Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 316 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6307, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: О,город,ное цветоводство. Фото . Обмен . Продажа .

  1. #3281
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    Эх...был бы лапник, чтоб им прикрыть....
    может опять быстренько прикопать?

  2. #3282
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Люба, про лилии не согласна, можно садить и весной, просто не затягивать, и наблюдать чтоб возвратные им бошки не снесли . Я вот только вчера еще дозаказывала лилии во флориуме, есть там очень красивые мартагоны

    офф, мне селитры не хватило, будут заказы на нее маякните плз

  3. #3283
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    Ксюша, тут вероятней всего одна причина, стукнуло почки цветочные возвратными заморозками. У меня тоже так бывало. Поэтому если не забыть и следить за прогнозом, когда заморозки возвратные обещают лучше укутать агроволокном. И золу древодидные любят, подсыпаю по весне ее и аммиачную селитру.
    пасиб, Люсенька. этот момент я совсем упустила из виду я пионы тоже пораньше из земли "добываю" , а вот насчет прикрыть даже не подумала !!!

  4. #3284
    Аватар для Raffaelka
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    68

    Типово

    Девочки, еще тут спрошу-
    Заказывала в СВ пион древовидный, вот в пятницу моя давняя хотелочка пришла,хорошенький такой и верхняя почечка уже лопнула, ну я вчера высадила на даче,неукрыла ничем ( глупая женщина) ,а сегодня утром мороз-как думаете, выживет? и че делать теперь?- ехать укрывать?

  5. #3285
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    Люба, про лилии не согласна, можно садить и весной, просто не затягивать, и наблюдать чтоб возвратные им бошки не снесли . Я вот только вчера еще дозаказывала лилии во флориуме, есть там очень красивые мартагоны

    офф, мне селитры не хватило, будут заказы на нее маякните плз
    Буду сейчас заказ делать, сколько вам нужно?
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  6. #3286
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    может опять быстренько прикопать?
    Я ничего делать не буду, подмерзнут верхушки, чуть позже еще раз подрежу.
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  7. #3287
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    Буду сейчас заказ делать, сколько вам нужно?
    Любочка, у меня в почте бардак, прайс долго искать, кажется 3 кг в пакете, его надо,
    спасибо и хорус если появился
    скажите пожалуйста бывает маленький мастер 13-40-13?
    Востаннє редагував Фиона: 28.03.2011 о 13:21

  8. #3288
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Цитата Допис від Raffaelka Переглянути допис
    Девочки, еще тут спрошу-
    Заказывала в СВ пион древовидный, вот в пятницу моя давняя хотелочка пришла,хорошенький такой и верхняя почечка уже лопнула, ну я вчера высадила на даче,неукрыла ничем ( глупая женщина) ,а сегодня утром мороз-как думаете, выживет? и че делать теперь?- ехать укрывать?
    пионы эти хитрая штука, лучшее время для них , для посадки все же осень, у вас как пришел в горшочке или окс?. Если быстро станет жарко им трудно приживаться. Лучше прикрыть и от заморозков конечно, обрезанной бутылкой 5л или соорудить колпак из агроволокна. Еще порекомендовала бы первое время поливать корневином или радифарм (разводить в теплой воде, пока холодно и земля не прогрелась).

  9. #3289
    Аватар для Raffaelka
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    68

    Типово

    Фионочка, а подскажите пожалуйста как разводить корневин , пропорции?купила, а в инструкции ненаписано ?!

  10. #3290
    Аватар для Тинати
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від jana0208 Переглянути допис
    На каждом участке свои условия и правила жизни.
    Пока не докопаешься до истины,приходится перебирать все возможные причины..
    На песчаной почве тоже свои особенности.
    Я особо не стараюсь(у нас не песок),
    тоже по большей части,сами как-то.Причем много-много лет,на одном месте.
    Хотя молоденькие посадки,лет после трёх,дают более качественный цветок.
    И всё-же акцент на формировании почки в конце лета себе поставила.
    В начале и конце сезона щедро угощаю золой.
    Это понятно. Но, делаю вывод, что песок это худшее из худшего. У меня НЕ растут примулы, гейхеры, баданы, пионы, гортензии и т.д. Все многолетники, которые и создают всю красоту. Еще незабудки до осени почти не доживают.

  11. #3291
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    не уверенна, кажется пакетик на 10 литров, сыплю на глаз

  12. #3292
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Цитата Допис від Тинати Переглянути допис
    Это понятно. Но, делаю вывод, что песок это худшее из худшего. У меня НЕ растут примулы, гейхеры, баданы, пионы, гортензии и т.д. Все многолетники, которые и создают всю красоту. Еще незабудки до осени почти не доживают.
    а уменя суглинок, но все что вы перечислили, кроме пионов тоже не хочет колосится, плюс еще гравилат к вашему списку и астильбы
    поробуйте седумы самые благодарные растения, возможно ирисы, лилейники, маки, хвойные, засухоустойчивые злаки и пр

  13. #3293
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    У меня уже вот такая рассадка перцев
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  27.03 037.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  91,7 КБ
ID:	430698   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  27.03 038.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  84,2 КБ
ID:	430699  
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  14. #3294
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    У меня уже вот такая рассадка перцев
    ого))) а когда вы садили и какой сорт? у меня поменьше-садила в середине февраля

  15. #3295
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ого))) а когда вы садили и какой сорт? у меня поменьше-садила в середине февраля
    Богдан, Анастасия, Какаду, Ратунда. Садили в конце февраля, хотя нужно 31 января (мама подсказывает )
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  16. #3296
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    У меня уже вот такая рассадка перцев
    У меня то же перчик и баклажанки маленький а помидорки рванулись, Люба красота.
    Востаннє редагував натали2: 28.03.2011 о 16:00

  17. #3297
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Люба, классная рассада, а вы не пикируете?

  18. #3298
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    Люба, классная рассада, а вы не пикируете?
    Перец, огурцы - категорично нет!
    Все остальное - да.
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  19. #3299
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    а почему? извините, что пристаю, у меня мало опыта с рассадой огородной, поэтому интересуюсь. Момент пикировки не за горами, места нет катастрофически, но боюсь без этого этапа будет чахлой рассада, у меня коробки из-под сока с ней.

  20. #3300
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    Перец, огурцы - категорично нет!
    Все остальное - да.
    у меня мама всегда обязательно пикировала перец (помидоры, баклажаны, капуста), а вот огурцы (качабки) конечно же нет

Сторінка 165 з 316 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті