Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 316 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6307, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: О,город,ное цветоводство. Фото . Обмен . Продажа .

  1. #3301
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Где то читали что он не терпит пикировку,чтоб трогали его корневую, поэтому садим его не очень густо....
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  2. #3302
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    а я на пакетике с баклажанами прочитала, что они не переносят пикировку, поэтому посадила их сразу в отдельные маленькие торфтаблеточки, чтобы потом корешки не травмировать. то же самое перец и огурцы.

  3. #3303
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Я выращиваю рассаду 10 лет :баклажаны ,перец ,помидорки ,капусту всегда пикирую ,и рассада класнючая получается.

  4. #3304

    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Дописів
    183

    Типово

    И всё-таки... перец и баклажан пересадку не любят.
    У них корневая долго восстанавливается.
    В результате откладываются сроки цветения,созревания,плодоношения.

  5. #3305
    Аватар для Тинати
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    а уменя суглинок, но все что вы перечислили, кроме пионов тоже не хочет колосится, плюс еще гравилат к вашему списку и астильбы
    поробуйте седумы самые благодарные растения, возможно ирисы, лилейники, маки, хвойные, засухоустойчивые злаки и пр
    О да. астильбы тоже в их числе А ирисы, розы, лилейники, хвойники, злаки (которые я крашу - супер получается!), хризы, колокольчики, герани, лилии и многое другое у меня растут. Но на 7.5 соток их как-бы маловато. Хочется большего........

    Кстати, огурцы и кабачки тоже всегда сажу в отдельнрые стаканчики. Их нельхя пикировать, у них оч нежная корневая.

  6. #3306
    Аватар для hren400
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Звідки Ви
    пгт Софиевка
    Дописів
    27

    Типово

    А мы вчера поехали к мужниной бабушке,заволочили огород. Так шо до роз дело не дошло. И слава Богу! У нас сегодня снег и дождь.
    lyublet, а сколько сыпать селитры под посаженные осенью розы?

    Я покупаю такой корневин http://www.babyblog.ru/community/post/flowers/652975, пользуюсь по инструкции.

    Девочки лилии сажу каждый год и весной и осенью. Редко какая весенняя не процветет. Еще ни одна не пропала. Даже трубчатые нормально приживаются весной. Единственное, хожу проверяю, не показались ли клювики из земли. Если есть ростки - накрываю обрезанными пластиковыми бутылками, чтоб не приморозились голландцы. Их же какими-то стимуляторами обрабатывают.

  7. #3307
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Тинати Переглянути допис
    О да. астильбы тоже в их числе А ирисы, розы, лилейники, хвойники, злаки (которые я крашу - супер получается!), хризы, колокольчики, герани, лилии и многое другое у меня растут. Но на 7.5 соток их как-бы маловато. Хочется большего........

    Кстати, огурцы и кабачки тоже всегда сажу в отдельнрые стаканчики. Их нельхя пикировать, у них оч нежная корневая.
    А можно поподробнее

  8. #3308
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    если ямы под посаженные осенью розы хорошо и правильно заправлены были, можно и не сыпать селитру.

    Я рассаду только в прошлом году первый раз выращивала, перец сортов 6. Пикировала в стаканчики, как мне показалось абсолютно безболезненно для них, тьфу-тьфу.... В этом году на работе уже перец, помидоры и синие, правда совсем еще малыши посадила поздно 12 марта, но надеюсь догонят. Посаженные в прошлом году 5 марта перцы к моменту высадки в грунт были большущими

  9. #3309
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    если ямы под посаженные осенью розы хорошо и правильно заправлены были, можно и не сыпать селитру.
    а опдскажиет пожалуйста как правильно готовить и заправлять яму для розы? или ткните где почитать
    а то я как раз закупилась, хочу сажать, но как не знаю

  10. #3310
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    вот тут много полезной инофрмации и по сортам, правда не уверенна, что найдете там свои покупки.....http://www.rosebook.ru/articles/posa...z/posadka-roz/

  11. #3311
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Девочки, кто садил у себя Глариозу? Как вам она, стоит садить у себя на участке или лучше в квартире, например на балконе?
    Востаннє редагував lyublet: 29.03.2011 о 19:49
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  12. #3312
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    вот тут много полезной инофрмации и по сортам, правда не уверенна, что найдете там свои покупки.....http://www.rosebook.ru/articles/posa...z/posadka-roz/
    спасибо болтшое, пошла читать ))

  13. #3313

    Типово

    добрый вечер.
    в связи с погодой работать сложно,но мы не сдаемся)

  14. #3314
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Вот и крокусы распустились пока только желтенькие ,у меня сиреневые позже распускаются


  15. #3315
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    здорово , миленькие такие, у меня цветут видовые тамазини сиреневые, подснежники и морозник черный, жалко фотик не брала с сосбой.

    Девочки, кто-то хотел морозник не помню, есть один сеянец с цветочокм 30 грн могу в субботу копнуть

  16. #3316
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    может кому надо
    излишки Hyssopus officinalis(иссоп) белого и синего цвета

    готова обменяться

  17. #3317
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    а что вас интресует на обмен, у вас иссоп деленный или сеянцы лишние?

  18. #3318
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    а что вас интресует на обмен, у вас иссоп деленный или сеянцы лишние?
    он у меня сам сеется
    как хотите могу куст поделит, могу молоденьких накопать
    интересуют красиво цветущие растюхи

  19. #3319
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    Девочки, кто садил у себя Глариозу? Как вам она, стоит садить у себя на участке или лучше в квартире, например на балконе?
    подскажите, а где вы семена ротунды покупали?

  20. #3320
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    подскажите, а где вы семена ротунды покупали?
    Не помню, или в Агроунивере, там очень хорошего качества семена, просто класс!!! или свои собрала...
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

Сторінка 166 з 316 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті