У нас похожая эмалнджунга,только старше модель. Да коляска-супер,проходимость нема слов,даже одной рукой в любой грязище,и по снегу и по песку.Отъездили осень,зиму.но тяжёлая зараза.ща пересли у капеллу,так нарадоваться не могу,выношу одновременно и ребя и коляску.при том что вес малого-10кг))но капелла не подойдёт для крупных родителей,мне с моим 160 см удобно,а вот мужу не оч.








Bookmarks