Ну гнобил - это я так выразилась. Просто он сам никогда вообще не курил. Когда мы только встречались, не жили вместе, я курила. А когда уже стали вместе жить - перестала курить, потому что видела, что ему это неприятно. Он только говорил, что это вредно. Плюс я курила дома - на кухне, возле вытяжки (типа не воняет). А дома ребенок. Ему же по-любому воняло. Так я и перестала курить. Сразу в квартире это почувствовалось - запах пропал. И ребенку хорошо. И мне, в общем, тоже. И опять же планируем общего ребенка родить. Так что одни плюсы, считайТак мы в прошлом году и маму пою пропрессовали, что она бросила курить. Малого научили бабушке постоянно рассказывать, что курят только глупые и нехорошие - пришлось бабушке становиться умной и хорошей и бросать курить. Так что у нас теперь безникотиновое пространство уже в 2-х квартирах
![]()
Правда, я сочувствую тем, кого тянет курить - у меня никакой ломки вообще не было. Просто перестала курить и все.
Удачи всем бросающим - мы же будущие мамы, зачем нам сигареты?






) и завела самую лучшую на свете кошечку.


Bookmarks