| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
добрый день.
Извините, снимаю свой заказ...
была неожиданная покупка, и я пока без денег...
Когда примерно вы будете заказывать пуфики?
Мне ж если пуфики придут звоните, телефон в личку напишу, плиз))) а то я на работе, на сайт только вечером захожу
Здравствуйте. хочу забрать тот пуфик,который сейчас в наличии. он еще ж есть?
Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока
Добрый вечер ! Извините за глупый вопрос, название темы "Яркий пуфик - ящик для игрушек" ,т.е. он служит только для складывание в него разных предметов или на нем можно еще и сидеть ? В наличии ничего нет ? я бы взяла любой который есть в наличии. Заранее благодарна за ответ
Можно сидеть. Снимается верхняя часть, а в середине - ящик. В наличии нет.
Пока нет ничего. В заказ писать?
Прошлый раз были и с цветочком и абстракцией, думаю и в этот раз не все с цветами приедут
Вечером и увидите, я знать буду за несколько дней. Постараюсь позвонить
В субботу буду звонить узнавать пришли ли на склад
Востаннє редагував land-er: 31.03.2011 о 20:34
Здравствуйте! А какие расцветки пуфиков можно выбрать?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks