Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 256 з 300 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 5 101 по 5 120.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #5101
    Аватар для Mashaka
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    290

    Типово

    У нас похожая эмалнджунга,только старше модель. Да коляска-супер,проходимость нема слов,даже одной рукой в любой грязище,и по снегу и по песку.Отъездили осень,зиму.но тяжёлая зараза.ща пересли у капеллу,так нарадоваться не могу,выношу одновременно и ребя и коляску.при том что вес малого-10кг))но капелла не подойдёт для крупных родителей,мне с моим 160 см удобно,а вот мужу не оч.

  2. #5102
    Аватар для Mashaka
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Я вчера щупала эту коляску в Антошке. Белоснежная, красивущая, в коже. Цена (шасси+люлька+прогулочный блок) около 14500. Вот честно не поняла - за что.
    У нас похожая эмалнджунга,только старше модель. Да коляска-супер,проходимость нема слов,даже одной рукой в любой грязище,и по снегу и по песку.Отъездили осень,зиму.но тяжёлая зараза.ща пересли у капеллу,так нарадоваться не могу,выношу одновременно и ребя и коляску.при том что вес малого-10кг))но капелла не подойдёт для крупных родителей,мне с моим 160 см удобно,а вот мужу не оч.

  3. #5103
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Mashaka Переглянути допис
    У нас похожая эмалнджунга,только старше модель. Да коляска-супер,проходимость нема слов,даже одной рукой в любой грязище,и по снегу и по песку.Отъездили осень,зиму.но тяжёлая зараза.ща пересли у капеллу,так нарадоваться не могу,выношу одновременно и ребя и коляску.при том что вес малого-10кг))но капелла не подойдёт для крупных родителей,мне с моим 160 см удобно,а вот мужу не оч.
    У меня была польская Марита в такой же комплектации и с такими же колесами. Цена у Мариты ниже почти в 5 раз, а вот разницы (кроме кожи и дорогой ткани) я не увидела. Только Марита еще и легче. Я специально вчера рассматривала эту Эммалджунгу, чтоб понять ее преимущества перед Маритой (присматриваю себе коляску). Но вот не увидела я этих преимуществ.

  4. #5104
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Mashaka отєто вы намучались пока написали эммальюнга она.

    KissMe в качестве шасси, точнее его езды) разницы никакой, разница в качестве деталей и тканей. И ручка в Роан, не регулируется так хорошо, как в дорогих собратьях, а только в двух положениях.Но у меня рост 174 см мне не критично.

  5. #5105
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Но вот не увидела я этих преимуществ.
    В марите плохой прогулочный блок. Кап на нем крепится просто отвратительно, с огромными щелями.
    А люлька отличнейшая, и в люльке качество материалов значения не имеет, вы ж ее все равно застелите

  6. #5106
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис

    KissMe в качестве шасси, точнее его езды) разницы никакой, разница в качестве деталей и тканей.
    Может быть. Моя прошлая Марита катает третьего ребенка Следующую коляску, наверное, тоже буду брать Мариту.

  7. #5107
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Olya_ любой прогулочный блок на таком массивном шасси будет выглядеть дебильно. В перего оно не лучше.
    Качество материалов -верх имеллся ввиду, не внутренности.

    KissMe марита сейчас есть в серии люкс, с очень приятственной тканью и в красивых цветах. Для девочек вообще видела красоту,нежная фуксия

  8. #5108
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    В марите плохой прогулочный блок. Кап на нем крепится просто отвратительно, с огромными щелями.
    А люлька отличнейшая, и в люльке качество материалов значения не имеет, вы ж ее все равно застелите
    Возможно, не буду спорить. Мы в прогулке ездили с весны по осень преимущественно. Поэтому к капу особых претензий у меня не было.

  9. #5109
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Возможно, не буду спорить. Мы в прогулке ездили с весны по осень преимущественно. Поэтому к капу особых претензий у меня не было.
    А Вы не вспомните, щели были? Или это просто у меня руки не оттуда
    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Olya_ любой прогулочный блок на таком массивном шасси будет выглядеть дебильно. В перего оно не лучше.
    Качество материалов -верх имеллся ввиду, не внутренности.

    KissMe марита сейчас есть в серии люкс, с очень приятственной тканью и в красивых цветах. Для девочек вообще видела красоту,нежная фуксия
    У меня люкс. Люлькой полностью довольна. Выбрала ее из-за размеров. Мальчик у нас длинненький. Единственное, если б регулировка высоты ручки была по-другому сделана, то вообще отлично было б. Но мне высота как раз подходит.

    ЗЫ: Выезжали в прогулочной коляске. По нашим дорогам приходится прикладывать намного больше усилий чтобы везти легкую коляску с поворотными колесами, чем громадину на надувных неповоротных..

  10. #5110
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    ЗЫ: Выезжали в прогулочной коляске. По нашим дорогам приходится прикладывать намного больше усилий чтобы везти легкую коляску с поворотными колесами, чем громадину на надувных неповоротных..
    да, я отметила себе, что свою тяжеленную бандуру-люльку качу почти не прикладывая усилий по нашим левобережным дворам-кучугурам.



    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    сколько уже было у меня колясок ( и чикко в том числе) никогда не обращала внимания на звук колес..)) Меня больше волнует маневренность, возможность управления 1 рукой, легкость и красота Наши дороги испортят что угодно, это точно.
    Оля, если хотите, могу тест-драйв устроить Даззла Мне его жалко на улицу в эту грязищу вывозить,катаемся дома, сыну очень нравится)))
    я и сама хотела напроситься поближе к теплу, когда хоть немного "повеснеет"
    Укусю!

  11. #5111
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    А Вы не вспомните, щели были? Или это просто у меня руки не оттуда


    ЗЫ: Выезжали в прогулочной коляске. По нашим дорогам приходится прикладывать намного больше усилий чтобы везти легкую коляску с поворотными колесами, чем громадину на надувных неповоротных..
    Не припомню щелей. Кап пристегивался внахлест, кажется. Так что щелей не должно быть по идее. Но коляску я подарила 2,5 года назад, так что точно не помню.
    Кстати, хорошо помню момент, когда пересадила ребенка из прогулки Мариты в трость. Это была не поездка, а АД . Я настолько устала, мне так было тяжело управлять коляской с маленькими поворотными колесами, что была готова немедленно избавиться от этой трости. Потом привыкла

  12. #5112
    Аватар для Mashaka
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    У меня была польская Марита в такой же комплектации и с такими же колесами. Цена у Мариты ниже почти в 5 раз, а вот разницы (кроме кожи и дорогой ткани) я не увидела. Только Марита еще и легче. Я специально вчера рассматривала эту Эммалджунгу, чтоб понять ее преимущества перед Маритой (присматриваю себе коляску). Но вот не увидела я этих преимуществ.
    у нас было преимущество одно-нам её подарили)))а так не в жизни бы не купила.такие деньги,не пойми за шо))))

  13. #5113
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а я такие отзывы ужасные о ней читала (хотя внешне она мне оооочень понравилась), всё-таки сильвер кросс лучше по отзывам.
    Для себя остановилась пока на двух: зупер или сильвер кросс. Подрастём хотя бы до полугода, тогда определимся окончательно.

    Инглезина зиппи совершенно не понравилась - маленькая, узкая. И вообще трости меня удручают - со временем начинают греметь колёса. Вчера думаю, что за колымага громыхает сзади, оказалось - чикко, по виду новая...
    Да, чикко колымаги еще те... Мы тоже наткнулись на их качество, покупали 3в1 трехколесную, вернула я ее на следующий же день.. правда они еще пару недель мне голову морочили с возвратом, но таки вернули деньги. Мы на ней как выехали, это капец, скрип стоял на весь массив как от самой дешевой коляски... и то самые дешевые не всегда скрипят... а тут коляска за 6тыс, после этого нам предлагали сделать замену...но как-то странно у них все коляски стоящие в магазине скрипели)))


    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    для наших дорог вообще идеальная прогулка такая
    Это точно!
    А трость это дело привычки!

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Olya_ любой прогулочный блок на таком массивном шасси будет выглядеть дебильно. В перего оно не лучше.
    Качество материалов -верх имеллся ввиду, не внутренности.

    KissMe марита сейчас есть в серии люкс, с очень приятственной тканью и в красивых цветах. Для девочек вообще видела красоту,нежная фуксия
    У Мариты и в коже есть коляски.
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  14. #5114
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Olya_ Snake KissMe+ 100 прогулку, с расфиксированными поворотными колесами везти вообще нереально первое время, потом привыкаешь.
    А классику можно одной рукой придерживать даже на ямах и кучугурах.
    на днях катала у подружки Тако Джампер Х. Это капец, тяжеленное, по маневренности чуть лучше, чем тележка из супермаркета, и то за счет пружин на задних колесах.
    Востаннє редагував Лука: 18.03.2011 о 14:04

  15. #5115
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Olya_ Snake KissMe+ 100 прогулку, с расфиксированными поворотными колесами везти вообще нереально первое время, потом привыкаешь.
    А классику можно одной рукой придерживать даже на ямах и кучугурах.
    на днях катала у подружки Тако Джампер Х. Это капец, тяжеленное, по маневренности чуть лучше, чем тележка из супермаркета, и то за счет пружин на задних колесах.
    прикольная характеристика Тако Джампера
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  16. #5116
    Аватар для umnica
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Новомосковск
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    сколько уже было у меня колясок ( и чикко в том числе) никогда не обращала внимания на звук колес..)) Меня больше волнует маневренность, возможность управления 1 рукой, легкость и красота Наши дороги испортят что угодно, это точно.
    Оля, если хотите, могу тест-драйв устроить Даззла Мне его жалко на улицу в эту грязищу вывозить,катаемся дома, сыну очень нравится)))

    Кстати, девочки, приведу в порядок свою Квинни базз любимую и буду продавать, никому не нужно? С люлькой, бирюзовая.
    а что это за колясочка Даззл? дайте пожалуйста ссылку посмотреть, интересно

  17. #5117
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    BabyIsland ну мне подружка весь мозг проела, когда ее выбирала, чтобы легкая была, не большая... Мож показалось?

  18. #5118
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    BabyIsland ну мне подружка весь мозг проела, когда ее выбирала, чтобы легкая была, не большая... Мож показалось?
    Не, ну они действительно тяжелые.. тут не поспоришь
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  19. #5119
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від umnica Переглянути допис
    а что это за колясочка Даззл? дайте пожалуйста ссылку посмотреть, интересно


    http://klumba.ua/articles/reviews/silver-cross-dazzle/
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  20. #5120
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    BabyIsland и вот на такой поворотные колеса... Хотя она лучше, чем ее предшественницы

Сторінка 256 з 300 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті