Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 231 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4615, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Паркет, ламинат, линолеум. Двери. Самые низкие цены. Монтаж. Стяжки.

  1. #1441
    Аватар для Sensey
    Реєстрація
    21 грудень 2010
    Дописів
    102

    Типово

    Ого!!! Такие страсти, а я не у дел ныне оказался! Из сей острой полемики делаю вывод:-люди хотят знать(и должны знать)! А это радует! Радует ,что к нашему мнению прислушиваются(порою не все), и просят доброго совета. Вот ohota.dp.ua решил радостью поделится, а вышло всё как-то минорно ! Я бы на его месте то-же бы возжелал сатисфакции! Но зачем переходить на личности? Вы купили хороший ламинат арийского происхождения. Вы ставите перед ним задачу отслужить 2/3 срока от заявленных 15лет. Думаю, что classen верой и правдой "отработает" каждую из 98 гривен, вложенных в него! Но то, что есть товары различных сортов-это увы правда. С 2003 годика варюсь в этом котелке-знаю! Но буржуи-беспридельщики не виноваты, что этот товар есть у нас в продаже! Был-бы спрос!!! Так что фраза классика об осетрине, в обозримом будущем, у нас актуальной не будет. Но будем оптимистами!!! Вспомним знаменитый афоризм:"Что русскому хорошо-немцу смерть". И друзья мои!!! Давайте более лояльно относиться друг к другу в коментах!!! И пусть будет счастье всем. ВСЕМ И ЗА ДАРОМ!!!
    пр.Кирова 42 Ламинат,линолеум,ковролин
    099 658 16 98, 098 656 35 96,789 16 05

  2. #1442
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    однако...
    зачем шуметь?
    ведь реально все довольны:
    - Новую, Прости Господи, Линию разоблачили?
    - лик.без. "как вымутить у буржуев ламинат на халяву" прослушали?
    - недорогой немецкий ламинат приобретён и уже смонтирован?
    *вроде всё перечислил*
    ЗЫ. что там с Борискиным? страдальцы хоть назвали ТМ ламината?

  3. #1443
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    ЗЫ. что там с Борискиным? страдальцы хоть назвали ТМ ламината?
    Пока вроде тихо...марки не слышно...

  4. #1444
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    Пока вроде тихо...марки не слышно...
    мда, подняли кипиш и убежали...

  5. #1445
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    я обожаю наш оГород.одни в теме про бойлер гавкаюца можно или низя смазывать вазилином уплотнитель на окнах)))в теме про паркет спор о коньяке и чери))пойду в раздел IT создам темку "АТИ или НВИДИА?" и буду доказывать шо Днепр чемпион, а Металлист команда гандонов
    Судя по всему мартышкина опять забанили...

  6. #1446
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    Судя по всему мартышкина опять забанили...
    Эх.....
    пользователь NortonCommander заблокирован на 1 день до 23.03.2011, ~22:00 за оскорбление администрации.

    Украл, выпил - в тюрьму.... Украл, выпил - в тюрьму.... Романтика... (с)

  7. #1447
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Эх.....

    Украл, выпил - в тюрьму.... Украл, выпил - в тюрьму.... Романтика... (с)
    и немедленно выпил!

  8. #1448
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    Судя по всему мартышкина опять забанили...
    угу хорошо хоть ненадолго

    то шо Мартышкина банят цэ такэ, он может и виноват, но то кто его банит, это нонсенс
    щас и меня забанят за обсуждение и т.д. но я всетаки не можу молчать
    тыц на один из постов. хотя их там таких мноооого уверена Мартышкина забанили за меньшие провинности

    по теме. продайте ламината сколько нежалко

  9. #1449
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    угу хорошо хоть ненадолго

    то шо Мартышкина банят цэ такэ, он может и виноват, но то кто его банит, это нонсенс
    щас и меня забанят за обсуждение и т.д. но я всетаки не можу молчать
    тыц на один из постов. хотя их там таких мноооого уверена Мартышкина забанили за меньшие провинности

    по теме. продайте ламината сколько нежалко
    эээ..... Лапуля=Фешуля? или это секрет?

  10. #1450
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    эээ..... Лапуля=Фешуля? или это секрет?
    нету никакого секрета паспорт сменила и фсё)))))))))))))))))))))))))))))

  11. #1451
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    нету никакого секрета паспорт сменила и фсё)))))))))))))))))))))))))))))
    Ну, это..... Нортона в ссылке поддержать надо Передачки там, письма со стихами

  12. #1452
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Ну, это..... Нортона в ссылке поддержать надо Передачки там, письма со стихами
    я морально с ним!
    передачку он не примет (швырнёт мну в обратку)))))),
    письма не пишу , стихи не сочиняю

  13. #1453
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    я морально с ним!
    передачку он не примет (швырнёт мну в обратку)))))),
    письма не пишу , стихи не сочиняю
    А если в передачке будет ПИВО..........?

  14. #1454
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    А если в передачке будет ПИВО..........?
    подумает шо я решила его травонуть)))))))))))))))))))))))))))

  15. #1455
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    угу хорошо хоть ненадолго

    то шо Мартышкина банят цэ такэ, он может и виноват, но то кто его банит, это нонсенс
    щас и меня забанят за обсуждение и т.д. но я всетаки не можу молчать
    тыц на один из постов. хотя их там таких мноооого уверена Мартышкина забанили за меньшие провинности

    по теме. продайте ламината сколько нежалко
    что сказать?
    взял и обжаловал указаное Вами сообщение.
    а чё? если мальчик модератор, так ему Правила оГорода не писаны?
    ЗЫ. нужен ламинат? его есть у нас и много

  16. #1456
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    что сказать?
    взял и обжаловал указаное Вами сообщение.
    а чё? если мальчик модератор, так ему Правила оГорода не писаны?
    ЗЫ. нужен ламинат? его есть у нас и много
    *шопотом* он модер в том разделе вам пипец))))))))))))))))))))))))))))))))

    пысы а какой есть? ну шоб страничку быстрее перевернуть)))))))))) вдруг меня не посадят ))))))))))))))))))))))))))))
    пысы2. если не сложно ко мне на "ты" ок?

  17. #1457
    Guеst
    Guest

    Типово

    эээ где все? почем ламинат?)))))))))

  18. #1458
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    *шопотом* он модер в том разделе вам пипец))))))))))))))))))))))))))))))))

    пысы а какой есть? ну шоб страничку быстрее перевернуть)))))))))) вдруг меня не посадят ))))))))))))))))))))))))))))
    пысы2. если не сложно ко мне на "ты" ок?
    1. не беда. *под гадкое настроение бываю зануден/противен и назойливо приставучий к Начальству*
    2. от Польши до Франции (транзитом через Россию. и в ценах от 76 до 470 грн/м"
    3. а хочешь, просто подарю пару образцов под разделочные досточки на кухню?

  19. #1459
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    1. не беда. *под гадкое настроение бываю зануден/противен и назойливо приставучий к Начальству*
    2. от Польши до Франции (транзитом через Россию. и в ценах от 76 до 470 грн/м"
    3. а хочешь, просто подарю пару образцов под разделочные досточки на кухню?
    1 сядем усе
    2 контрабанда?
    3 я и кухня, это далеко не родственные души

  20. #1460
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    1 сядем усе
    2 контрабанда?
    3 я и кухня, это далеко не родственные души
    1. таки да, но пусть кто-то сядет раньше
    2. вроде нет. а там - кто знает?
    3. тем приятнее сделать кухне небольшой подарочек

Сторінка 73 з 231 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті