| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Одежда, обувь для мальчишки
А мы с первого октября)))) Я вообще ужуе считаю, что мы в саду старожилы, хотя по прежнему остаемся самыми младшими в группе) А на болезни, хоть их и было несколько (в основном ОРВИ) стараюсь смотреть философски-и дома мы могли бы болеть, а так и ребенок в зиму был в коллективе, и мама пристроена (зарабатывает денежки)))
Девочки, развейте сомнения по поводу игрушек. У кого есть Игрушка развивающая музыкальная ОБУЧАЮЩИЙ ГЛОБУС, VTech или Игрушка развивающая ОБУЧАЮЩАЯ ДОСКА ВИННИ, VTech... стоит ли их брать и что лучше?
Я в руках держала и то и другое... Цены высокие, качество беспорное... но... или одну или вторую...
что скажите? пойдет мальчику трех лет?
привет. а у нас эксперимент
пытаемся начать укладываться спать (ну хотя-бы на дневной сон) самостоятельно. вчера ждали гостей и нам надо было убирать, оставили ее одну в комнате. так она больше часа крутилась, лазила. потом муж пришел, и через пять минут она уже спала. сегодня опять оставила ее одну и ушла в др. комнату (раз пять заходила к ней, но не ложилась, так, проверить), в итоге 1ч20мин и она спит. долговато. если она так в саду будет засыпать, то будет сердитая и невыспавшаяся ходить до вечера
п.с. а еще я права получила наконец-то, теперь надо до родов подучиться получше ездить, а то мужу пока страшно со мной рядоми малыша (или малышку) на узи посмотрели, у него уже все-все есть, так прикольно, еще и живота-то не видно, а уже все органы есть, ножку на ножку складывает, ручкой машет.
Класс!Поздравляю с хорошим УЗИ,и с получением водительских прав!
А мы укладываемся спать по 1.5-2 часа.и это при том что сон ей пока очень нужен.ведь спит же 2-3 часа.чтоб укладываться спать самой пока и речи нет,потому как просто разгуляется и все...(((
за сад пока не думаю,надеюсь что все лягут спать и моя заснет!![]()
Девочки, поделитесь мнениями по поводу наказаний за плохое поведение.... Лере 2,6, она недавно получила травму и ножка в гипсе. До этого я изредка наказывала ее - ставила в угол. Но теперь же ее жалко до слез, а творит сейчас такое! Понимает видно, что мама не станет наказывать... Не успеет ли она испортиться окончательно за 2 недели?
пасиб.
ну вечером мы тоже по 2 часа засыпаем, а днем со мной обычно быстрее, будем пробовать дальше, вечером попробуем еще, только ей свет нужен небольшой, надо ночник купить какой-то прикольный, а пока со свечкой что-ли попробовать, если согласится (то еще пару месяцев назад орала, что ей страшно самой). а в саду может так и будет, тогда ж вставать прийдется пораньше. а то мы сегодня в 9 встали и в 13.30 я ее уже положила.
Вот и у нас болячки раньше дольше недели не длились и шкодить во время болезни не сильно хотелось... Требует конфет постоянно, ест с неохотой, устраивает за столом балаган, мультики тоже требует постоянно... Я такие порывы раньше пресекала сразу, а теперь и наказать - не накажешь.
Поздравляю с правами и хорошим УЗИ.
Моя со мной тоже засыпает быстро, если я выхожу, то сразу вскакивает и занимается своими делами, по этому в выходные я с ней ложусь. А в будние в саду засыпает как миленькая, я аж удивляюсь когда мне воспитатели рассказывают, что она первая сама засыпает, даже если дети вокруг ещё бегают...
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks