Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 271 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5418, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ - регистрация, работа, отчеты (общая тема)

  1. #2481
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від глория_79 Переглянути допис
    Мягкая подушка, теплая кровать.. Нежная форумчанка, ложись скорее спать! Утро вечера...бла-бла-бла ))
    порадовали
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  2. #2482
    Аватар для Михаил К
    Реєстрація
    20 квітень 2006
    Дописів
    322

    Типово

    Что за фигня такая. Один раз сдашь отчет по НДФЛ, потом весь год сдавать придется. Прямо как наркота. Стоит один раз попробовать, а потом....
    С наркотиками надо бороться.
    Востаннє редагував Михаил К: 18.03.2011 о 00:40

  3. #2483
    Аватар для Femina
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Звідки Ви
    Из прошлого...возможно вашего
    Дописів
    1 714

    Типово

    Доброй ночи.
    Сегодня была в АНД налоговой, по поводу декларации.
    Итак, рассказываю народа тьма после обеда начали сдавать те кто пришел в 10 утра.
    Инспектора всем говорят, хотите сдавайте, хотите нет.
    Пока народ не взбунтовался не собрался в колличестве пять человек и не пошли к начальнику налоговой.
    После того, как делегаты вернулись, отчеты распредили так. Отчеты с цифрами принимали, как всегда, пустые отчеты принимали инспектора.
    Что удалось выяснить так это то, что пока нет никаких официальных разъяснений насчет того сдавать или не сдавать пустые отчеты, так что все действуют на свой страх и риск. На вопрос о штрафах в случаи если декларация будет не сдана получили ответ, будут распоряжения будем штрафовать, нет значит нет.
    Вообщем думайте сами, решайте сами.
    Послесловие: я сдала, уж больно мне про штрафы не понравилась.
    Свобода - это рабство, война -это мир, незнание -сила (Оруэл).

  4. #2484
    Аватар для kaZak73-73
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    381

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Сам ЕН оставили, НО заявлени надо было подать за 15 дней до начала квартала. На данный момент Вы опоздали. Попробуйте с шоколадкой поговорить со своим инспектором, если сильно надо.
    Спасибо Волшебница
    Ну а шоколадка это понятно....

  5. #2485
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Femina Переглянути допис
    Доброй ночи.
    Сегодня была в АНД налоговой, по поводу декларации.
    Итак, рассказываю народа тьма после обеда начали сдавать те кто пришел в 10 утра.
    Инспектора всем говорят, хотите сдавайте, хотите нет.
    Пока народ не взбунтовался не собрался в колличестве пять человек и не пошли к начальнику налоговой.
    После того, как делегаты вернулись, отчеты распредили так. Отчеты с цифрами принимали, как всегда, пустые отчеты принимали инспектора.
    Что удалось выяснить так это то, что пока нет никаких официальных разъяснений насчет того сдавать или не сдавать пустые отчеты, так что все действуют на свой страх и риск. На вопрос о штрафах в случаи если декларация будет не сдана получили ответ, будут распоряжения будем штрафовать, нет значит нет.
    Вообщем думайте сами, решайте сами.
    Послесловие: я сдала, уж больно мне про штрафы не понравилась.
    Оно бы все ничего, если бы не то, что к тебе применить закон - аж бегом, а когда сам по закону - все равно в дураках.
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  6. #2486
    Аватар для Femina
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Звідки Ви
    Из прошлого...возможно вашего
    Дописів
    1 714

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Оно бы все ничего, если бы не то, что к тебе применить закон - аж бегом, а когда сам по закону - все равно в дураках.
    отож бо і воно
    Свобода - это рабство, война -это мир, незнание -сила (Оруэл).

  7. #2487
    Аватар для Femina
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Звідки Ви
    Из прошлого...возможно вашего
    Дописів
    1 714

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Говорила в очередной раз со своим инспектором по тел., сказали точно сдавать не надо. "Опять 25". Люди, кто с АНД дружит, разьясните плиз, шо там у них...
    Читайте отчет о моем походе туда.
    Свобода - это рабство, война -это мир, незнание -сила (Оруэл).

  8. #2488
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    ...ага, а потом догонят и еще раз персчитают... ))))) заставили в годовом отчете записать переплату как добровольный взнос, и пересчитать или вернуть эти деньги НЕВОЗМОЖНО.
    Я в пенсионном написал заяву и мне пересчитали.

  9. #2489
    Аватар для Mari@
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    опять 25 ((

    ЕН 100*43%

    1-ДФ еще не скоро, сейчас или сдают, или не сдают ежемесячную декларацию по НДФЛ
    более подробно в предыдущих сообщениях
    спасибо! темку всю уж не осилила... уж голова кругом.. сегодня в налоговой была, правда в Днепродзержинске- там все здают эту декларацию..!! не важно- прочерки не прочерки...( 4 часа стояла((((

  10. #2490
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Михаил К Переглянути допис
    Что за фигня такая. Один раз сдашь отчет по НДФЛ, потом весь год сдавать придется. Прямо как наркота. Стоит один раз попробовать, а потом....
    С наркотиками надо бороться.
    Можно бороться 170 гр штрафу и вся борьба.

  11. #2491
    Аватар для Bilgi
    Реєстрація
    06 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 436

    Типово

    послушаю

  12. #2492
    Аватар для Korolok
    Реєстрація
    18 березень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Милые бухгалтера! Подскажите :

    1) нужно ли подавать декларацию по НДФЛ, если я - частный предприниматель на общих основаниях (с 01.01.11 г) без наемных лиц?

    2)если я все же мадам Удача отличается повышенной любовью ко мне, то в каком варианте подавать эту пресловутую декларацию - на флешке, предварительно сделав ее в OPZ, или сдавать, проставив прочерки вручную (прибыли в этом году не было) ?

    Всех заранее благодарю за ответ.

  13. #2493
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Korolok Переглянути допис
    Милые бухгалтера! Подскажите :

    1) нужно ли подавать декларацию по НДФЛ, если я - частный предприниматель на общих основаниях (с 01.01.11 г) без наемных лиц?

    2)если я все же мадам Удача отличается повышенной любовью ко мне, то в каком варианте подавать эту пресловутую декларацию - на флешке, предварительно сделав ее в OPZ, или сдавать, проставив прочерки вручную (прибыли в этом году не было) ?

    Всех заранее благодарю за ответ.
    1-й пропущу

    2-й если у Вас в табличной части нет цифр, то не важно в чем ее делать. Сдавать на флешке приэтом не надо. Флешка нужна, что бы не вбивать цифру вручную.
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  14. #2494
    Аватар для Korolok
    Реєстрація
    18 березень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Волшебница, сердечно благодарю за полуночный ответ. Вы подарили мне час сна, ибо возня в OPZ на исходе рабочего дня затянулась бы надолго.

  15. #2495
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Да ну )))))) Там все просто )
    Но я действительно рада, что в чем-то помогаю
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  16. #2496
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Нашла вот такое
    Крім того, за дорученням Голови ДПС з 17 березня в податкових інспекціях по всій Україні прийом звітності здійснюватиметься з 8 до 21 години. Податківці також обслуговуватимуть платників у вихідні - 19 та 20 березня.
    http://www.sta.gov.ua/control/uk/pub...2&cat_id=90622

  17. #2497
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Korolok Переглянути допис
    Милые бухгалтера! Подскажите :

    1) нужно ли подавать декларацию по НДФЛ, если я - частный предприниматель на общих основаниях (с 01.01.11 г) без наемных лиц?

    2)если я все же мадам Удача отличается повышенной любовью ко мне, то в каком варианте подавать эту пресловутую декларацию - на флешке, предварительно сделав ее в OPZ, или сдавать, проставив прочерки вручную (прибыли в этом году не было) ?

    Всех заранее благодарю за ответ.
    вот у меня ТО ЖЕ САМОЕ! Впервые на общих. Сижу туплю, не могу бланк найти. Подскажите - ЭТОТ?

  18. #2498
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    неа
    щаз, надо искать ( я печатаю из программмы
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  19. #2499
    Аватар для Femina
    Реєстрація
    24 липень 2008
    Звідки Ви
    Из прошлого...возможно вашего
    Дописів
    1 714

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    вот у меня ТО ЖЕ САМОЕ! Впервые на общих. Сижу туплю, не могу бланк найти. Подскажите - ЭТОТ?
    А что вы ищите?
    Свобода - это рабство, война -это мир, незнание -сила (Оруэл).

  20. #2500
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Femina Переглянути допис
    А что вы ищите?
    бланк, по которому отчитываться за квартал, если на общих основаниях.

Сторінка 125 з 271 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті