| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мож кому пригодится:
Разговор со "знакомым" инспектором АНд ГНИ:
Сдавать деку на ЕН БЕЗ наемных либо надо и сдавать в сроки и постоянно, либо не сдавать вообще, тогда и дальше сдаватьне придется. Т.к. наемных лиц нет - это не ошибка и оштрафовать не смогут.
Спрашиваю это точно, ответ ТОЧНО.
А почему все сдают? Потому что всем страшно. А почему вы принимаете? Потому что не знаем, надо или нет..... так сказать на всякий случай....
...пора проаедовать инспектора с "шокалаткой"...
мну тоже по секрету сказали,что не сдавай... один раз сдашь-будешь весь год сдавать...так что помирать,так с музыкой..фсе равно 2012-конэц света )))
Да, такое предположение в соседней бух.теме SPA высказывала, и я согласна - подашь раз, значит признаешь себя налоговым агентом и обязан будешь в дальнейшем сдавать. По аналогии как когда-то было у меня с рекламой - один раз заплатили налог и сали отчет и потом еще долго носили из-за этого ежемесячные пустышки. Так что инспектор возможно очень даже права.
А почему все сдают и всем страшно - мне тоже интересноНо я пока воздерживаюсь нервировать публику и тем более ни к чему не агитиую. Одно скажу - мне не страшно, я не сдала пустышку по физлицу и не буду. Основание - моя интуиция. Не зря опять же в соседней темке девочки рассказывают как принимает дядечка и расписывается карандашиком без всяких штампов или как в Киеве вообще поставили ящик для пустышек типа того, как мы на выборах ерундой страдаем
Это НАМЁК - сдавать пустышки физикам не надо, но мы, мол, прямым текстом вам сказать ПОКА не имеем права. Конечно же, имхо, бо я пока не премьер, пока
![]()
Волшебница спасибо, что откликнулись.
По поводу ЕН. Планировал 1-й квартал пересидеть на общих основаниях и показать 0 (ноль). Как бы в прошлом году, после известных событий на майдане, говорилось, что все остается как было до 1 апреля, а там уже будут вносить изменения в НК и единщиков отменят совсем.
Мой вопрос. Можно ли с 2-го квартала переходить на ЕН. Оставили ЕН или отменяют?
Фух, уря, паника потепенно спадает, аж от серца отлегло (я пока ниче не сдавала...)), можно идти на боковую... Будет день, будет пища....
![]()
Та знать бы чьи ноги, поотрывали бы давно )))))) Это безусловный маразм! Жаль. что никто не возьмет на себя смелости (из выиших эшелонов) прекратить это безумие. Если честно, я склоняюсь к тому, что это игра такая: сдадут 80% - скажем что не надо, сдадут 40% - поштрафуем всех.
Поэтому, повторюсь: каждый выбирает сам, женщину, религию, дорогу... ©
БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
Сдам отчеты за Вас!
Люди добрые подскажите!!! Я ЧП ставка ЕН - 100 грн (мес). скольно это по- новому нужно оплачивать???
Квартальный отчет ЧП на ЕН без наемных, что сдают ( с 1-го по 5-е) только этот отчет.. мне говорили теперьи 1-ДФ нужно.. я совсем уже запуталась.. капец((....
Подскажите, кто знает!!!! ПЛИЗЗЗЗ!
Мягкая подушка, теплая кровать.. Нежная форумчанка, ложись скорее спать! Утро вечера...бла-бла-бла ))
.
БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
Сдам отчеты за Вас!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks