Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 210 з 388 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7747, показано з 4 181 по 4 200.

Тема: В НАЛИЧИИ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ АНГЛИИ, ГЕРМАНИИ И США!!!!!!!!!!!!! РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ!!!!!!!!!!!!!

  1. #4181
    Аватар для Юла 1981
    Реєстрація
    11 липень 2010
    Дописів
    168

    Типово

    Здравствуйте! Есть ли у вас бодики на мальчика 12-18 мес, или когда будут?

  2. #4182
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Юла 1981 Переглянути допис
    Здравствуйте! Есть ли у вас бодики на мальчика 12-18 мес, или когда будут?
    Есть бодики с длинным рукавом NEXT белый и голубой с вышивкой логотипа. По 45 грн.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  3. #4183
    Аватар для Svetasanny
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    1 788

    Типово

    Бану, а есть кепочки или панамочки на мальчика и носочки легенькие со свободной резинкой? На лето.

  4. #4184
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від bysinka Переглянути допис
    Оль, заберу 2 бодика серый и белый, и два слипа полосатый и серый, вот только что там с раздачей , по вечерам???? или что-то поменялось
    Во вторник в 18-00 Оперный. Как вы, прийдете? Только слип не серый а светлоголубой.
    Востаннє редагував Бану: 02.04.2011 о 23:04
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  5. #4185

    Типово

    Здраствуйте!
    Предложите пжл футболки на мальчика 2-3 года рост 92.

  6. #4186
    Аватар для bysinka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    182

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Во вторник в 18-00 Оперный. Как вы, прийдете? Только слип не серый а светлоголубой.
    Оль, у меня вечером никак , давайте наберу Вас и договоримся

  7. #4187
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від bysinka Переглянути допис
    Оль, у меня вечером никак , давайте наберу Вас и договоримся
    Хорошо. Тел в личке
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  8. #4188
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від M@rina Переглянути допис
    Здраствуйте!
    Предложите пжл футболки на мальчика 2-3 года рост 92.
    Футболок пока нет, есть бодики по 28 грн.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  9. #4189
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Svetasanny Переглянути допис
    Бану, а есть кепочки или панамочки на мальчика и носочки легенькие со свободной резинкой? На лето.
    Нет
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  10. #4190
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Буду во вторник возле Оперного.

  11. #4191
    Аватар для Юла 1981
    Реєстрація
    11 липень 2010
    Дописів
    168

    Типово

    Бану! Забронируйте мне плиз два слипа голубых по 50 грн на 12-18 мес. Если рисунки абсолютно одинаковые, то 1 шт ( а если два разных рисуночка то два)И два боди с коротким рукавом на 9-12 мес по 19 грн c надписями.Когда намечается раздача возле Каравана?

  12. #4192
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    )))

  13. #4193
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Юла 1981 Переглянути допис
    Бану! Забронируйте мне плиз два слипа голубых по 50 грн на 12-18 мес. Если рисунки абсолютно одинаковые, то 1 шт ( а если два разных рисуночка то два)И два боди с коротким рукавом на 9-12 мес по 19 грн c надписями.Когда намечается раздача возле Каравана?
    У слипов расцветкп разная, но похожая. Очень красивая. Ступни ножек сделаны с резиновыми точками , чтоб не скользить. Откладываю все. Вы можете в понедельник возле Каравана в первой половине дня, если да, то во сколько подъехать?
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  14. #4194
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Буду во вторник возле Оперного.
    Да, приходите.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  15. #4195
    Аватар для Юла 1981
    Реєстрація
    11 липень 2010
    Дописів
    168

    Типово

    Давайте наверное 1 слип ( такой как у вас на рисунке), ну и 2 боди. Могу возле Каравана где-то в 13-30-14-00 .Раньше нет- у ребенка режим!

  16. #4196
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    Цитата Допис від Юла 1981 Переглянути допис
    Давайте наверное 1 слип ( такой как у вас на рисунке), ну и 2 боди. Могу возле Каравана где-то в 13-30-14-00 .Раньше нет- у ребенка режим!
    Давайте в 13-00.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  17. #4197
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    В продаже на деток 0-3 мес:





    Бодики беліе без рисунка с коротким рук. по 17, с длинным по 19 грн, бодики с рисунком по19 грн, с голубым рисунком по 20 грн, флисовые человечики по 83 грн, куртка-человечек, розовая и голубая по171 грн, песочники красн. по 34 грн, серые по 50 грн.
    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  18. #4198
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    В продаже на деток 3-6 мес:




    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  19. #4199
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    В продаже на деток 6-9 мес:





    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

  20. #4200
    Аватар для Бану
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Амстердам
    Дописів
    7 331

    Типово

    В продаже на 9-12 мес:






    shu.com.ua - СП из США и Европы без %, библиотека инструкций для заказов с ин.сайтов самостоятельно!

Сторінка 210 з 388 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті