| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нам очень помогла врач пульмонологии в 16 больнице (пульмонология относится к 15 больнице): Михайличенко Людмила (отчество не помню). К сожалению, имени заведующего и врача, проводившего бронхоскопию не помню, но тоже очень толковые специалисты. 4-ка разочаровала, поставили кучу диагнозов, ни один из которых к счастью не подтвердился.
Девочки, подскажите, плз, хорошего детского уролога. ОЧЕНЬ надо. Моему малышу сегодня в районной поликлинике поставили диагноз фимоз и сказали только операция, а нам то всего 7 месяцев ! Хочу показать манюню другому врачу, но не знаю к кому обратится.
Заранее спасибо
А сейчас у каждого второго мальчика фимоз! И поможет говорят только операция!
А почему????
Да потому что выгодно это хируругам, операции то денег стоят и немаленьких.
Вы почитайте в нете еще много. Я например вычитала когда-то, что у многих мальчиков фимозы проходят в период полового созревания.
Нам хирург сказал ждать до 6 лет, то есть до до этого периода у всех мальчиков фимоз это физиологическое явление.
Ой, а откуда вы знаете сколько вокруг закомплексованых мужчин?
А дети у вас мужского пола есть?
Я же не сказала, что само все пройдет. Я только написала, что фимоз до 6 лет- это физиологическое явление у всех мальчиков. Мама написала, что ребенку только 7 мес, а им уже про операцию толдычат. У нее еще времени уйма, чтобы посоветоваться с врачами, поискать информацию, и не паниковать раньше времени. Да и фимоз тоже разный бывает. Какой-то может и "рассосаться", а другой таки надо резать.
пс. лежала 2 раза с ребенком в хирургии и видела, какой это конвеер- мальчики с фимозом и какие деньги дерут за это.
Вы знаете, я не позволяю себе переходить на личности - рассуждаю чисто гипотетически
по большому счёту то же самое можно сказать и про грыжи, аденоиды, гланды и прочие, довольно распространённые проблемы. любая больница - есть конвеерпс. лежала 2 раза с ребенком в хирургии и видела, какой это конвеер- мальчики с фимозом и какие деньги дерут за это.
посмела с Вами не согласиться в этой части высказывания "Да потому что выгодно это хируругам, операции то денег стоят и немаленьких."Я же не сказала, что само все пройдет. Я только написала, что фимоз до 6 лет- это физиологическое явление у всех мальчиков. Мама написала, что ребенку только 7 мес, а им уже про операцию толдычат. У нее еще времени уйма, чтобы посоветоваться с врачами, поискать информацию, и не паниковать раньше времени.
что касается данной конкретной ситуации, поможет разобраться только дипломированный специалист.
это - да.Да и фимоз тоже разный бывает. Какой-то может и "рассосаться", а другой таки надо резать.
Самоваров классный специалист! Оперировались у него 2 раза. Я очень довольна результатом!
Но консультироваться у него я бы не советовалаОн все таки заинтересованное лицо, поэтому всем советует резать фимоз однозначно. А вот если другие спецы скажут, что операция неизбежна, тогда -да, оперироваться только у Самоварова
![]()
Девочки! Не комплексуйте! Фимоз всегда был, есть и будет! Слово "операция" большое преувеличение. Это сделает любой хирург без шума и пыли за 30 сек. Ясное дело без наркоза и др.фигни. Обычная процедура!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks