Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 231 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4615, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Паркет, ламинат, линолеум. Двери. Самые низкие цены. Монтаж. Стяжки.

  1. #1461
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    1 сядем усе
    2 контрабанда?
    3 я и кухня, это далеко не родственные души
    Чешка ну фатит пребиднятся!

  2. #1462
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    1. таки да, но пусть кто-то сядет раньше
    2. вроде нет. а там - кто знает?
    3. тем приятнее сделать кухне небольшой подарочек
    1 нефакт
    2 ГГГггг
    3 та будь она неладна)))))))) хай сидит без подарка))))))))))))

  3. #1463
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    Чешка ну фатит пребиднятся!
    ану цыц! я Лапуля!

  4. #1464
    Guеst
    Guest

    Типово

    к стати а за групповое обсуждение больше дают?

  5. #1465
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    к стати а за групповое обсуждение больше дают?
    ну...
    если с фотографиями и обидными ассоциациями...
    могут и премию дать (шепнуть на ушко адрес обсуждаемого)

  6. #1466
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    ну...
    если с фотографиями и обидными ассоциациями...
    могут и премию дать (шепнуть на ушко адрес обсуждаемого)
    если это сам Бог, то я помолчу лучше))))))))))))

  7. #1467
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    тюлень плешивый сука..ну да ладно..рассберёмси... лишь бы ламинат весь не распродали

  8. #1468
    Guеst
    Guest

    Типово

    он рядом
    черный ламинат есть? и в какую цену?)))))))))))))))))))

  9. #1469
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    утро вечера мудреней...

  10. #1470

    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    800

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    Ламинат может выдержать и такую нагузку!
    А если тяжелое пианино поставить надолго, а потом убрать, след будет?

  11. #1471

    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    магниты

  12. #1472
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від berkut20071 Переглянути допис
    магниты
    к ламинату каким боком?

  13. #1473
    Аватар для Alex Shmel'
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коцюбинского, 16Б
    Дописів
    632

    Типово

    Цитата Допис від викTORIя Переглянути допис
    А если тяжелое пианино поставить надолго, а потом убрать, след будет?
    Смотря какой ламинат. По сути - чем выше плотность плиты ламината - тем большую нагрузку ламинат выдержит. Хороший ламинат выдержит и больше, чем пианино.

    Ориентировочно (для сравнения разных ламинатов) посчитать плотность плиты можно Берёте вес пачки (он, чаще всего присутствует в данных на упаковке), делите этот вес на площадь ламината в упаковке, делите на толщину ламината. Пример. Площадь ламината в пачке - 1, 507 кв.м, вес пачки - 12,95 кг, толщина 9,5 мм=0,0095 м. Что имеем: 12,95 кг/(1,507 м"*0,0095 м) =904,55 кг/м.куб. Что в принципе довольно хороший показатель.

    К сожалению основная проблема возникающая между европейскими производителями и украинскими покупателями - мы все технари. Нам мало фразы "выдержать то-то...", нам нужны тех.данные (которые, кстати, достать очень сложно).

  14. #1474
    Аватар для Alex Shmel'
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коцюбинского, 16Б
    Дописів
    632

    Типово

    Цитата Допис від berkut20071 Переглянути допис
    магниты
    В случае повторения флуда, буду вынужден обратится к модераторам форума !!!

  15. #1475
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alex Shmel' Переглянути допис
    В случае повторения флуда, буду вынужден обратится к модераторам форума !!!
    хорошо сказано))))))))) прям как ТС командуете)))))))))))))))))))

  16. #1476
    Аватар для Alex Shmel'
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коцюбинского, 16Б
    Дописів
    632

    Типово

    Утреннее чтиво - в продолжении темы о том, что будет с ламинатом от пианино. Статья Плотность ламината или покатаемся по полу.

  17. #1477
    Аватар для Sensey
    Реєстрація
    21 грудень 2010
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від Alex Shmel' Переглянути допис
    Утреннее чтиво - в продолжении темы о том, что будет с ламинатом от пианино. Статья Плотность ламината или покатаемся по полу.
    Пианино и рояли-это хорошо, но не у всех они дома водятся. А вот дамы на "шпильках" вполне могут продефилировать по Вашему горячо любимому полу! Мой Вам совет-не пускайте на паркет доску, не надо!!! С ламинатом попроще. Да и так ли страшны "шпильки"? Сам не носил(т.к. пола другого) но в проблему вник. При хождении на "шпильках",практически вся нагрузка от массы тела идет на носок(жена проконсультировала), по этой причине беспокоиться стоит не о точечной нагрузке, а о материале набойки на каблук. Полиуретан-хорошо, металл-похуже(твёрдость разная). Сейчас меня гневно осудят те, кому приходилось испытать контакт а-ля "шпилька сверху"! Знаю-очень больно! Но не забываем, что в этом случае вся масса тела "обидчицы" распределяется на мизерную площадь каблука! Вот и имеем давление 60-75(и более) кг. на 1см/кв. И чем более, тем больней!!! К примеру-височно черепная кость выдерживает 16кг./см.кв. Но поскольку нагрузка распределена, то ламинату не сильно и достаётся. А вот материл набойки-другая тема. И тут выигрывает ламинат с более продвинутым защитным слоем. Но чем круче материал-тем он дороже. Вот и подумайте о том:- На "шпильке", или босиком! Прошу простить за каламбур, и Всем откланяться при том, бо на работу нужно com.
    пр.Кирова 42 Ламинат,линолеум,ковролин
    099 658 16 98, 098 656 35 96,789 16 05

  18. #1478
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Alex Shmel' Переглянути допис
    Смотря какой ламинат. По сути - чем выше плотность плиты ламината - тем большую нагрузку ламинат выдержит. Хороший ламинат выдержит и больше, чем пианино.
    +1
    Тех подробности опустим...

  19. #1479
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Sensey Переглянути допис
    Пианино и рояли-это хорошо, но не у всех они дома водятся. А вот дамы на "шпильках" вполне могут продефилировать по Вашему горячо любимому полу! Мой Вам совет-не пускайте на паркет доску, не надо!!! С ламинатом попроще. Да и так ли страшны "шпильки"? Сам не носил(т.к. пола другого) но в проблему вник. При хождении на "шпильках",практически вся нагрузка от массы тела идет на носок(жена проконсультировала), по этой причине беспокоиться стоит не о точечной нагрузке, а о материале набойки на каблук. Полиуретан-хорошо, металл-похуже(твёрдость разная). Сейчас меня гневно осудят те, кому приходилось испытать контакт а-ля "шпилька сверху"! Знаю-очень больно! Но не забываем, что в этом случае вся масса тела "обидчицы" распределяется на мизерную площадь каблука! Вот и имеем давление 60-75(и более) кг. на 1см/кв. И чем более, тем больней!!! К примеру-височно черепная кость выдерживает 16кг./см.кв. Но поскольку нагрузка распределена, то ламинату не сильно и достаётся. А вот материл набойки-другая тема. И тут выигрывает ламинат с более продвинутым защитным слоем. Но чем круче материал-тем он дороже. Вот и подумайте о том:- На "шпильке", или босиком! Прошу простить за каламбур, и Всем откланяться при том, бо на работу нужно com.
    Миш, именно каламбур, чтоб понять твою мысль перчитывал несколько раз...и таки ее нашел "Но чем круче материал-тем он дороже"

  20. #1480
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    я бы ноги повыдёргивал за хождение на шпильках дома по ламинату.. в гостях не вопрос

Сторінка 74 з 231 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті