Мироша Переглянути допис
    спасибо словила,
    всем привет, хорошего настроения и удачного дня,
    у мну кошка родила, так что я теперь многодетная мать, кошка, 4 детки и кот-бегемот
    Оооо, витаю))))))))
    Половила все чихи и заразилась))
    Я только что в маршрутке прыгнула на месте беремчика, так попищем плотно уселась и наказала заражаться))))))
    Ленусь, я буду однозначно, все равно где))) Я те позвоню, ты скажешь куда подруливать))) Оки??

  20. #2920
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Ну, для меня, например, это не повод не рожать!!! Хотя живем мы на зарплату мужа (я ж всё время в декретах), сложно, конечно, т.к. всем хочется деткам дать самое лучшее....но я, когда на данный момент заБ шестым, даже и не надеялась на то, что эту помощь поднимут - урежут - растянут, пусть хоть что-то дают, скажем СПАСИБО, да и всё!!! А что толку возмущаться??? Простите, девочки, что не в тему...
    извени за нескромность. у тебя что уже 5-ро детей?

Сторінка 146 з 259 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті