| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
Сдам отчеты за Вас!
В АНД налоговой сказали, что ЧП на едином без наёмных соотрудников и ЧП, которое не работает, НДФЛ сдавать не надо!
Сегодня решил сдать эти никому ненужные бумажки.
Для начала позвонил в налоговую (Днепропетровский район), меня долго переключали, потом некто на другом конце провода сказал: "Не надо сдавать".
Но так как "Верить в наше время нельзя никому", я решил таки туда съездить.
Подхожу к тем, кто принимает бумажки: "Мона сдать то-то и то-то?"
Ответ: "Всё мона. Но нуна ли? Лучше у инспектора спросите".
Иду к инспектору: "Нуна?"
Инспектор: "А фиг его знает, неизвестно"
Я: "Может таки сдать, а вы потом разбирайтесь?"
Инспектор: "Сдадите сейчас - потом целый год сдавать будете. Завтра совещание (*там выше уже написали в теме*), где будут решать. Поэтому позвоните в четверг - станет точно известно."
*жду четверга*
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Спасибо всем))нашла очень много ответов на свои вопросы!!
.
Востаннє редагував ProtasOff: 18.03.2011 о 17:06
А в пенсионный ЧП на ЕН без наемных отчитываться как и раньше раз в год или что-то поменялось?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks