Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 271 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5418, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ - регистрация, работа, отчеты (общая тема)

  1. #2121
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    если только это, я Вам завидую )))) а то провалы случаются все чаще у некоторых ))
    провалы...какие провалы? (с)

  2. #2122
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  3. #2123
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Для получения витяга необходимо на месте заполнить заявление, с собой иметь свидетельство о регистрации и печать, оплата 51 грн. на месте.
    Работают они по этим вопросам в какое время?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  4. #2124
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    а я сегодня собираюсь в ГНИ Кировского района за разъяснением ,что нам делать и как нам быть)))Что же делать с этой декларацией..это я о ФОП на ед.налоге....
    если попаду расскажу что мне поведали.

  5. #2125
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Я была вчера в ГНИ Ленинского района, сказали сдавать ежемесячно только если есть наемные лица.


  6. #2126
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Работают они по этим вопросам в какое время?
    ЧП принимают в понедельник и среду с 8-30 до 12-00
    В к.401 купить бланки (или предварительно скачать в инете бесплатно) и взять реквизиты, спуститься вниз - заплатить в Приватбанке, затем в к.402 и 403 (общая очередь) к любому свободному инспектору.
    Вроде понятно объяснила))

  7. #2127
    Аватар для Екатерина_
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    670

    Типово

    Цитата Допис від Zhukov@ Переглянути допис
    Я была вчера в ГНИ Ленинского района, сказали сдавать ежемесячно только если есть наемные лица.
    согласна..единщикам без лиц сдавать нет необходимости

  8. #2128
    Аватар для agapova
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина_ Переглянути допис
    согласна..единщикам без лиц сдавать нет необходимости
    а на общей, но без наемных лиц? как думаете?

  9. #2129
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Подскажите, пожалуйста! Я 2010 год была на ЕН (последний раз заплатила 600 грн. ЕН и 656 грн. доплата до страх.взноса в январе), теперь я на общей (без деятельности и без наемных). Что мне нужно оплачивать за первый квартал?
    И еще вопрос: написала заявление для перехода на ЕН, сказали заплатить за квартал по 86 грн, заплатила, а остальные 114 грн. теперь куда и до когда платить?

    PS. сходила к инспектору, она наорала и еще больше запутала...


  10. #2130
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Цитата Допис від agapova Переглянути допис
    а на общей, но без наемных лиц? как думаете?
    Мне именно на общей сказали не сдавать


  11. #2131

    Реєстрація
    03 листопад 2010
    Дописів
    327

    Типово

    В нынешней неразберихе лучше сдать, чем потом от штрафов отбиваться,имхо

  12. #2132
    Аватар для agapova
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Zhukov@ Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста! Я 2010 год была на ЕН (последний раз заплатила 600 грн. ЕН и 656 грн. доплата до страх.взноса в январе), теперь я на общей (без деятельности и без наемных). Что мне нужно оплачивать за первый квартал?
    И еще вопрос: написала заявление для перехода на ЕН, сказали заплатить за квартал по 86 грн, заплатила, а остальные 114 грн. теперь куда и до когда платить?

    PS. сходила к инспектору, она наорала и еще больше запутала...
    вы с первого квартала на общей или со второго?

  13. #2133
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Девочки-мальчики, дозвонилась ГНСным Джеймсам Бондам, так это...... Декралацию по НДФЛ отправлять ВСЕМ!

    чур, в меня не надо
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  14. #2134
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Цитата Допис від agapova Переглянути допис
    вы с первого квартала на общей или со второго?
    С первого, со второго буду на ЕН.


  15. #2135
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 983

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Девочки-мальчики, дозвонилась ГНСным Джеймсам Бондам, так это...... Декралацию по НДФЛ отправлять ВСЕМ!

    чур, в меня не надо

    Чет ниче не понял. Что такое декларация НДФЛ? (н....... доходы физ лиц)
    Всем-это всем гражданам Украины?

    Чет я потерял момент с которого обсуждение началось

  16. #2136
    Аватар для Екатерина_
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    670

    Типово

    Цитата Допис від Zhukov@ Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста! Я 2010 год была на ЕН (последний раз заплатила 600 грн. ЕН и 656 грн. доплата до страх.взноса в январе), теперь я на общей (без деятельности и без наемных). Что мне нужно оплачивать за первый квартал?
    И еще вопрос: написала заявление для перехода на ЕН, сказали заплатить за квартал по 86 грн, заплатила, а остальные 114 грн. теперь куда и до когда платить?

    PS. сходила к инспектору, она наорала и еще больше запутала...
    в налоговую только 84, остальные платежи - только в песионный (ежемесячно до 20 числа )-для единщика без наемных. Подъедьте в пенсионный вашего района, вам дадут реквизиты уплаты ЕСВ и инструкцию расчета данной суммы.
    Востаннє редагував Екатерина_: 10.03.2011 о 17:16

  17. #2137
    Аватар для Екатерина_
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    670

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Чет ниче не понял. Что такое декларация НДФЛ? (н....... доходы физ лиц)
    Всем-это всем гражданам Украины?

    Чет я потерял момент с которого обсуждение началось
    Речь идет о ежемесячной сдачи НДФЛ единщиками без наемных лиц.
    На данный момент в налоговой 100% не знают, должны ли вышеуказанные лица сдавать данный отчет. Информация будет известна только ближе к 20 марта (граничный срок сдачи данного отчета), если сообщат, что необходимо, все-таки, сдавать, то до 20 марта придеться сдать, причем не только за февраль, но и за январь тоже.
    Востаннє редагував Екатерина_: 10.03.2011 о 17:19

  18. #2138
    Аватар для agapova
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Zhukov@ Переглянути допис
    С первого, со второго буду на ЕН.
    тогда вам за первый ничего платить не надо (если без доходов), а на второй до 15 марта заявка + оплата 84, и ЕСВ - 34,7% (выше написали сроки) реквизиты есть в первом посте.

  19. #2139
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Скажут 21ого и начнут собирать штрафы... покращенцы сраные
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  20. #2140
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина_ Переглянути допис
    в налоговую только 84, остальные платежи - только в песионный (ежемесячно до 20 числа )-для единщика без наемных. Подъедьте в пенсионный вашего района, вам дадут реквизиты уплаты ЕСВ и инструкцию расчета данной суммы.
    Цитата Допис від agapova Переглянути допис
    тогда вам за первый ничего платить не надо (если без доходов), а на второй до 15 марта заявка + оплата 84, и ЕСВ (выше написали сроки) реквизиты в первом посте.
    Большое спасибо!


Сторінка 107 з 271 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті