Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 316 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6307, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: О,город,ное цветоводство. Фото . Обмен . Продажа .

  1. #3261
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    супер!!! Подпись))

  2. #3262
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alena-iris Переглянути допис
    Про коллекцию ирисов поподробнее можео? Есть координаты, с кем связаться именно по ирисам можно?
    Ирисы видел когда были весной. Там есть отдельная экспозиция. Все вопросы по контактам и организации обратитесь к жене, координаты в подписи.

  3. #3263
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Яна, Вы золу насыпаете сверху? или прикапываете?? и есть ли у Вас древовидные пионы??? они такие же капризы?? мой в первый год цвел, на второй - пропустил, вот теперь жду, что в этом году скажет..
    Ксюша, тут вероятней всего одна причина, стукнуло почки цветочные возвратными заморозками. У меня тоже так бывало. Поэтому если не забыть и следить за прогнозом, когда заморозки возвратные обещают лучше укутать агроволокном. И золу древодидные любят, подсыпаю по весне ее и аммиачную селитру.

  4. #3264
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Кто то уже вылезал в сад , огород ? я в следующие выходные планирую вылазку.

  5. #3265
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Я например только вчера высадила в поддон-стаканчики цветы на рассаду.
    На балконе всё это расположила, полила и буду наблюдать.
    Трошки прощёлкала конечно. Нужно было в начале марта это сделать,
    а я только вчера очухалась... Посадила ампельную петунию разных цветов.
    Дильфиниумы тоже разные и ещё скабиозу пурпурную.

    Потом в мае всё это как высажу в грунт...

    Искала валериану посадить, но добрые люди сказали, что у меня на даче будут все коты с окресностей)))))

  6. #3266
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Я например только вчера высадила в поддон-стаканчики цветы на рассаду.
    На балконе всё это расположила, полила и буду наблюдать.
    Трошки прощёлкала конечно. Нужно было в начале марта это сделать,
    а я только вчера очухалась... Посадила ампельную петунию разных цветов.
    Дильфиниумы тоже разные и ещё скабиозу пурпурную.

    Потом в мае всё это как высажу в грунт...

    Искала валериану посадить, но добрые люди сказали, что у меня на даче будут все коты с окресностей)))))
    а у нас растет валериана. могу сказать, что коты нас особо не беспокоят

  7. #3267
    Аватар для hren400
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Звідки Ви
    пгт Софиевка
    Дописів
    27

    Типово

    Я уже начала убирать в саду прошлогодние отходы от растений, хожу кругами вокруг роз - ведра сняла, вот думаю, надо наверное убрать землю и обрезать уже и чем-то обработать. А то я осенью их только посадила ( 14 кустов). Поделитесь опытом.

    Родители мужа уже посадили морковку и раннюю картошку. Грозятся лук с понедельника садить и чеснок. Во как!

    У нас тоже коты равнодушны к валериане, но у знакомых есть трава-котовник. Так там вечные пляски!

  8. #3268
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від hren400 Переглянути допис
    Я уже начала убирать в саду прошлогодние отходы от растений, хожу кругами вокруг роз - ведра сняла, вот думаю, надо наверное убрать землю и обрезать уже и чем-то обработать. А то я осенью их только посадила ( 14 кустов). Поделитесь опытом.

    Родители мужа уже посадили морковку и раннюю картошку. Грозятся лук с понедельника садить и чеснок. Во как!

    У нас тоже коты равнодушны к валериане, но у знакомых есть трава-котовник. Так там вечные пляски!
    Ой, а я думаю, че это соседский кот зачастил! Раньше не было, а весной посадила котовник, так теперь частый гость.

    Получается, что уже можно копать огород (люди уже садят!), а то я все жду...не понятно чего...

  9. #3269

    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Дописів
    183

    Типово

    Пыталась несколько раз развести валериану,всё напрасно.
    Как только не изощрялась,чтобы ограничить к ней доступ,
    ничего не помогло.Пришлось смириться и отказаться от этого растения.
    А вот котовник растет сорняком по всему участку,никому не интересный.
    Даже удивительно )
    На участке пока наблюдаем за появлением ранневесенних цветов,
    преимущественно луковичных,
    и наводим порядки после зимы.

  10. #3270
    Аватар для АГАША
    Реєстрація
    01 січень 2011
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Кто то уже вылезал в сад , огород ? я в следующие выходные планирую вылазку.

    Вот только что вернулись.Дача на левом берегу за Подгородным и там еще очень сыро.Земля даже на вилы липнет.
    Раскрыли виноград, почикали немного деревья, погуляли и домой. Но, думаю, в следующие выходные будет уже самое оно для начала полевых.)))

  11. #3271
    Аватар для hren400
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Звідки Ви
    пгт Софиевка
    Дописів
    27

    Типово

    Морковка же долго прорастает! У них полив только - кружкой из ведра, вот и спешат, чтоб до майской жары выросло-укоренилось, а заморозки у нас обычно картошку не бьют.

    Странно растет же обычная валериана - http://totalrating.ru/i/11/b_10948dfkthbfyf2.jpg и коты на нее - ноль.
    Самосейку задолбались уже истреблять.

  12. #3272
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    kotena
    мама созрела - я в СП по розам:
    1) Gold Beauty (плетистая)
    2) Orange Beauty (плетистая)
    3) Голубой Нил (чайно-гибри...
    Подробности я так поняла, Вы потом в личку скинете?

  13. #3273
    Аватар для oksoks
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    1 399

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    kotena
    мама созрела - я в СП по розам:
    1) Gold Beauty (плетистая)
    2) Orange Beauty (плетистая)
    3) Голубой Нил (чайно-гибри...
    Подробности я так поняла, Вы потом в личку скинете?
    Тема по розам здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=204953
    но там заказы вроде как уже не принимаються

  14. #3274
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    kotena
    мама созрела - я в СП по розам:
    1) Gold Beauty (плетистая)
    2) Orange Beauty (плетистая)
    3) Голубой Нил (чайно-гибри...
    Подробности я так поняла, Вы потом в личку скинете?
    сп по розам веду не я, я просто помогала девочкам его рекламировать)) все подробности в теме , но в данный момент все позии собраны, уже собирают оплату..

  15. #3275
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    oksoks, kotena
    спасибо Вам девочки.
    Я туда написалась, а там шо будет...)))))

  16. #3276
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від hren400 Переглянути допис
    Я уже начала убирать в саду прошлогодние отходы от растений, хожу кругами вокруг роз - ведра сняла, вот думаю, надо наверное убрать землю и обрезать уже и чем-то обработать. А то я осенью их только посадила ( 14 кустов). Поделитесь опытом.
    Я сегодня розы разокучила, обрезала верхушки подмороженные черные до живого, и под каждый куст насыпала аммиачную селитру и граблями заделала в землю, гарненько теперь стало)))
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  17. #3277

    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Кто то уже вылезал в сад , огород ? я в следующие выходные планирую вылазку.
    Я уже неделю гребусь, пытаюсь превратить стройплощадку в оазис) у меня южный склон, земля слегка влажная и можно уже полевыми работами заниматься. Вот прислали луковицы лилий, теперь думаю - сажать или еще рано?

  18. #3278
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від artishocke Переглянути допис
    Я уже неделю гребусь, пытаюсь превратить стройплощадку в оазис) у меня южный склон, земля слегка влажная и можно уже полевыми работами заниматься. Вот прислали луковицы лилий, теперь думаю - сажать или еще рано?
    Не рано, а вернее уже поздно...лучше б их осенью посадить было..
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  19. #3279
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    Я сегодня розы разокучила, обрезала верхушки подмороженные черные до живого, и под каждый куст насыпала аммиачную селитру и граблями заделала в землю, гарненько теперь стало)))
    я тоже вчера разокучила, но не обрезала. правда я землю не сильно разгр****а, а так, только "горбик" убрала немного. сделала это с утра, думаю, пусть до вечера "палки" подсохнут, что-бы им не очень холодно было. палочки такие зелененькие, красивенькие...а утром выхожу, шок! холодрыга! мои зелененькие палочки стали примерзшими (темно-темно зелеными).. теперь расстроена! чё я туда поперлась! эх, надеюсь, что отойдут...((((

  20. #3280
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    я тоже вчера разокучила, но не обрезала. правда я землю не сильно разгр****а, а так, только "горбик" убрала немного. сделала это с утра, думаю, пусть до вечера "палки" подсохнут, что-бы им не очень холодно было. палочки такие зелененькие, красивенькие...а утром выхожу, шок! холодрыга! мои зелененькие палочки стали примерзшими (темно-темно зелеными).. теперь расстроена! чё я туда поперлась! эх, надеюсь, что отойдут...((((
    Эх...был бы лапник, чтоб им прикрыть....
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

Сторінка 164 з 316 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті