Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 300 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #4981
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    а еще у зупера задние колеса одинарные. уж лучше брать болеро.
    по-моему, это как раз плюс!
    Укусю!

  2. #4982
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    выглядит не очень. имхо.

  3. #4983
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    jasmine_l Лена, классика жанра, это не оскорбление.Просто кроме польских мальвин стандартных розово-фиолетовых цветастых расцветок других колясок в 1995,6,7 не было. )
    А насчет подножки в зупере согласна , блин не ожидала.Сижу в раздумиях.

  4. #4984
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Девочки мой Макар сидит и ноги у него не висят, и когда лежит тоже не висят, я его повыше усаживаю.

  5. #4985
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Лиля, скажите, а вы цвет wild peach у Зупера видели вживую? А то так яркого чего-то хочется... и wild green интересный кажется. Сиреневый красивый, но блеклый немного.
    Вот этот не он?
    а вот зеленый
    Кстати на том же бебиблоге есть инфа как удлинить подножку (очень просто). Ищу ссылку...
    Востаннє редагував Olya_: 14.03.2011 о 13:25

  6. #4986
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    [QUOTE=bruinetka;10855528]
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис


    странная у вас реакция, при чем здесь оскорбления-то? Мальвина - действительно классика - в перестроечные времена у каждого малыша была такая коляска, моего младшего брата именно в ней и выкатали.

    критичная вы какая-то
    да , я злая я знаю
    я не правильно прочитала так что сорри


  7. #4987
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    .
    Востаннє редагував Oceania: 14.03.2011 о 23:24

  8. #4988
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    Вот этот не он?
    а вот зеленый
    Кстати на том же бебиблоге есть инфа как удлинить подножку (очень просто). Ищу ссылку...
    Первая ссылка - это вроде цвет красный каньен, а зеленый по-моему красивый - как по мне он больше цвет морской волны иль бирюзовый, а вам как кажется? Выбираю между ним (зеленым) и сиреневым...

  9. #4989
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Первая ссылка - это вроде цвет красный каньен, а зеленый по-моему красивый - как по мне он больше цвет морской волны иль бирюзовый, а вам как кажется? Выбираю между ним (зеленым) и сиреневым...
    мне понравился зелено-берюзовый цвет и сумочка классная, хоть и не с колясочкой идет

  10. #4990
    Аватар для Gorsvet28
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский-Березинка
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Зупер конечно симпотичная коляска, но меня смущает, что у ребенка 6 мес уже ножки свисают немного,а что будет дальше-у детей постарше? ((( и подножка неудобная имхо...
    Нам сейчас 9,5 и комбез на нас немного большой. Я сегодня специально глянула, ножки пяточками лежат на подножке, все в порядке Когда ребенок спит, то нет даже видимости того, что ножки не помещаются. Ну а попозже можно действительно будет подножку подножку опускать.
    А вообще, мы в этом комбезе едем вперед во всех колясках. В нашей Кам и место длинное, и подножка шикарная, а ноги все равно стремились за край Скорее бы уже можно было в джинсы малую впихнуть, чтоб попа не скользила

    Цитата Допис від шансоньетка
    а еще у зупера задние колеса одинарные.
    выглядит не очень. имхо.
    У меня и у первой коляски были передние двойные, а задние одинарные, так что на вкус и цвет товарища нет

    Цитата Допис від Olya_
    а вот зеленый
    Если сиреневый и желтый, мне показалось, совпали с картинкой, то зеленый в жизни чуть менее насыщенный, чем на сайте, имхо

  11. #4991
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки увидела такую вот легкую прогулку (бюджетный вариант) Omfal BS-F01F
    Девочки знатоки, что вы думаете про нее? Если ее сравнить с Джоби 208. Какая получше будет?

  12. #4992
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Первая ссылка - это вроде цвет красный каньен, а зеленый по-моему красивый - как по мне он больше цвет морской волны иль бирюзовый, а вам как кажется? Выбираю между ним (зеленым) и сиреневым...
    Как по мне он травяной. Да, ближе к цвету морской волны. Мне нравится, я довольна. Я вообще зеленый цвет люблю

  13. #4993
    Аватар для Lesichka_83
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    665

    Типово

    Заранее извиняюсь, что влезаю в дискуссию по поводу зуперов и т.д... Но, может кто подскажет где кроме магазина микки, антошки, мазера можно увидеть пег-переги живьем, а именно меня интересут Си Комплето, может кто видел? Спасибо

  14. #4994
    Аватар для Nikit@
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    767

    Типово

    Девочки подскажите, как Вам коляска GEOBY JOSS? Ребенка рожаю в сентябре, соответственно будет интенсивно использоваться зимой, живем в частном доме.

  15. #4995
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Lesichka_83 Переглянути допис
    Заранее извиняюсь, что влезаю в дискуссию по поводу зуперов и т.д... Но, может кто подскажет где кроме магазина микки, антошки, мазера можно увидеть пег-переги живьем, а именно меня интересут Си Комплето, может кто видел? Спасибо
    Вы обратитесь к Евсеевой Ане, здесь в темке ее поищите, она Перегами занимается.

  16. #4996
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від Lesichka_83 Переглянути допис
    Заранее извиняюсь, что влезаю в дискуссию по поводу зуперов и т.д... Но, может кто подскажет где кроме магазина микки, антошки, мазера можно увидеть пег-переги живьем, а именно меня интересут Си Комплето, может кто видел? Спасибо
    В Тедди их видела. Я продаю новую Пег-Перегу Плико П3 по очень хорошей цене. Если интересно прошу в ЛС

  17. #4997
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Nikit@ Переглянути допис
    Девочки подскажите, как Вам коляска GEOBY JOSS? Ребенка рожаю в сентябре, соответственно будет интенсивно использоваться зимой, живем в частном доме.
    если в частном доме, то нормально. а вообще говорят, что она тяжелая очень.

  18. #4998
    Аватар для Lesichka_83
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    665

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Вы обратитесь к Евсеевой Ане, здесь в темке ее поищите, она Перегами занимается.
    Спасибо, я уже с нашими девочками списалась, я перед покупкой хочу вживую увидеть, пощупать, тест-драйв провести, так-сказать, а то я девочка переборчивая))

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    В Тедди их видела. Я продаю новую Пег-Перегу Плико П3 по очень хорошей цене. Если интересно прошу в ЛС
    Спасибо, но я именно си комплето хочу))) И еще вопрос, где находится Тедди?

  19. #4999
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від Lesichka_83 Переглянути допис
    Спасибо, но я именно си комплето хочу))) И еще вопрос, где находится Тедди?
    Тедди находится на Карла Маркса, 24. Там еще рядом торговый центр, Атриум вроде называется

  20. #5000
    Аватар для EvA82_82
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Украина - Аликанте, Испания
    Дописів
    4 929

    Типово

    Цитата Допис від Nikit@ Переглянути допис
    Девочки подскажите, как Вам коляска GEOBY JOSS? Ребенка рожаю в сентябре, соответственно будет интенсивно использоваться зимой, живем в частном доме.
    если для частного дома, то лучше наверно взять что-то типа Роан Мариты - амортизация в JOSS не очень, особенно для дорог частного сектора

Сторінка 250 з 300 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті