Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 271 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5418, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ - регистрация, работа, отчеты (общая тема)

  1. #2241
    Аватар для ProtasOff
    Реєстрація
    29 червень 2007
    Дописів
    945

    Типово

    .
    Востаннє редагував ProtasOff: 18.03.2011 о 17:07

  2. #2242
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від ProtasOff Переглянути допис
    Волшебница

    Вот сейчас мне станет плохо. Кроме 86 грн ещё что-то??? Кстати и тех не платил, сказали, мол, переплата с марта.
    А ЕСВ за февраль - 326,53?

  3. #2243
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    У меня в налоговой снова повесили объявление: "С 1 марта 2011 года вход только по пропускам".
    Подобное было уже когда-то - именно тогда, когда премьером был дважды несудимый. А человек, выдающий пропуска - интересовался, чем же ты можешь помочь налоговой, материально т.е. Потом отменили пропуска и всё было ок.
    Вперёд, в прошлое!
    Востаннє редагував YurikM: 16.03.2011 о 11:43
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #2244
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від ProtasOff Переглянути допис
    Волшебница

    Вот сейчас мне станет плохо. Кроме 86 грн ещё что-то??? Кстати и тех не платил, сказали, мол, переплата с марта.
    Ятоже надеялась на переплату итог штраф 43 грн.

  5. #2245
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Сегодня решил сдать эти никому ненужные бумажки.
    Для начала позвонил в налоговую (Днепропетровский район), меня долго переключали, потом некто на другом конце провода сказал: "Не надо сдавать".
    Но так как "Верить в наше время нельзя никому", я решил таки туда съездить.
    Подхожу к тем, кто принимает бумажки: "Мона сдать то-то и то-то?"
    Ответ: "Всё мона. Но нуна ли? Лучше у инспектора спросите".
    Иду к инспектору: "Нуна?"
    Инспектор: "А фиг его знает, неизвестно"
    Я: "Может таки сдать, а вы потом разбирайтесь?"
    Инспектор: "Сдадите сейчас - потом целый год сдавать будете. Завтра совещание (*там выше уже написали в теме*), где будут решать. Поэтому позвоните в четверг - станет точно известно."

    *жду четверга*
    у меня такая же история в Индустриальном районе

    В четверг отпишитесь, пожалуйста

  6. #2246
    Аватар для NALOGI.DP.UA
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    158

    Типово

    ГНАУ разъяснила, как физлица-предприниматели отчитываются по налогу на землю

    http://news.ligazakon.ua/news/2011/3/16/39574.htm

  7. #2247
    Аватар для agapova
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від NALOGI.DP.UA Переглянути допис
    ГНАУ разъяснила, как физлица-предприниматели отчитываются по налогу на землю

    http://news.ligazakon.ua/news/2011/3/16/39574.htm
    NALOGI.DP.UA, а ГНАУ ничего не разъяснила по поводу НДФЛ с ЧП без наемных на едином налоге? Быть или не быть, вот в чем вопрос?

  8. #2248
    Аватар для ProtasOff
    Реєстрація
    29 червень 2007
    Дописів
    945

    Типово

    .
    Востаннє редагував ProtasOff: 18.03.2011 о 17:04

  9. #2249
    Аватар для глория_79
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    311

    Типово

    Товарищи,так нужно проплачивать ПФ за янв. и февр. сечас или нет? Заранее благодарю.

  10. #2250
    Аватар для agapova
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від глория_79 Переглянути допис
    Товарищи,так нужно проплачивать ПФ за янв. и февр. сечас или нет? Заранее благодарю.
    так за январь до 20.02. надобно было, а за февраль до 20.03 (т.е. суббота последний день)

  11. #2251
    Аватар для глория_79
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    311

    Типово

    Так может тогда за квартал в апреле (так..мне уже плохо..)

  12. #2252
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Добрый день, не подскажите может ли частный предприниматель-единьщик уволить/снять с учета в фонде занятости работника без его присутствия?
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  13. #2253
    Аватар для ProtasOff
    Реєстрація
    29 червень 2007
    Дописів
    945

    Типово

    глория_79
    Идите и платите за январь и февраль сейчас. Если оштрафуют, то за январь. За квартал нельзя платить точно. Разве что наперед.

  14. #2254

    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Добрый день, не подскажите может ли частный предприниматель-единьщик уволить/снять с учета в фонде занятости работника без его присутствия?
    требовалось уволить чела, кот. не являлся на работу. в ФЗ(фонде занятости) потребовали :1.акты о невыходе на работу за подписью нескольких лиц, 2.отправленные заказным письмом с уведомлением вызова (о том , что вы его собираетесь увольнять с датой и местом и т.д.)-2письма и еще ... два ответа, т.е. почтовые уведомления о вручении адресату.
    было составлено два акта о невыходе, отправлено 2 письма, но ....потом повезло : чел. явился и уволили нахрен без этой канители

  15. #2255
    Аватар для loportek
    Реєстрація
    05 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    302

    Типово

    Подскажите пожалуйста какие бланки нужно сдавать в ПФ в годовом отчете за 2010, который до 1.04.2011 В прошлом году сдавал бланк индани 2 шт (код 08 и код 12) и додаток 26. что то поменялось в этом году?? спасибо заранее

  16. #2256
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від loportek Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста какие бланки нужно сдавать в ПФ в годовом отчете за 2010, который до 1.04.2011 В прошлом году сдавал бланк индани 2 шт (код 08 и код 12) и додаток 26. что то поменялось в этом году?? спасибо заранее
    Все поменялось. Уже давали ссылку, но повторю, раз Вам лень три странички отлистать
    http://navigatorbiz.in.ua/2011/01/19...st-v-pfu-2010/

    Я сдала сегодня годовой отчет в Ленинском ПФ без проблем, очереди нет.

  17. #2257
    Аватар для umniza
    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Является ли ЧП единщик плательщиком налога на землю?Вроде знаю -что не является.
    А п ришли с исполкома и спросили - а где оплата налога на землю?
    В новом кодексе п.286.6 есть начисление налога на землю для магазина в многоэтажном здании. Давайте обсудим - платить или не платить .Они ко всем будут с этим вопросом приходить
    Востаннє редагував umniza: 16.03.2011 о 18:16
    Турагентство "АННА-ТУР" г.Днепропетровск, ж\м Тополь
    тел. 067-635-80-79 ****** SKYPE umniza0805

  18. #2258
    Аватар для loportek
    Реєстрація
    05 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    302

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Все поменялось. Уже давали ссылку, но повторю, раз Вам лень три странички отлистать
    http://navigatorbiz.in.ua/2011/01/19...st-v-pfu-2010/

    Я сдала сегодня годовой отчет в Ленинском ПФ без проблем, очереди нет.
    Спасибо за полезную ссылку! Вроде всего 2 бумажки надо. Я тоже в ленинском буду сдавать завтра. Скажите требовали ли они платежки про доплаты с июля по декабрь 2010? (я их делал), а также платежки за первые месяцы 2011?

  19. #2259
    Аватар для глория_79
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    311

    Типово

    Цитата Допис від ProtasOff Переглянути допис
    глория_79
    Идите и платите за январь и февраль сейчас. Если оштрафуют, то за январь. За квартал нельзя платить точно. Разве что наперед.
    спасибо,заплатила сегодня,в ПФ сказали,что штрафа не будет))

  20. #2260
    Аватар для глория_79
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    311

    Типово

    Цитата Допис від loportek Переглянути допис
    Спасибо за полезную ссылку! Вроде всего 2 бумажки надо. Я тоже в ленинском буду сдавать завтра. Скажите требовали ли они платежки про доплаты с июля по декабрь 2010? (я их делал), а также платежки за первые месяцы 2011?
    была сегодня в ПФ ленинском,сдала за 5 мин(после обеда),чеки не требовали,посмотрели по компу,увидели задолжен. за янв.,февр. 2011,сказали оплатить одним чеком и все ))

Сторінка 113 з 271 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті