АНД - "своя подкормленная" инспектор, на ушко сообщила сегодня, что лучше не сдавать (ЕН без наемных), так как заявите о себе о налоговом агенте, а мало ли что дальше о них придумают... вслух такую инфу не говорят, так как дана вказивка принимать от всех!
да, если были когда-то наемные и уже сдавали ежеквартальную ДФ, то сдавать обязательно и эту декл.
а вообще читаем первоисточники и решаем самостоятельно! (лично мое мнение!)




БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
Володя, я или вечером или завтра буду в Бабушке. Звони 
Bookmarks