| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ждём Вас на раздаче.
1. Лиза - 5+1
2. Oopss - 2
3. tregubenko -2
4. Yunona -1 самовывоз
5. Leech - 2
6. aramat -1+1
7. antya - 1
8. Tarja -4 самовывоз
9. Вертик -7
10. Catherine -1
11. Светлана1976 - 4
12.Кэт 83 - 2
13. irishechka - 6
14. Олюнька_Победа 2 самовывоз
15. КИТ 1
16. Олюся 1 самовывоз
Раздача пуфиков в воскресенье 20.03. в 12.00. Стоянка возле оперного театра. Машина - микроавтобус белый форд транзит, с серой полоской. Номер АЕ0749ЕА
Готовим деньги без сдачи и подписываем свой ник
Востаннє редагував land-er: 20.03.2011 о 00:32
Здравствуйте. Мой пуфик завтра не берите, я заберу во понедельник на ул. Ленина, если можно
Спасибо за пуфик, ждем следующий)
Аня, спасибо! Пуфик-супер! Подумаю еще о заказе нескольких в ближайшее время.
Спасибо большое, пуфик просто обалденый!!!!! Возможно, ещё позже закажу. Прекрасный подарок!
Добрый вечер. А у Вас в остаточках случайно ничего нет? Или, может, можно уже в след. заказ записывться?
Семейный фотограф! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380660
Спасибо за пуфик
Здраствуйте! Закажите пожалуйста 1 пуфик, желательно зеленій или коричневій, но возьму любой))) Тел в личке
Кто не забрал свой пуфик!
Завтра в 18.00 напротив ЦУМа возле фонтана можно забрать.
Отписывайтесь кто будет!
Востаннє редагував land-er: 21.03.2011 о 15:19
Востаннє редагував land-er: 21.03.2011 о 15:24
Востаннє редагував land-er: 22.03.2011 о 22:51
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks