Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 259 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #2861
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    гнобить - это уже слишком. еслиб меня гнобил - я б на зло курила.
    Ну гнобил - это я так выразилась. Просто он сам никогда вообще не курил. Когда мы только встречались, не жили вместе, я курила. А когда уже стали вместе жить - перестала курить, потому что видела, что ему это неприятно. Он только говорил, что это вредно. Плюс я курила дома - на кухне, возле вытяжки (типа не воняет). А дома ребенок. Ему же по-любому воняло. Так я и перестала курить. Сразу в квартире это почувствовалось - запах пропал. И ребенку хорошо. И мне, в общем, тоже. И опять же планируем общего ребенка родить. Так что одни плюсы, считай Так мы в прошлом году и маму пою пропрессовали, что она бросила курить. Малого научили бабушке постоянно рассказывать, что курят только глупые и нехорошие - пришлось бабушке становиться умной и хорошей и бросать курить. Так что у нас теперь безникотиновое пространство уже в 2-х квартирах
    Правда, я сочувствую тем, кого тянет курить - у меня никакой ломки вообще не было. Просто перестала курить и все.

    Удачи всем бросающим - мы же будущие мамы, зачем нам сигареты?

  2. #2862

    Реєстрація
    26 березень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    я тоже себя ограничиваю во многом - кроме еды. постоянно думаю - а от 1 шоколадки не чего не станет. а вот в придачу с гормонами +15 кг.
    хочется пойти на восточные танцы - так нет тряску делать нельзя, в сауну - нельзя. в бассейн - а вдруг опять инфекций наберусь-(но правда пару раз всё равно сходила) вот так и жуву.
    Не, ну так нельзя...мозги не исправишь, но отвлекаться нужно.
    Безверхая, когда занималась мной, рассказала историю.
    У нее была или практика в Москве или повышение квалификации, не помню. И один профессор по этим проблемам многим барышням назначал лечение и велел запивать таблетки ТОЛЬКО МОЖАЙСКИМ МОЛОКОМ! На вопрос Безверхой, что это за молоко? Он ответил, что его нет в природе, но пока они будут гонять по Москве в поисках его и займут этим свои мозги - они забеременнеют.
    Делаем выводы - все за можайским молоком!

  3. #2863
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Всем приветик!
    И я присоединяюсь к хотению солнышка))) А то эта погода меня доконает... Голова квадратная( Пойду шоли кофею жахну...

    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  4. #2864
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Девочки, да если так думать то вобще ж ничего нельзя а жить как?????
    Нельзя ж так!
    Если спина болит то думаю бассейн лишним не будет, и при Б легче будет. А инфекции...ну страшновато конечно-но с другой стороны сейчас вобще страшно жить-)))))
    + пицот. CORP выбери то, что тебе подходит по показаниям. Нельзя восточные танцы, сауну, ну и забей на это! Иди на пилатес, йогу. Нельзя так всю жизнь бояться и жалеть себя, тебе от этого лучше точно не станет! Ни морально, ни физически, воть
    Вот я хожу сейчас в бассейн (по мере возможности, когда работа позволяет). Взвесив все ЗА и ПРОТИВ, решила таки ходить! Как грится, волка бояться... И абсолютно не трушусь над этими инфекциями и тыды. Считаю, что они(инфекции) прицепятся к тем, кто над ними трусится ))) . Думаю позитивно, что это в первую очередь на пользу малышке и огромная физ. поддержка моему организму (учитывая то, что до Б я ходила на степ, а потом из-за угрозы вообще спорт забросила, сразу же начала чувствовать себя развалюхой, ну куда это годится!?)
    п.с. все вышесказанное - имхо

  5. #2865
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Balhash Переглянути допис
    Делаем выводы - все за можайским молоком!
    Всё! Пошла добавлять его в кофе))))))))))))))))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  6. #2866
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Balhash Переглянути допис
    Не, ну так нельзя...мозги не исправишь, но отвлекаться нужно.
    Безверхая, когда занималась мной, рассказала историю.
    У нее была или практика в Москве или повышение квалификации, не помню. И один профессор по этим проблемам многим барышням назначал лечение и велел запивать таблетки ТОЛЬКО МОЖАЙСКИМ МОЛОКОМ! На вопрос Безверхой, что это за молоко? Он ответил, что его нет в природе, но пока они будут гонять по Москве в поисках его и займут этим свои мозги - они забеременнеют.
    Делаем выводы - все за можайским молоком!
    но не такая я уж несчастная, как я тут себя описала, (Извеняюсь) я нашла себя в другом - увлеклась домашними цветами (на роботе говорят, что я повернулась на них ) и завела самую лучшую на свете кошечку.

  7. #2867
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ

  8. #2868
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ
    Спасибо, ловлю и заражаюсь!
    И с недельками тебя, Fishk@!

  9. #2869
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ
    словила с недельками
    у нас встреча 7 апреля
    ты буш

  10. #2870

  11. #2871
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ
    Всем привет!
    Спасибо словила с недельками

    Девочки а встреча в кино или кафе? Что решили?

  12. #2872
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    словила с недельками
    у нас встреча 7 апреля
    ты буш
    ой, это ж уже завтра....я пока ниче сказать не могу, а где, во сколько?
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Спасибо, ловлю и заражаюсь!
    И с недельками тебя, Fishk@!
    спасибо

  13. #2873
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ой, это ж уже завтра....я пока ниче сказать не могу, а где, во сколько?

    спасибо
    Так ну что пойдем в Банзай на встречку или как или в ПОПури
    Ааааа???
    ВРЕМЯ с 17-00до 22-00

  14. #2874
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!!
    Фишка, с недельками

  15. #2875
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Так ну что пойдем в Банзай на встречку или как или в ПОПури
    Ааааа???
    ВРЕМЯ с 17-00до 22-00
    Я за кафе все равно куда )
    Кино идея хорошая но я с работой не буду успевать

  16. #2876
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем привет!!
    Фишка, с недельками
    приветики ты
    завтра сможешь забрать фиалки, а то они уже скоро
    могут гыкнутся

  17. #2877
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Я за кафе все равно куда )
    Кино идея хорошая но я с работой не буду успевать
    или можно пойти в новую пиццерию
    которая открылась вместо СПАРТЫ

  18. #2878
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    приветики ты
    завтра сможешь забрать фиалки, а то они уже скоро
    могут гыкнутся
    Ленусь, я очень постараюсь!! Нельзя же, чтоб такое добро пропадало))))))))))

  19. #2879
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ленусь, я очень постараюсь!! Нельзя же, чтоб такое добро пропадало))))))))))
    сообщи мне пожалуйста завтра чтоб
    мне понимать брать или нет

  20. #2880
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Большая просьба кто не оплатил Алин подарок, и кто заказывал часы
    Прийти завтра на встречу

Сторінка 144 з 259 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті