| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет! На днях я тоже писала о сумме становления на учет. . . там получалось так:
350 грн-все анализы (ТОРЧИ, на СПИД, группа крови и т.д),
110 грн-колькоскопия и мазки,
100 грн - фонд ЖК
140 грн.- УЗИ - 2 раза
150 грн - Назначение от молочницы, которую в принципе и не вылечить толком во время беременности.
Общие крови и мочи не считаю, так как они копейки... ИТОГО: 850 грн - и это ж еще не предел, так как еще и половинки срока нет -)
Я понимаю, что сегодня за все надо платить, особенно в нашей бесплатной медицине и голым босым можно остаться, если не дай Бог чем -то серьезным заболеть, но просто по сравнению с первой беременностью , 8 лет назад, когда я за нализы вообще не более 40 грн за все заплатила, это вообще ни в какие рамки не входит.
Аня Евсеева
две линейки вставить нельзя
после задалбывания всех в этой теме и у д-ра Медведева в теме для себя сделала вывод - пол табл. в день (500 мкг), передоз в 1000 мкг (1 мг) делать стремно. даже таким полезным и безопасным препаратом как фолька
а кто-нибудь йодомарин пьет?
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Юлик! Поздравляю с парнишкой!
Фолька не такой уж и безопасный препарат. Она кровь разжижает. У кого плохая сворачиваемость крови, тому надо очень аккуратно относиться к приему этих таблеток
спасибо за пендель!
мне тоже непонятно, у меня всё в порядке. Но врач говорит, что в 40 нед шейка должна быть уже более размягченной, поэтому положат и будут размягчать уколами фолликулина. О стимуляции речи не идет. Я так поняла, что в ЖД роддоме до 42 нед не дают гулять, а ложат под наблюдение. Я бы, конечно, лучше недельку еще дома побыла.
Итальянская обувь. Оригинальные бренды *Женская и мужская все сезоны*
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks